Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 292Ы Moscow – Krasnoyarsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von1 689R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:50Fr., 26 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Vladimir19:28Aufenthalt 31 Min.19:59
Entfernung177 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Kovrov 120:45Aufenthalt 23 Min.21:08
Entfernung238 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Ilino22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung339 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Dzerzhinsk22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung372 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Nizhny Novgorod23:12Aufenthalt 12 Min.23:24
Entfernung404 km
Fahrzeit6 St. 22 Min.
Uren01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung573 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Shahunya02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung627 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Kotelnich03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung751 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Kirov04:57Aufenthalt 23 Min.05:20
Entfernung833 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Zuevka06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung921 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Yar07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung981 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Glazov08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung1016 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Balezino08:51Aufenthalt 28 Min.09:19
Entfernung1042 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Perm12:56Aufenthalt 24 Min.13:20
Entfernung1229 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Ekaterinburg18:58Aufenthalt 28 Min.19:26
Entfernung1523 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Bogdanovich20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 2 Min.
Tyumen23:59Aufenthalt 21 Min.00:20
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 9 Min.
Ishim03:44Aufenthalt 5 Min.03:49
Entfernung2097 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 54 Min.
Omsk06:50Aufenthalt 16 Min.07:06
Entfernung2374 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 0 Min.
Barabinsk10:21Aufenthalt 30 Min.10:51
Entfernung2693 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 31 Min.
Ob13:44Aufenthalt 3 Min.13:47
Entfernung2974 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 54 Min.
Novosibirsk14:11Aufenthalt 31 Min.14:42
Entfernung2986 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 21 Min.
Yurga17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung3130 km
Fahrzeit2 Tage 55 Min.
Tayga18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung3193 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 55 Min.
Anzherskaya19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung3219 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 23 Min.
Yaya19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung3246 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 46 Min.
Izhmorskaya19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung3259 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 4 Min.
Mariinsk20:54Aufenthalt 34 Min.21:28
Entfernung3327 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 4 Min.
Bogotol23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung3438 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 32 Min.
Achinsk00:24Aufenthalt 2 Min.00:26
Entfernung3500 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 34 Min.
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
03:44Mo., 29 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3647 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges292Ы Moscow - Krasnoyarsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 292Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 292Ы Moscow - Krasnoyarsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Krasnoyarsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 292Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 292Ы Moscow - Krasnoyarsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.