Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 293А Murmansk – Anapa

Zugrating:
8.5

von6 745R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Murmansk
Station Murmansk
Aufenthalt
16:03Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Kola16:19Aufenthalt 3 Min.16:22
Entfernung9 km
Fahrzeit 16 Min.
Olenegorsk18:09Aufenthalt 10 Min.18:19
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Imandra19:08Aufenthalt 1 Min.19:09
Entfernung126 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Apatity19:48Aufenthalt 10 Min.19:58
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Polyarniee Zori20:49Aufenthalt 2 Min.20:51
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Kandalaksha21:19Aufenthalt 25 Min.21:44
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Knyazhaya22:34Aufenthalt 3 Min.22:37
Entfernung263 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Chupa23:49Aufenthalt 5 Min.23:54
Entfernung330 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Louhi00:20Aufenthalt 12 Min.00:32
Entfernung352 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Ambarniey01:04Aufenthalt 2 Min.01:06
Entfernung387 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Eingozero01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung403 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Kuzema02:09Aufenthalt 4 Min.02:13
Entfernung454 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Kem03:01Aufenthalt 20 Min.03:21
Entfernung501 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
Belomorsk04:16Aufenthalt 5 Min.04:21
Entfernung548 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Idel05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung600 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Nadvoitsie05:50Aufenthalt 4 Min.05:54
Entfernung627 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Segezha06:14Aufenthalt 5 Min.06:19
Entfernung644 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Medvezhya Gora08:05Aufenthalt 12 Min.08:17
Entfernung737 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Kondopoga09:58Aufenthalt 5 Min.10:03
Entfernung815 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Petrozavodsk10:58Aufenthalt 35 Min.11:33
Entfernung862 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Svir13:18Aufenthalt 34 Min.13:52
Entfernung956 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Podporozhe14:07Aufenthalt 2 Min.14:09
Entfernung961 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Lodeynoe Pole14:43Aufenthalt 4 Min.14:47
Entfernung995 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Volhovstroy16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung1107 km
Fahrzeit1 Tage 16 Min.
Chudovo-Moskovskoe17:56Aufenthalt 9 Min.18:05
Entfernung1203 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Okulovka19:57Aufenthalt 1 Min.19:58
Entfernung1328 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 54 Min.
Bologoe-Moskovskoe20:43Aufenthalt 37 Min.21:20
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Tver00:09Aufenthalt 1 Min.00:10
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Moskva Vostochnyi03:17Aufenthalt 15 Min.03:32
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 14 Min.
Tula06:21Aufenthalt 30 Min.06:51
Entfernung1893 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Uzlovaya08:15Aufenthalt 4 Min.08:19
Entfernung1939 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 12 Min.
Efremov09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung2031 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 55 Min.
Yelets11:27Aufenthalt 31 Min.11:58
Entfernung2097 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Lipetsk13:21Aufenthalt 19 Min.13:40
Entfernung2167 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 18 Min.
Usman15:12Aufenthalt 2 Min.15:14
Entfernung2230 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 9 Min.
Pridacha16:49Aufenthalt 4 Min.16:53
Entfernung2287 km
Fahrzeit2 Tage 46 Min.
Liski18:15Aufenthalt 5 Min.18:20
Entfernung2363 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 12 Min.
Rossosh20:01Aufenthalt 15 Min.20:16
Entfernung2452 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 58 Min.
Kuteynikovo22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung2555 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 31 Min.
Millerovo23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung2611 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 22 Min.
Kamenskaya00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung2678 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 16 Min.
Lihai00:45Aufenthalt 14 Min.00:59
Entfernung2698 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 42 Min.
Zverevo01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung2714 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 22 Min.
Rostov04:20Aufenthalt 20 Min.04:40
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 17 Min.
Starominskaya-Timashevsk06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung2901 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 1 Min.
Timashevskaya07:39Aufenthalt 13 Min.07:52
Entfernung2999 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 36 Min.
Anapa
Station Anapa
11:20Mo., 27 Mai
Aufenthalt
Entfernung3147 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges293А Murmansk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 293А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 293А Murmansk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 293А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 293А Murmansk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.