Zugfahrplan 293С Анапа – Мурманск

Zugrating:
7.5

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АнапаВокзал Анапа
Aufenthalt 0 Min.
18:05So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Тимашевская22:55Aufenthalt 17 Min.23:12Fahrzeit4 St. 50 Min.
Староминская-Тимашевск00:34Aufenthalt 2 Min.00:36Fahrzeit6 St. 12 Min.
Ростов-Главный01:59Aufenthalt 20 Min.02:19Fahrzeit7 St. 35 Min.
Зверево05:26Aufenthalt 2 Min.05:28Fahrzeit10 St. 42 Min.
Лихая05:53Aufenthalt 18 Min.06:11Fahrzeit11 St. 7 Min.
Каменская06:38Aufenthalt 2 Min.06:40Fahrzeit11 St. 34 Min.
Миллерово07:42Aufenthalt 2 Min.07:44Fahrzeit12 St. 36 Min.
Кутейниково08:40Aufenthalt 30 Min.09:10Fahrzeit13 St. 32 Min.
Россошь11:22Aufenthalt 14 Min.11:36Fahrzeit15 St. 44 Min.
Лиски13:10Aufenthalt 3 Min.13:13Fahrzeit17 St. 18 Min.
Придача15:01Aufenthalt 4 Min.15:05Fahrzeit19 St. 6 Min.
Усмань17:30Aufenthalt 2 Min.17:32Fahrzeit21 St. 31 Min.
Липецк19:03Aufenthalt 15 Min.19:18Fahrzeit23 St. 2 Min.
Елец20:35Aufenthalt 31 Min.21:06Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Ефремов22:26Aufenthalt 2 Min.22:28Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Узловая 100:13Aufenthalt 4 Min.00:17Fahrzeit3 St. 24 Min.
Тула 1 Курская01:14Aufenthalt 28 Min.01:42Fahrzeit4 St. 21 Min.
Москва Курская04:22Aufenthalt 15 Min.04:37Fahrzeit7 St. 1 Min.
Тверь07:05Aufenthalt 2 Min.07:07Fahrzeit9 St. 29 Min.
Вышний Волочек08:59Aufenthalt 2 Min.09:01Fahrzeit11 St. 21 Min.
Бологое-Московское09:30Aufenthalt 30 Min.10:00Fahrzeit11 St. 50 Min.
Окуловка10:48Aufenthalt 2 Min.10:50Fahrzeit12 St. 38 Min.
Волховстрой 213:46Aufenthalt 2 Min.13:48Fahrzeit15 St. 34 Min.
Лодейное Поле15:15Aufenthalt 4 Min.15:19Fahrzeit17 St. 1 Min.
Подпорожье15:50Aufenthalt 2 Min.15:52Fahrzeit17 St. 32 Min.
Свирь16:06Aufenthalt 34 Min.16:40Fahrzeit17 St. 46 Min.
Петрозаводск-Пасс18:18Aufenthalt 50 Min.19:08Fahrzeit19 St. 24 Min.
Кондопога20:16Aufenthalt 5 Min.20:21Fahrzeit20 St. 32 Min.
Медвежья Гора22:15Aufenthalt 12 Min.22:27Fahrzeit22 St. 26 Min.
Сегежа00:45Aufenthalt 5 Min.00:50Fahrzeit 44 Min.
Надвоицы01:09Aufenthalt 5 Min.01:14Fahrzeit1 St. 3 Min.
Идель01:47Aufenthalt 2 Min.01:49Fahrzeit1 St. 36 Min.
Беломорск02:40Aufenthalt 5 Min.02:45Fahrzeit2 St. 27 Min.
Кемь03:43Aufenthalt 15 Min.03:58Fahrzeit3 St. 25 Min.
Кузема04:51Aufenthalt 2 Min.04:53Fahrzeit4 St. 18 Min.
Энгозеро05:42Aufenthalt 2 Min.05:44Fahrzeit5 St. 7 Min.
Амбарный06:00Aufenthalt 2 Min.06:02Fahrzeit5 St. 23 Min.
Лоухи06:41Aufenthalt 5 Min.06:46Fahrzeit6 St. 2 Min.
Чупа07:16Aufenthalt 3 Min.07:19Fahrzeit6 St. 32 Min.
Княжая08:53Aufenthalt 3 Min.08:56Fahrzeit8 St. 6 Min.
Кандалакша10:10Aufenthalt 25 Min.10:35Fahrzeit9 St. 20 Min.
Полярные Зори11:13Aufenthalt 5 Min.11:18Fahrzeit9 St. 58 Min.
Апатиты 112:25Aufenthalt 10 Min.12:35Fahrzeit11 St. 5 Min.
Имандра13:32Aufenthalt 1 Min.13:33Fahrzeit12 St. 2 Min.
Оленегорск14:11Aufenthalt 10 Min.14:21Fahrzeit12 St. 40 Min.
Кола16:15Aufenthalt 9 Min.16:24Fahrzeit14 St. 34 Min.
МурманскВокзал Мурманск
16:40Mo., 26 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit14 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges293С Анапа - Мурманск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 293С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 293С Анапа - Мурманск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Мурманск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 293С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 293С Анапа - Мурманск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.