Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 287М Moscow – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von2 997R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
15:54Fr., 26 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo18:42Aufenthalt 26 Min.19:08
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Troekurovo21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Ranenburg21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung315 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Bogoyavlensk22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung337 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Michurinsk-Voron23:02Aufenthalt 12 Min.23:14
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Gryazi-Voronezhskie00:08Aufenthalt 4 Min.00:12
Entfernung434 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Voronez02:12Aufenthalt 45 Min.02:57
Entfernung538 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Liski04:22Aufenthalt 2 Min.04:24
Entfernung619 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Rossosh06:01Aufenthalt 15 Min.06:16
Entfernung708 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Zaytsevka07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung773 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Kuteynikovo08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung811 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Millerovo08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung867 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Kamenskaya09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung934 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Lihai10:31Aufenthalt 5 Min.10:36
Entfernung954 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Zverevo11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung970 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Sulin11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung986 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Shahtnaya12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung1005 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Novocherkassk13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung1041 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Rostov14:01Aufenthalt 43 Min.14:44
Entfernung1079 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Starominskaya-Timashevsk16:24Aufenthalt 3 Min.16:27
Entfernung1171 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Kanevskaya17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung1219 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Bryuhovetskaya17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung1251 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Timashevskaya18:06Aufenthalt 18 Min.18:24
Entfernung1270 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Poltavskaya19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Protoka19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Krimskaya21:03Aufenthalt 7 Min.21:10
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Tonnelnaya21:45Aufenthalt 15 Min.22:00
Entfernung1415 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
22:30Sa., 27 Apr.
Aufenthalt
Entfernung1430 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges287М Moscow - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 287М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 287М Moscow - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 287М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 287М Moscow - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.