Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 293С Anapa – Murmansk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.9

von6 745R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
18:25Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Timashevskaya22:55Aufenthalt 16 Min.23:11
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Starominskaya-Timashevsk00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung246 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Rostov02:01Aufenthalt 23 Min.02:24
Entfernung338 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Zverevo05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung433 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Lihai05:46Aufenthalt 15 Min.06:01
Entfernung449 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
Kamenskaya06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung469 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Millerovo07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung536 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Kuteynikovo09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung592 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Rossosh10:56Aufenthalt 22 Min.11:18
Entfernung695 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Liski13:05Aufenthalt 23 Min.13:28
Entfernung784 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Pridacha15:01Aufenthalt 4 Min.15:05
Entfernung860 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Usman16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung917 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Lipetsk17:35Aufenthalt 34 Min.18:09
Entfernung980 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Yelets19:20Aufenthalt 31 Min.19:51
Entfernung1050 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Efremov21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung1116 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Uzlovaya23:10Aufenthalt 4 Min.23:14
Entfernung1208 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Tula00:11Aufenthalt 27 Min.00:38
Entfernung1254 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 46 Min.
Moskva Vostochnyi03:51Aufenthalt 15 Min.04:06
Entfernung1427 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Tver07:16Aufenthalt 1 Min.07:17
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.
Vyshny Volochok09:15Aufenthalt 1 Min.09:16
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Bologoe-Moskovskoe09:47Aufenthalt 31 Min.10:18
Entfernung1750 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 22 Min.
Okulovka11:05Aufenthalt 1 Min.11:06
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 40 Min.
Chudovo-Moskovskoe12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 55 Min.
Volhovstroy14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Lodeynoe Pole15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung2153 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 30 Min.
Podporozhe16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung2187 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 2 Min.
Svir16:42Aufenthalt 34 Min.17:16
Entfernung2192 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 17 Min.
Petrozavodsk18:55Aufenthalt1 St. 10 Min.20:05
Entfernung2286 km
Fahrzeit2 Tage 30 Min.
Kondopoga21:08Aufenthalt 5 Min.21:13
Entfernung2333 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Medvezhya Gora22:50Aufenthalt 12 Min.23:02
Entfernung2411 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 25 Min.
Segezha00:48Aufenthalt 5 Min.00:53
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 23 Min.
Nadvoitsie01:13Aufenthalt 5 Min.01:18
Entfernung2521 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Idel01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung2548 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 22 Min.
Belomorsk02:44Aufenthalt 5 Min.02:49
Entfernung2600 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 19 Min.
Kem03:43Aufenthalt 17 Min.04:00
Entfernung2647 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 18 Min.
Kuzema04:54Aufenthalt 5 Min.04:59
Entfernung2694 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 29 Min.
Eingozero05:50Aufenthalt 3 Min.05:53
Entfernung2745 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 25 Min.
Ambarniey06:10Aufenthalt 3 Min.06:13
Entfernung2761 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 45 Min.
Louhi06:55Aufenthalt 15 Min.07:10
Entfernung2796 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 30 Min.
Chupa07:35Aufenthalt 5 Min.07:40
Entfernung2818 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Poyakonda08:20Aufenthalt 24 Min.08:44
Entfernung2854 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 55 Min.
Knyazhaya09:28Aufenthalt 5 Min.09:33
Entfernung2887 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 3 Min.
Kandalaksha10:37Aufenthalt 25 Min.11:02
Entfernung2925 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 12 Min.
Polyarniee Zori11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung2949 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 6 Min.
Apatity12:21Aufenthalt 10 Min.12:31
Entfernung2992 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 56 Min.
Olenegorsk13:57Aufenthalt 10 Min.14:07
Entfernung3056 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 32 Min.
Kola16:13Aufenthalt 10 Min.16:23
Entfernung3141 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 48 Min.
Murmansk
Station Murmansk
16:40Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3150 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges293С Anapa - Murmansk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 293С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 293С Anapa - Murmansk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Murmansk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 293С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 293С Anapa - Murmansk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.