Zugfahrplan 293А Murmansk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von5 629R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
16:05Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Kola16:20Aufenthalt 3 Min.16:23
Entfernung9 km
Fahrzeit 15 Min.
Olenegorsk18:12Aufenthalt 10 Min.18:22
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Imandra19:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung228 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Apatity19:45Aufenthalt 10 Min.19:55
Entfernung385 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Polyarniee Zori20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung565 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Kandalaksha21:19Aufenthalt 25 Min.21:44
Entfernung768 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Knyazhaya22:37Aufenthalt 3 Min.22:40
Entfernung1009 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Chupa23:58Aufenthalt 3 Min.00:01
Entfernung1310 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Louhi00:30Aufenthalt 5 Min.00:35
Entfernung1632 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Ambarniey01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung1975 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Eingozero01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung2331 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Kuzema02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung2737 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Kem03:00Aufenthalt 15 Min.03:15
Entfernung3189 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Belomorsk04:25Aufenthalt 5 Min.04:30
Entfernung3688 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Idel05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung4229 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Nadvoitsie05:48Aufenthalt 5 Min.05:53
Entfernung4797 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Segezha06:13Aufenthalt 5 Min.06:18
Entfernung5381 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Medvezhya Gora08:21Aufenthalt 12 Min.08:33
Entfernung6059 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Kondopoga10:11Aufenthalt 5 Min.10:16
Entfernung6814 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Petrozavodsk11:21Aufenthalt 35 Min.11:56
Entfernung7616 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Svir13:34Aufenthalt 34 Min.14:08
Entfernung8510 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Podporozhe14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung9409 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Lodeynoe Pole14:59Aufenthalt 5 Min.15:04
Entfernung10327 km
Fahrzeit19 St. 46 Min.
Volhovstroy16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung11335 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Bologoe-Moskovskoe21:29Aufenthalt 12 Min.21:41
Entfernung12570 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Vyshny Volochok22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung13838 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Tver23:50Aufenthalt 2 Min.23:52
Entfernung15196 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Moscow01:56Aufenthalt 20 Min.02:16
Entfernung16685 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 20 Min.
Tula04:58Aufenthalt 30 Min.05:28
Entfernung18345 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Uzlovaya06:41Aufenthalt 4 Min.06:45
Entfernung20034 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.
Efremov08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung21814 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Yelets10:06Aufenthalt 31 Min.10:37
Entfernung23658 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 34 Min.
Lipetsk11:44Aufenthalt 7 Min.11:51
Entfernung25509 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Usman14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung27422 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Pridacha16:02Aufenthalt 8 Min.16:10
Entfernung29378 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.
Liski17:20Aufenthalt 15 Min.17:35
Entfernung31410 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Rossosh19:23Aufenthalt 15 Min.19:38
Entfernung33530 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 48 Min.
Kuteynikovo21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung35742 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 38 Min.
Millerovo22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung38009 km
Fahrzeit2 Tage 26 Min.
Kamenskaya23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung40340 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
Lihai00:12Aufenthalt 14 Min.00:26
Entfernung42690 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 16 Min.
Rostov04:25Aufenthalt 18 Min.04:43
Entfernung45139 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 15 Min.
Starominskaya-Timashevsk06:04Aufenthalt 5 Min.06:09
Entfernung47662 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 36 Min.
Timashevskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung50281 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 32 Min.
AnapaStation Anapa
12:12Sa., 29 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung52965 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges293А Murmansk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 293А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 293А Murmansk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 293А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 293А Murmansk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.