Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 291Ы Krasnoyarsk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 189R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
Aufenthalt 0 Min.
17:00Fr., 26 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Achinsk19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Bogotol20:49Aufenthalt 2 Min.20:51
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Mariinsk22:37Aufenthalt 27 Min.23:04
Entfernung320 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Anzherskaya00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung426 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Tayga01:11Aufenthalt 5 Min.01:16
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Yurga02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung515 km
Fahrzeit9 St. 28 Min.
Novosibirsk04:39Aufenthalt 51 Min.05:30
Entfernung659 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Ob05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung671 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Barabinsk09:07Aufenthalt 30 Min.09:37
Entfernung952 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Tatarskaya11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung1104 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Kalachinskaya12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung1194 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Omsk13:51Aufenthalt 24 Min.14:15
Entfernung1271 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Ishim17:32Aufenthalt 5 Min.17:37
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Tyumen21:26Aufenthalt 19 Min.21:45
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Talitsa23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung1926 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Ekaterinburg02:38Aufenthalt 36 Min.03:14
Entfernung2118 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.
Kungur07:20Aufenthalt 2 Min.07:22
Entfernung2344 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Perm08:46Aufenthalt 27 Min.09:13
Entfernung2425 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Balezino12:50Aufenthalt 28 Min.13:18
Entfernung2612 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 50 Min.
Glazov13:49Aufenthalt 2 Min.13:51
Entfernung2638 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 49 Min.
Kirov16:53Aufenthalt 17 Min.17:10
Entfernung2821 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Kotelnich18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung2903 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 35 Min.
Shahunya20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung3027 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Uren20:59Aufenthalt 2 Min.21:01
Entfernung3081 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 59 Min.
Nizhny Novgorod23:08Aufenthalt 12 Min.23:20
Entfernung3250 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 8 Min.
Kovrov 101:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung3413 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 30 Min.
Vladimir02:14Aufenthalt 27 Min.02:41
Entfernung3474 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 14 Min.
Moscow
05:50Mo., 29 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3651 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges291Ы Krasnoyarsk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 291Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 291Ы Krasnoyarsk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKrasnoyarsk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 291Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 291Ы Krasnoyarsk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.