Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 293А Murmansk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von7 401R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
16:05Do., 05 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Kola16:20Aufenthalt 3 Min.16:23
Entfernung9 km
Fahrzeit 15 Min.
Olenegorsk18:08Aufenthalt 10 Min.18:18
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Imandra19:11Aufenthalt 1 Min.19:12
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Apatity19:50Aufenthalt 10 Min.20:00
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Polyarniee Zori20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Kandalaksha21:18Aufenthalt 25 Min.21:43
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Knyazhaya22:34Aufenthalt 3 Min.22:37
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Chupa23:52Aufenthalt 3 Min.23:55
Entfernung330 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Louhi00:24Aufenthalt 5 Min.00:29
Entfernung352 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Ambarniey01:02Aufenthalt 3 Min.01:05
Entfernung387 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Eingozero01:20Aufenthalt 3 Min.01:23
Entfernung403 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Kuzema02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung454 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Kem03:01Aufenthalt 15 Min.03:16
Entfernung501 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Belomorsk04:14Aufenthalt 7 Min.04:21
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Idel05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung600 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Nadvoitsie05:44Aufenthalt 4 Min.05:48
Entfernung627 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Segezha06:09Aufenthalt 5 Min.06:14
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Medvezhya Gora08:03Aufenthalt 12 Min.08:15
Entfernung737 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Kondopoga10:00Aufenthalt 5 Min.10:05
Entfernung815 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Petrozavodsk11:06Aufenthalt 35 Min.11:41
Entfernung862 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Svir13:18Aufenthalt 34 Min.13:52
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Podporozhe14:07Aufenthalt 2 Min.14:09
Entfernung961 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Lodeynoe Pole14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung995 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Volhovstroy16:20Aufenthalt 4 Min.16:24
Entfernung1107 km
Fahrzeit21 St. 0 Min.
Chudovo-Moskovskoe17:55Aufenthalt 38 Min.18:33
Entfernung1203 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Okulovka19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung1328 km
Fahrzeit23 St. 50 Min.
Bologoe-Moskovskoe20:39Aufenthalt1 St. 4 Min.21:43
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Vyshny Volochok22:47Aufenthalt 1 Min.22:48
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Tver00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Moskva Vostochnyi03:22Aufenthalt 15 Min.03:37
Entfernung1721 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Tula06:21Aufenthalt 30 Min.06:51
Entfernung1894 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Uzlovaya08:16Aufenthalt 4 Min.08:20
Entfernung1940 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 20 Min.
Efremov09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung2032 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Yelets11:20Aufenthalt 40 Min.12:00
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Lipetsk13:19Aufenthalt 5 Min.13:24
Entfernung2168 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Usman15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung2231 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 40 Min.
Pridacha17:07Aufenthalt 4 Min.17:11
Entfernung2288 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 18 Min.
Liski18:16Aufenthalt 10 Min.18:26
Entfernung2364 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Rossosh21:06Aufenthalt 18 Min.21:24
Entfernung2453 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Kuteynikovo23:05Aufenthalt 2 Min.23:07
Entfernung2556 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 44 Min.
Millerovo23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung2612 km
Fahrzeit2 Tage 34 Min.
Kamenskaya00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung2679 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 26 Min.
Lihai01:20Aufenthalt 10 Min.01:30
Entfernung2699 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 53 Min.
Zverevo01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung2715 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
Rostov04:11Aufenthalt 20 Min.04:31
Entfernung2810 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 32 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:54Aufenthalt 3 Min.05:57
Entfernung2902 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 55 Min.
Timashevskaya07:32Aufenthalt 5 Min.07:37
Entfernung3000 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 30 Min.
AnapaStation Anapa
11:22So., 08 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3148 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 15 Min.
Bologoe-Moskovskoe
20:39Do., 05 Aug
Aufenthalt2 St. 58 Min.
23:37Do., 05 Aug
Entfernung1235 km
Fahrzeit 0 Min.
Vyshny Volochok00:12Aufenthalt 1 Min.00:13
Entfernung1279 km
Fahrzeit 35 Min.
Tver01:24Aufenthalt 1 Min.01:25
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Ryazan06:18Aufenthalt 47 Min.07:05
Entfernung1738 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Ryazhsk08:32Aufenthalt 4 Min.08:36
Entfernung1844 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Bogoyavlensk09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung1896 km
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:04Aufenthalt 34 Min.10:38
Entfernung1938 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Nikiforovka11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung1957 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Tambov11:57Aufenthalt 5 Min.12:02
Entfernung2004 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Platonovka12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung2040 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Kirsanov13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung2093 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Umet13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung2111 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Tamala14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung2130 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Vertunovskaya14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung2154 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Rtishchevo15:20Aufenthalt 45 Min.16:05
Entfernung2179 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Atkarsk17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung2273 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Saratov19:01Aufenthalt 48 Min.19:49
Entfernung2351 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Anisovka20:31Aufenthalt 1 Min.20:32
Entfernung2367 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Urbah21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung2432 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Krasniey Kut22:15Aufenthalt 5 Min.22:20
Entfernung2463 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Pallasovka23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung2564 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Eilton01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung2666 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Verhniy Baskunchak02:33Aufenthalt 20 Min.02:53
Entfernung2767 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Harabalinskaya04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung2867 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Ashuluk04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung2881 km
Fahrzeit1 Tage 58 Min.
Aksarayskaya05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung2955 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
AstrakhanStation Astrahan
06:22Sa., 07 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3004 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges293А Murmansk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 293А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 293А Murmansk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 293А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 293А Murmansk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.