Zugfahrplan 293А Murmansk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von3 198R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MurmanskStation Murmansk
Aufenthalt 0 Min.
16:05Sa., 26 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Kola16:20Aufenthalt 3 Min.16:23
Entfernung9 km
Fahrzeit 15 Min.
Olenegorsk18:12Aufenthalt 10 Min.18:22
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Imandra19:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Apatity19:45Aufenthalt 10 Min.19:55
Entfernung158 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Polyarniee Zori20:48Aufenthalt 2 Min.20:50
Entfernung201 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Kandalaksha21:19Aufenthalt 25 Min.21:44
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Knyazhaya22:37Aufenthalt 3 Min.22:40
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Chupa23:58Aufenthalt 3 Min.00:01
Entfernung330 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Louhi00:30Aufenthalt 5 Min.00:35
Entfernung352 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Ambarniey01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung387 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Eingozero01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung403 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Kuzema02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung454 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Kem03:00Aufenthalt 15 Min.03:15
Entfernung501 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Belomorsk04:16Aufenthalt 5 Min.04:21
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Idel05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung600 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Nadvoitsie05:45Aufenthalt 8 Min.05:53
Entfernung627 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Segezha06:13Aufenthalt 5 Min.06:18
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Medvezhya Gora08:21Aufenthalt 12 Min.08:33
Entfernung737 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Kondopoga10:11Aufenthalt 5 Min.10:16
Entfernung815 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Petrozavodsk11:21Aufenthalt 35 Min.11:56
Entfernung862 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Svir13:34Aufenthalt 34 Min.14:08
Entfernung956 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Podporozhe14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung961 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Lodeynoe Pole14:59Aufenthalt 5 Min.15:04
Entfernung995 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Volhovstroy16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung1107 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Bologoe-Moskovskoe20:48Aufenthalt 12 Min.21:00
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Vyshny Volochok22:16Aufenthalt 2 Min.22:18
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Tver23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung1514 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 16 Min.
Moscow01:56Aufenthalt 20 Min.02:16
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Tula04:58Aufenthalt 30 Min.05:28
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Uzlovaya06:41Aufenthalt 4 Min.06:45
Entfernung1895 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 12 Min.
Efremov08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung1987 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Yelets10:06Aufenthalt 31 Min.10:37
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Lipetsk11:44Aufenthalt 7 Min.11:51
Entfernung2123 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 38 Min.
Usman14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 26 Min.
Pridacha16:02Aufenthalt 8 Min.16:10
Entfernung2243 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 47 Min.
Liski17:20Aufenthalt 15 Min.17:35
Entfernung2319 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Rossosh19:23Aufenthalt 15 Min.19:38
Entfernung2408 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Kuteynikovo21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung2511 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 35 Min.
Millerovo22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung2567 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Kamenskaya23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung2634 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 50 Min.
Lihai00:12Aufenthalt 14 Min.00:26
Entfernung2654 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 13 Min.
Rostov04:25Aufenthalt 18 Min.04:43
Entfernung2765 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 12 Min.
Starominskaya-Timashevsk06:04Aufenthalt 5 Min.06:09
Entfernung2857 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 33 Min.
Timashevskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung2955 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 29 Min.
AnapaStation Anapa
12:12Di., 29 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3103 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges293А Murmansk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 293А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 293А Murmansk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMurmansk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 293А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 293А Murmansk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.