Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 290Я Москва – Архангельск

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
01:55Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Bologoe-Moskovskoe08:06Aufenthalt 19 Min.08:25Fahrzeit6 St. 11 Min.
St Petersburg13:03Aufenthalt 57 Min.14:00Fahrzeit11 St. 8 Min.
Volhovstroy15:59Aufenthalt 3 Min.16:02Fahrzeit14 St. 4 Min.
Tihvin17:30Aufenthalt 2 Min.17:32Fahrzeit15 St. 35 Min.
Pikalevo18:10Aufenthalt 2 Min.18:12Fahrzeit16 St. 15 Min.
Efimovskaya18:50Aufenthalt 2 Min.18:52Fahrzeit16 St. 55 Min.
Podborove19:09Aufenthalt 2 Min.19:11Fahrzeit17 St. 14 Min.
Zabore19:22Aufenthalt 2 Min.19:24Fahrzeit17 St. 27 Min.
Babaevo20:13Aufenthalt 44 Min.20:57Fahrzeit18 St. 18 Min.
Kaduy22:10Aufenthalt 2 Min.22:12Fahrzeit20 St. 15 Min.
Cherepovets23:05Aufenthalt 30 Min.23:35Fahrzeit21 St. 10 Min.
Sheksna00:24Aufenthalt 2 Min.00:26Fahrzeit22 St. 29 Min.
Chebsara00:46Aufenthalt 2 Min.00:48Fahrzeit22 St. 51 Min.
Kipelovo01:10Aufenthalt 2 Min.01:12Fahrzeit23 St. 15 Min.
Suhona02:22Aufenthalt 2 Min.02:24Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Semigorodnyaya02:52Aufenthalt 2 Min.02:54Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Harovskaya03:07Aufenthalt 2 Min.03:09Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Kadnikovskiy03:41Aufenthalt 2 Min.03:43Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Vozhega03:57Aufenthalt 2 Min.03:59Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Yavenga04:13Aufenthalt 1 Min.04:14Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Konosha04:51Aufenthalt 15 Min.05:06Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Fominskaya05:38Aufenthalt 2 Min.05:40Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Vandiesh05:56Aufenthalt 2 Min.05:58Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Burachiha06:16Aufenthalt 2 Min.06:18Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Nyandoma06:34Aufenthalt 10 Min.06:44Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Shalakusha07:58Aufenthalt 2 Min.08:00Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Lepsha08:15Aufenthalt 1 Min.08:16Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Ivaksha08:26Aufenthalt 1 Min.08:27Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Puksa08:45Aufenthalt 2 Min.08:47Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Plesetskaya08:58Aufenthalt 5 Min.09:03Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Sheleksa09:18Aufenthalt 2 Min.09:20Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.
Emtsa09:37Aufenthalt 2 Min.09:39Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Obozerskaya10:16Aufenthalt 30 Min.10:46Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Permilovo11:06Aufenthalt 12 Min.11:18Fahrzeit1 Tage 9 St. 11 Min.
Holmogorskaya11:42Aufenthalt 2 Min.11:44Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Lomovoe12:09Aufenthalt 2 Min.12:11Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Tundra12:28Aufenthalt 1 Min.12:29Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Isakogorka13:05Aufenthalt 5 Min.13:10Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
Arkhangelsk
Вокзал Архангельск
13:32Mi., 21 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges290Я Москва - Архангельск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 290Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 290Я Москва - Архангельск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Архангельск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 290Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 290Я Москва - Архангельск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.