Zugfahrplan 295Е Тюмень – Адлер

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TyumenVolzal Tyumen
Aufenthalt 0 Min.
12:46Fr., 14 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Bogdanovich15:39Aufenthalt 2 Min.15:41Fahrzeit2 St. 53 Min.
Ekaterinburg17:47Aufenthalt 31 Min.18:18Fahrzeit4 St. 59 Min.
Revda19:09Aufenthalt 2 Min.19:11Fahrzeit5 St. 50 Min.
Druzhinino19:49Aufenthalt 30 Min.20:19Fahrzeit6 St. 28 Min.
Krasnoufimsk22:21Aufenthalt 2 Min.22:23Fahrzeit8 St. 30 Min.
Yanaul00:58Aufenthalt 2 Min.01:00Fahrzeit11 St. 5 Min.
Sarapul01:03Aufenthalt 1 Min.01:04Fahrzeit11 St. 8 Min.
Agryz00:59Aufenthalt 15 Min.01:14Fahrzeit11 St. 3 Min.
Vyatskiye Polyana03:20Aufenthalt 1 Min.03:21Fahrzeit13 St. 9 Min.
Kazan05:34Aufenthalt 36 Min.06:10Fahrzeit15 St. 22 Min.
Zeleny Dol07:04Aufenthalt 1 Min.07:05Fahrzeit16 St. 16 Min.
Canas08:28Aufenthalt 33 Min.09:01Fahrzeit17 St. 39 Min.
Alatier11:11Aufenthalt 2 Min.11:13Fahrzeit19 St. 49 Min.
Krasniey Uzel13:31Aufenthalt 27 Min.13:58Fahrzeit22 St. 7 Min.
Saransk14:28Aufenthalt 5 Min.14:33Fahrzeit22 St. 37 Min.
Penza17:29Aufenthalt 41 Min.18:10Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Serdobsk19:50Aufenthalt 2 Min.19:52Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Rtishchevo21:43Aufenthalt 17 Min.22:00Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Arkadak22:48Aufenthalt 2 Min.22:50Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Balashov23:40Aufenthalt 23 Min.00:03Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Povorino00:45Aufenthalt 15 Min.01:00Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Novohopersk01:48Aufenthalt 2 Min.01:50Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Talovaya02:46Aufenthalt 2 Min.02:48Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Liski04:28Aufenthalt 21 Min.04:49Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Evdakovo05:29Aufenthalt 2 Min.05:31Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Rossosh06:38Aufenthalt 35 Min.07:13Fahrzeit1 Tage 12 St. 35 Min.
Kantemirovka08:20Aufenthalt 2 Min.08:22Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Chertkovo09:11Aufenthalt 2 Min.09:13Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Millerovo10:04Aufenthalt 2 Min.10:06Fahrzeit1 Tage 15 St. 22 Min.
Kamenskaya11:00Aufenthalt 2 Min.11:02Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Lihai11:28Aufenthalt 27 Min.11:55Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Zverevo12:24Aufenthalt 2 Min.12:26Fahrzeit1 Tage 17 St. 11 Min.
Rostov14:50Aufenthalt 38 Min.15:28Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.
Kushchevka16:43Aufenthalt 3 Min.16:46Fahrzeit1 Tage 20 St. 50 Min.
Krielovskaya17:17Aufenthalt 3 Min.17:20Fahrzeit1 Tage 21 St. 21 Min.
Tihoretskaya18:12Aufenthalt 8 Min.18:20Fahrzeit1 Tage 22 St. 13 Min.
Kavkazskaya19:29Aufenthalt 27 Min.19:56Fahrzeit1 Tage 23 St. 22 Min.
Otrado-Kubanskaya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30Fahrzeit1 Tage 23 St. 54 Min.
Armavir21:03Aufenthalt 18 Min.21:21Fahrzeit2 Tage 27 Min.
Kurgannaya21:57Aufenthalt 4 Min.22:01Fahrzeit2 Tage 1 St. 3 Min.
Belorechenskaya22:58Aufenthalt 36 Min.23:34Fahrzeit2 Tage 2 St. 0 Min.
Hadiezhenskaya00:45Aufenthalt 15 Min.01:00Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Tuapse02:28Aufenthalt 12 Min.02:40Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Lazarevskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
Looe04:11Aufenthalt 2 Min.04:13Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Sochi04:36Aufenthalt 9 Min.04:45Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Hosta05:04Aufenthalt 2 Min.05:06Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
AdlerStation Adler
05:21Sa., 15 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges295Е Тюмень - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 295Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 295Е Тюмень - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonТюмень nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 295Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 295Е Тюмень - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.