Zugfahrplan 287Я Vorkuta – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.2

von3 230R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
23:10So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Seyda00:54Aufenthalt 5 Min.00:59
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Sivaya Maska02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Inta05:08Aufenthalt 24 Min.05:32
Entfernung402 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Kosyu06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung707 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Sienya09:02Aufenthalt 3 Min.09:05
Entfernung1061 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Pechora10:00Aufenthalt 30 Min.10:30
Entfernung1459 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Kozhva10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung1869 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Chikshino11:38Aufenthalt 8 Min.11:46
Entfernung2314 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Kadzherom12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung2795 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Irael13:20Aufenthalt 3 Min.13:23
Entfernung3320 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Sosnogorsk15:08Aufenthalt 27 Min.15:35
Entfernung3954 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Uhta15:57Aufenthalt 10 Min.16:07
Entfernung4597 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Yarega16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung5255 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Sindor19:09Aufenthalt 8 Min.19:17
Entfernung6018 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Knyazhpogost20:23Aufenthalt 5 Min.20:28
Entfernung6837 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Mikun21:37Aufenthalt 38 Min.22:15
Entfernung7703 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Mezheg22:58Aufenthalt 3 Min.23:01
Entfernung8615 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Urdoma00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung9585 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Nizovka01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung10647 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Solviechegodsk02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung11719 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Kotlas02:50Aufenthalt1 St. 0 Min.03:50
Entfernung12799 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Yadriha05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung13888 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Kostielevo08:13Aufenthalt 3 Min.08:16
Entfernung15110 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Kuloy09:02Aufenthalt 14 Min.09:16
Entfernung16364 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Velsk09:47Aufenthalt 20 Min.10:07
Entfernung17631 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Konosha12:13Aufenthalt 47 Min.13:00
Entfernung18977 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Vologda15:36Aufenthalt 20 Min.15:56
Entfernung20477 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Danilov18:00Aufenthalt 32 Min.18:32
Entfernung22051 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Yaroslavl19:42Aufenthalt 13 Min.19:55
Entfernung23687 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Rostov-Yaroslavskiy20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung25377 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Aleksandrov22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung27163 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Moscow01:15Aufenthalt 26 Min.01:41
Entfernung29046 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Tula04:42Aufenthalt 4 Min.04:46
Entfernung31074 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Orel07:22Aufenthalt 30 Min.07:52
Entfernung33269 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 7 Min.
Kursk09:38Aufenthalt 16 Min.09:54
Entfernung35577 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Solntsevo10:39Aufenthalt 2 Min.10:41
Entfernung37899 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 38 Min.
Rzhava11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung40240 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Prohorovka11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung42600 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 22 Min.
BelgorodStation Belgorod
12:14Mi., 28 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung45007 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges287Я Vorkuta - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 287Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 287Я Vorkuta - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 287Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 287Я Vorkuta - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.