,
,

Zugfahrplan 290Е Ekaterinburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von1 624R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
17:40Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy19:27Aufenthalt 3 Min.19:30
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Chelyabinsk22:03Aufenthalt 34 Min.22:37
Entfernung292 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Miass00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung498 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Zlatoust01:19Aufenthalt 2 Min.01:21
Entfernung691 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Vyazovaya03:37Aufenthalt 2 Min.03:39
Entfernung950 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Ust-Katav03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung1212 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Kropachevo04:27Aufenthalt 23 Min.04:50
Entfernung1474 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Asha05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1767 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Ufa07:43Aufenthalt 24 Min.08:07
Entfernung2141 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Raevka10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung2615 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Aksakovo11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung3130 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Priyutovo11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung3665 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Abdulino12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung4230 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Buguruslan13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung4861 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Pohvistnevo14:07Aufenthalt 2 Min.14:09
Entfernung5505 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Samara16:28Aufenthalt1 St. 27 Min.17:55
Entfernung6287 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Siezran20:01Aufenthalt 5 Min.20:06
Entfernung7161 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Kuznetsk21:53Aufenthalt 5 Min.21:58
Entfernung8145 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Penza23:52Aufenthalt 43 Min.00:35
Entfernung9216 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Serdobsk02:51Aufenthalt 5 Min.02:56
Entfernung10376 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Rtishchevo03:54Aufenthalt 12 Min.04:06
Entfernung11571 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Arkadak04:55Aufenthalt 4 Min.04:59
Entfernung12802 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Balashov05:46Aufenthalt 27 Min.06:13
Entfernung14079 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Povorino08:40Aufenthalt 15 Min.08:55
Entfernung15428 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Novohopersk09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung16824 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Talovaya11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung18266 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Liski13:14Aufenthalt 17 Min.13:31
Entfernung19787 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Rossosh15:34Aufenthalt 15 Min.15:49
Entfernung21354 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Millerovo20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung22964 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 47 Min.
Kamenskaya21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung24625 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Lihai22:24Aufenthalt 14 Min.22:38
Entfernung26302 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Zverevo23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung27994 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Sulin23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung29698 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 46 Min.
Shahtnaya00:04Aufenthalt 2 Min.00:06
Entfernung31408 km
Fahrzeit2 Tage 17 Min.
Novocherkassk00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung33147 km
Fahrzeit2 Tage 51 Min.
Rostov01:34Aufenthalt 17 Min.01:51
Entfernung34924 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 43 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung36790 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 51 Min.
Kanevskaya04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung38697 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 31 Min.
Bryuhovetskaya05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung40625 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 1 Min.
Timashevskaya05:42Aufenthalt 4 Min.05:46
Entfernung42570 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 28 Min.
Poltavskaya06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung44576 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 23 Min.
Protoka07:02Aufenthalt 4 Min.07:06
Entfernung46595 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 42 Min.
AnapaStation Anapa
10:00Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung48681 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges290Е Ekaterinburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 290Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 290Е Ekaterinburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 290Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 290Е Ekaterinburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.