Zugfahrplan 293С Anapa – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von1 641R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
17:45Mo., 23 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Timashevskaya22:42Aufenthalt 6 Min.22:48
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung246 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Rostov01:45Aufenthalt 19 Min.02:04
Entfernung338 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Zverevo04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung433 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Lihai04:59Aufenthalt 39 Min.05:38
Entfernung449 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Kamenskaya06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung469 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Millerovo07:17Aufenthalt 6 Min.07:23
Entfernung536 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Kuteynikovo08:27Aufenthalt 43 Min.09:10
Entfernung592 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Rossosh11:33Aufenthalt 13 Min.11:46
Entfernung695 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Liski13:15Aufenthalt 3 Min.13:18
Entfernung784 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Pridacha14:58Aufenthalt 10 Min.15:08
Entfernung860 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Usman17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung917 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Lipetsk19:05Aufenthalt 15 Min.19:20
Entfernung980 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Yelets20:37Aufenthalt 31 Min.21:08
Entfernung1050 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Efremov22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung1116 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Uzlovaya00:14Aufenthalt 4 Min.00:18
Entfernung1208 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Tula01:14Aufenthalt 28 Min.01:42
Entfernung1254 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Moscow04:15Aufenthalt 21 Min.04:36
Entfernung1427 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Tver07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Vyshny Volochok08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Bologoe-Moskovskoe09:27Aufenthalt 28 Min.09:55
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Okulovka10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Volhovstroy13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung2000 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
Lodeynoe Pole15:15Aufenthalt 4 Min.15:19
Entfernung2112 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 46 Min.
Podporozhe15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung2146 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Svir16:07Aufenthalt 34 Min.16:41
Entfernung2151 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Petrozavodsk18:18Aufenthalt 50 Min.19:08
Entfernung2245 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Kondopoga20:16Aufenthalt 5 Min.20:21
Entfernung2292 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Medvezhya Gora22:15Aufenthalt 12 Min.22:27
Entfernung2370 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Segezha00:46Aufenthalt 5 Min.00:51
Entfernung2463 km
Fahrzeit2 Tage 30 Min.
Nadvoitsie01:10Aufenthalt 5 Min.01:15
Entfernung2480 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Idel01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung2507 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Belomorsk02:40Aufenthalt 5 Min.02:45
Entfernung2559 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 12 Min.
Kem03:43Aufenthalt 15 Min.03:58
Entfernung2606 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 10 Min.
Kuzema04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung2653 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 3 Min.
Eingozero05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung2704 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 54 Min.
Ambarniey06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung2720 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Louhi06:42Aufenthalt 5 Min.06:47
Entfernung2755 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 48 Min.
Chupa07:16Aufenthalt 3 Min.07:19
Entfernung2777 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 17 Min.
Knyazhaya08:53Aufenthalt 3 Min.08:56
Entfernung2844 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
Kandalaksha10:10Aufenthalt 25 Min.10:35
Entfernung2882 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 5 Min.
Polyarniee Zori11:13Aufenthalt 5 Min.11:18
Entfernung2906 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 43 Min.
Apatity12:25Aufenthalt 10 Min.12:35
Entfernung2949 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 50 Min.
Imandra13:31Aufenthalt 1 Min.13:32
Entfernung2981 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 46 Min.
Olenegorsk14:12Aufenthalt 5 Min.14:17
Entfernung3013 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 26 Min.
Kola16:15Aufenthalt 9 Min.16:24
Entfernung3098 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 24 Min.
MurmanskStation Murmansk
16:40Do., 26 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3107 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges293С Anapa - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 293С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 293С Anapa - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 293С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 293С Anapa - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.