Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 293В St Peterburg – Velikiye Luki

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 233R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt
09:50So., 17 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Utorgosh12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Soltsie12:51Aufenthalt 3 Min.12:54
Entfernung199 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Dno13:28Aufenthalt 16 Min.13:44
Entfernung237 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Dedovichi14:15Aufenthalt 2 Min.14:17
Entfernung267 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Sudoma14:29Aufenthalt 2 Min.14:31
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Plotovets14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung286 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Chihachevo14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung297 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Ashevo15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung307 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Lozovitsie15:27Aufenthalt 2 Min.15:29
Entfernung317 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Sushchevo15:43Aufenthalt 2 Min.15:45
Entfernung328 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Zagoskino15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung337 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Loknya16:11Aufenthalt 2 Min.16:13
Entfernung353 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Strimovichi16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung362 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Samolukovo16:39Aufenthalt 2 Min.16:41
Entfernung372 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Novosokolniki17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung407 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Velikiye LukiStation Velikie Luki
17:46So., 17 Okt
Aufenthalt
Entfernung433 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges293В St Peterburg - Velikiye Luki mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 293В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 293В St Peterburg - Velikiye Luki

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Velikiye Luki planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 293В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 293В St Peterburg - Velikiye Luki und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.