Zugfahrplan 289А Arkhangelsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von3 367R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
21:20Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka21:45Aufenthalt 5 Min.21:50
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Tundra22:27Aufenthalt 1 Min.22:28
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lomovoe22:50Aufenthalt 5 Min.22:55
Entfernung118 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Holmogorskaya23:20Aufenthalt 1 Min.23:21
Entfernung200 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Permilovo23:48Aufenthalt 2 Min.23:50
Entfernung306 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Obozerskaya00:13Aufenthalt 35 Min.00:48
Entfernung429 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Emtsa01:23Aufenthalt 2 Min.01:25
Entfernung594 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Sheleksa01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung779 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Plesetskaya02:05Aufenthalt 5 Min.02:10
Entfernung984 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Puksa02:21Aufenthalt 2 Min.02:23
Entfernung1201 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Ivaksha02:42Aufenthalt 1 Min.02:43
Entfernung1439 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Lepsha02:53Aufenthalt 1 Min.02:54
Entfernung1687 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Shalakusha03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung1946 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Nyandoma04:01Aufenthalt 10 Min.04:11
Entfernung2268 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Burachiha04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung2607 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Vandiesh04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung2966 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Fominskaya05:07Aufenthalt 2 Min.05:09
Entfernung3340 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Konosha05:38Aufenthalt 18 Min.05:56
Entfernung3738 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Yavenga06:38Aufenthalt 1 Min.06:39
Entfernung4177 km
Fahrzeit7 St. 40 Min.
Vozhega06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung4631 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Kadnikovskiy07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung5103 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Harovskaya07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung5616 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Semigorodnyaya08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung6144 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Suhona08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung6712 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Kipelovo10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung7308 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Chebsara10:25Aufenthalt 2 Min.10:27
Entfernung7910 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Sheksna10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung8514 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Cherepovets11:17Aufenthalt 29 Min.11:46
Entfernung9132 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Kaduy12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung9754 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Babaevo14:01Aufenthalt 34 Min.14:35
Entfernung10377 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Zabore15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung11003 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Efimovskaya16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung11644 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Pikalevo16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung12294 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Tihvin17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung12953 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Volhovstroy18:50Aufenthalt 3 Min.18:53
Entfernung13622 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
St Petersburg20:55Aufenthalt 18 Min.21:13
Entfernung14355 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Bologoe-Moskovskoe01:39Aufenthalt 1 Min.01:40
Entfernung15174 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Vyshny Volochok02:15Aufenthalt 1 Min.02:16
Entfernung16012 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Tver03:25Aufenthalt 1 Min.03:26
Entfernung16907 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Moscow
05:14Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung17896 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges289А Arkhangelsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 289А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 289А Arkhangelsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 289А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 289А Arkhangelsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.