Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 289Я Kotlas – Nizhny Novgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 283R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kotlas
Aufenthalt
19:37Mo., 20 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Savvatiya20:08Aufenthalt 1 Min.20:09
Entfernung30 km
Fahrzeit 31 Min.
Susolovka20:35Aufenthalt 2 Min.20:37
Entfernung55 km
Fahrzeit 58 Min.
Luza21:06Aufenthalt 4 Min.21:10
Entfernung79 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Pinyug22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Oparino23:23Aufenthalt 7 Min.23:30
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Murashi00:43Aufenthalt 5 Min.00:48
Entfernung246 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Yurya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung289 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Kirov03:10Aufenthalt 34 Min.03:44
Entfernung345 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Lyangasovo04:02Aufenthalt 1 Min.04:03
Entfernung358 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Orichi04:26Aufenthalt 1 Min.04:27
Entfernung385 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Maradiekovskiy04:48Aufenthalt 1 Min.04:49
Entfernung411 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Kotelnich05:06Aufenthalt 15 Min.05:21
Entfernung428 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Burepolom06:14Aufenthalt 1 Min.06:15
Entfernung499 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Pizhma06:29Aufenthalt 1 Min.06:30
Entfernung517 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Shahunya06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung553 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Uren07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung607 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Semenov09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung716 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Nizhny Novgorod
09:53Di., 21 Mai
Aufenthalt
Entfernung778 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges289Я Kotlas - Nizhny Novgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 289Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 289Я Kotlas - Nizhny Novgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKotlas nach Nizhny Novgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 289Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 289Я Kotlas - Nizhny Novgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.