,
,

Zugfahrplan 293С Anapa – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 638R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
17:45Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Timashevskaya22:42Aufenthalt 6 Min.22:48
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung369 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Rostov01:45Aufenthalt 19 Min.02:04
Entfernung681 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Zverevo04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung1084 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Lihai04:59Aufenthalt 39 Min.05:38
Entfernung1503 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Kamenskaya06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung1941 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Millerovo07:17Aufenthalt 6 Min.07:23
Entfernung2441 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Kuteynikovo08:27Aufenthalt 43 Min.09:10
Entfernung2991 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Rossosh11:33Aufenthalt 13 Min.11:46
Entfernung3598 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Liski13:15Aufenthalt 3 Min.13:18
Entfernung4288 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Pridacha14:58Aufenthalt 10 Min.15:08
Entfernung5046 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Usman17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung5858 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Lipetsk19:05Aufenthalt 15 Min.19:20
Entfernung6728 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Yelets20:37Aufenthalt 31 Min.21:08
Entfernung7584 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Efremov22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung8498 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Uzlovaya00:14Aufenthalt 4 Min.00:18
Entfernung9504 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Tula01:14Aufenthalt 28 Min.01:42
Entfernung10533 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Moscow04:15Aufenthalt 21 Min.04:36
Entfernung11736 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Tver07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung13062 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Vyshny Volochok08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung14482 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 1 Min.
Bologoe-Moskovskoe09:27Aufenthalt 28 Min.09:55
Entfernung15939 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Okulovka10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung17457 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Volhovstroy13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung19155 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
Lodeynoe Pole15:15Aufenthalt 4 Min.15:19
Entfernung20928 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 46 Min.
Podporozhe15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung22716 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Svir16:07Aufenthalt 34 Min.16:41
Entfernung24509 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Petrozavodsk18:18Aufenthalt 50 Min.19:08
Entfernung26392 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Kondopoga20:16Aufenthalt 5 Min.20:21
Entfernung28323 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 17 Min.
Medvezhya Gora22:15Aufenthalt 12 Min.22:27
Entfernung30330 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Segezha00:46Aufenthalt 5 Min.00:51
Entfernung32430 km
Fahrzeit2 Tage 30 Min.
Nadvoitsie01:10Aufenthalt 5 Min.01:15
Entfernung34547 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Idel01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung36691 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Belomorsk02:40Aufenthalt 5 Min.02:45
Entfernung38877 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 12 Min.
Kem03:43Aufenthalt 15 Min.03:58
Entfernung41110 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 10 Min.
Kuzema04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung43388 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 3 Min.
Eingozero05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung45716 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 54 Min.
Ambarniey06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung48057 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Louhi06:42Aufenthalt 5 Min.06:47
Entfernung50422 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 48 Min.
Chupa07:16Aufenthalt 3 Min.07:19
Entfernung52809 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 17 Min.
Knyazhaya08:53Aufenthalt 3 Min.08:56
Entfernung55261 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 51 Min.
Kandalaksha10:10Aufenthalt 25 Min.10:35
Entfernung57750 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 5 Min.
Polyarniee Zori11:13Aufenthalt 5 Min.11:18
Entfernung60262 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 43 Min.
Apatity12:25Aufenthalt 10 Min.12:35
Entfernung62789 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 50 Min.
Imandra13:31Aufenthalt 1 Min.13:32
Entfernung65349 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 46 Min.
Olenegorsk14:12Aufenthalt 5 Min.14:17
Entfernung67940 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 26 Min.
Kola16:15Aufenthalt 9 Min.16:24
Entfernung70615 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 24 Min.
MurmanskStation Murmansk
16:40Do., 22 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung73299 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 40 Min.
PetrozavodskStation Petrozavodsk
18:18Mo., 19 Aug.
Aufenthalt1 St. 21 Min.
19:39Mo., 19 Aug.
Entfernung1883 km
Fahrzeit 0 Min.
Chalna-Onezhskaya20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung3778 km
Fahrzeit 27 Min.
Eissoyla21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung5677 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Noviee Peski21:47Aufenthalt 3 Min.21:50
Entfernung7577 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Suoyarvi22:48Aufenthalt2 St. 7 Min.00:55
Entfernung9510 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Ost.Punkt 22 Km01:23Aufenthalt 1 Min.01:24
Entfernung11454 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Naysten'yarvi01:37Aufenthalt 1 Min.01:38
Entfernung13405 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Ost.Punkt 35 Km01:44Aufenthalt 1 Min.01:45
Entfernung15359 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Lahkalamen02:05Aufenthalt 1 Min.02:06
Entfernung17328 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Tumasozero02:23Aufenthalt 1 Min.02:24
Entfernung19310 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Porosozero02:42Aufenthalt 1 Min.02:43
Entfernung21307 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Gimolskaya03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung23331 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Sukkozero03:49Aufenthalt 39 Min.04:28
Entfernung25384 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Peninga05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung27478 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Sonozero05:55Aufenthalt 4 Min.05:59
Entfernung29596 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Muezerka06:30Aufenthalt 5 Min.06:35
Entfernung31738 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Ledmozero07:18Aufenthalt 3 Min.07:21
Entfernung33912 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Kostomuksha Pass
09:07Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung36139 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges293С Anapa - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 293С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 293С Anapa - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 293С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 293С Anapa - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.