Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 288С Novorossiysk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.6

von3 310R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt
21:55Mi., 24 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya22:25Aufenthalt 5 Min.22:30
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Krimskaya23:05Aufenthalt 10 Min.23:15
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Protoka00:14Aufenthalt 2 Min.00:16
Entfernung81 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Poltavskaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Timashevskaya01:38Aufenthalt 14 Min.01:52
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Bryuhovetskaya02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung179 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Kanevskaya02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Rostov05:20Aufenthalt 25 Min.05:45
Entfernung351 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Novocherkassk06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung389 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Shahtnaya07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung425 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Sulin08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung444 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Zverevo08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung460 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Lihai09:16Aufenthalt 14 Min.09:30
Entfernung476 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Kamenskaya10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung496 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Millerovo11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung563 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Kuteynikovo12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung619 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Zaytsevka12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung657 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Rossosh13:55Aufenthalt 15 Min.14:10
Entfernung722 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Evdakovo15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung782 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Liski16:00Aufenthalt 6 Min.16:06
Entfernung813 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Voronez18:32Aufenthalt 45 Min.19:17
Entfernung894 km
Fahrzeit20 St. 37 Min.
Gryazi-Voronezhskie21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung998 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Michurinsk-Voron21:55Aufenthalt 12 Min.22:07
Entfernung1055 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Bogoyavlensk22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung1095 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Ranenburg23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1117 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Uzunovo02:47Aufenthalt 25 Min.03:12
Entfernung1286 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Moscow
05:48Fr., 26 Apr.
Aufenthalt
Entfernung1432 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges288С Novorossiysk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 288С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 288С Novorossiysk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 288С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 288С Novorossiysk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.