Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 290Е Ekaterinburg – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 161R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
17:44So., 19 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kamensk-Uralskiy19:30Aufenthalt 5 Min.19:35
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Chelyabinsk22:04Aufenthalt 35 Min.22:39
Entfernung241 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Miass00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung324 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Zlatoust01:29Aufenthalt 2 Min.01:31
Entfernung357 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Vyazovaya03:41Aufenthalt 2 Min.03:43
Entfernung450 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Ust-Katav03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung461 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Kropachevo04:30Aufenthalt 16 Min.04:46
Entfernung476 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Asha05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung522 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Ufa07:52Aufenthalt 18 Min.08:10
Entfernung611 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Raevka10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung712 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Aksakovo12:01Aufenthalt 2 Min.12:03
Entfernung763 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Priyutovo12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung783 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Abdulino12:55Aufenthalt 2 Min.12:57
Entfernung813 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Buguruslan14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung894 km
Fahrzeit20 St. 25 Min.
Pohvistnevo14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung913 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Samara16:35Aufenthalt1 St. 27 Min.18:02
Entfernung1056 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Siezran20:08Aufenthalt 5 Min.20:13
Entfernung1165 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Kuznetsk22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung1291 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Penza00:10Aufenthalt 41 Min.00:51
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Serdobsk02:51Aufenthalt 5 Min.02:56
Entfernung1496 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Rtishchevo03:54Aufenthalt 12 Min.04:06
Entfernung1532 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 10 Min.
Arkadak05:00Aufenthalt 6 Min.05:06
Entfernung1573 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Balashov06:00Aufenthalt 30 Min.06:30
Entfernung1624 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Povorino08:38Aufenthalt 20 Min.08:58
Entfernung1696 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Novohopersk10:13Aufenthalt 2 Min.10:15
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 29 Min.
Talovaya11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung1804 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 41 Min.
Liski13:15Aufenthalt 15 Min.13:30
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Rossosh15:35Aufenthalt 30 Min.16:05
Entfernung1980 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 51 Min.
Kuteynikovo18:10Aufenthalt 25 Min.18:35
Entfernung2083 km
Fahrzeit2 Tage 26 Min.
Millerovo19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung2139 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Kamenskaya20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung2206 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 39 Min.
Lihai20:49Aufenthalt 14 Min.21:03
Entfernung2226 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 5 Min.
Zverevo21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung2242 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Sulin21:50Aufenthalt 26 Min.22:16
Entfernung2258 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 6 Min.
Shahtnaya22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung2277 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 59 Min.
Novocherkassk23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung2313 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 46 Min.
Rostov00:34Aufenthalt 23 Min.00:57
Entfernung2351 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 50 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:22Aufenthalt 17 Min.02:39
Entfernung2443 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 38 Min.
Kanevskaya03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung2491 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 33 Min.
Bryuhovetskaya03:47Aufenthalt 2 Min.03:49
Entfernung2523 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 3 Min.
Timashevskaya04:14Aufenthalt 19 Min.04:33
Entfernung2542 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 30 Min.
Poltavskaya05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung2607 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 58 Min.
Protoka06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung2621 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 20 Min.
Anapa
Station Anapa
08:30Mi., 22 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2693 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges290Е Ekaterinburg - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 290Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 290Е Ekaterinburg - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 290Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 290Е Ekaterinburg - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.