,
,

Zugfahrplan 289С Anapa – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von4 924R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
15:35Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Poltavskaya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung155 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Timashevskaya20:25Aufenthalt 5 Min.20:30
Entfernung303 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Bryuhovetskaya20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung464 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Kanevskaya21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung643 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:11Aufenthalt 2 Min.22:13
Entfernung864 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Rostov23:43Aufenthalt 22 Min.00:05
Entfernung1176 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Novocherkassk00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung1524 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Shahtnaya01:38Aufenthalt 2 Min.01:40
Entfernung1904 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Sulin02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung2293 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Zverevo02:31Aufenthalt 2 Min.02:33
Entfernung2696 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Lihai03:02Aufenthalt 20 Min.03:22
Entfernung3115 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Kamenskaya03:48Aufenthalt 2 Min.03:50
Entfernung3553 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Millerovo04:48Aufenthalt 2 Min.04:50
Entfernung4053 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Rossosh08:00Aufenthalt 13 Min.08:13
Entfernung4660 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Liski10:23Aufenthalt 42 Min.11:05
Entfernung5350 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Talovaya12:47Aufenthalt 5 Min.12:52
Entfernung6082 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Novohopersk14:08Aufenthalt 5 Min.14:13
Entfernung6834 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Povorino15:15Aufenthalt 15 Min.15:30
Entfernung7620 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Balashov17:18Aufenthalt 27 Min.17:45
Entfernung8470 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Rtishchevo19:44Aufenthalt 10 Min.19:54
Entfernung9412 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Serdobsk20:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung10388 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Penza22:34Aufenthalt 37 Min.23:11
Entfernung11463 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Kuznetsk00:47Aufenthalt 5 Min.00:52
Entfernung12594 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Siezran02:28Aufenthalt 4 Min.02:32
Entfernung13816 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Samara05:00Aufenthalt 34 Min.05:34
Entfernung15121 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Pohvistnevo07:46Aufenthalt 2 Min.07:48
Entfernung16563 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Buguruslan08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung18018 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Abdulino09:40Aufenthalt 12 Min.09:52
Entfernung19544 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Priyutovo10:27Aufenthalt 2 Min.10:29
Entfernung21099 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Aksakovo10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung22673 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Raevka12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung24293 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Ufa14:56Aufenthalt 37 Min.15:33
Entfernung26009 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 31 Min.
Asha17:17Aufenthalt 2 Min.17:19
Entfernung27812 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 15 Min.
Kropachevo18:25Aufenthalt 17 Min.18:42
Entfernung29655 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 21 Min.
Ust-Katav19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung31505 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 50 Min.
Vyazovaya19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung33363 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Zlatoust21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung35314 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Miass22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung37280 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 31 Min.
Chelyabinsk00:30Aufenthalt 46 Min.01:16
Entfernung39326 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 1 Min.
Kamensk-Uralskiy04:09Aufenthalt 6 Min.04:15
Entfernung41461 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 54 Min.
EkaterinburgStation Sverdlovsk
06:02Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung43547 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges289С Anapa - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 289С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 289С Anapa - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 289С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 289С Anapa - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.