Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 287С Kislovodsk – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 461R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KislovodskStation Kislovodsk
Aufenthalt
10:16So., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Essentuki10:45Aufenthalt 5 Min.10:50
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Pyatigorsk11:07Aufenthalt 5 Min.11:12
Entfernung36 km
Fahrzeit 46 Min.
Mineralniye Vodi11:45Aufenthalt1 St. 15 Min.13:00
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Nevinnomyssk14:27Aufenthalt 10 Min.14:37
Entfernung162 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Armavir15:39Aufenthalt 5 Min.15:44
Entfernung240 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Kavkazskaya16:40Aufenthalt 32 Min.17:12
Entfernung305 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Tihoretskaya18:06Aufenthalt 6 Min.18:12
Entfernung363 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Rostov20:36Aufenthalt 17 Min.20:53
Entfernung519 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Lihai23:15Aufenthalt 17 Min.23:32
Entfernung630 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Rossosh02:57Aufenthalt 14 Min.03:11
Entfernung860 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Liski04:43Aufenthalt 3 Min.04:46
Entfernung949 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Voronez06:10Aufenthalt 45 Min.06:55
Entfernung1030 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Kastornaya-Novaya08:35Aufenthalt 7 Min.08:42
Entfernung1105 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Stariey Oskol10:00Aufenthalt 50 Min.10:50
Entfernung1160 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Gubkin11:44Aufenthalt 5 Min.11:49
Entfernung1180 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Chapliezhnoe12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung1199 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Krivetskaya12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung1216 km
Fahrzeit21 St. 36 Min.
Rzhava13:32Aufenthalt 2 Min.13:34
Entfernung1245 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Prohorovka13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung1267 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
BelgorodStation Belgorod
14:42Mo., 25 Okt
Aufenthalt
Entfernung1317 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges287С Kislovodsk - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 287С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 287С Kislovodsk - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKislovodsk nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 287С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 287С Kislovodsk - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.