Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 296Ж Moscow – Kotlas

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
2.7

von686R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
10:15Fr., 28 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung194 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Yaroslavl14:53Aufenthalt 30 Min.15:23
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Danilov16:26Aufenthalt 34 Min.17:00
Entfernung314 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Gryazovets18:22Aufenthalt 3 Min.18:25
Entfernung392 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Vologda19:13Aufenthalt 44 Min.19:57
Entfernung433 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Suhona20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung463 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Vozhega21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung576 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Konosha22:42Aufenthalt 42 Min.23:24
Entfernung632 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Velsk01:22Aufenthalt 4 Min.01:26
Entfernung732 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Kuloy01:50Aufenthalt 14 Min.02:04
Entfernung754 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Kostielevo02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung794 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Kotlas
06:02Sa., 29 Jan
Aufenthalt
Entfernung978 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges296Ж Moscow - Kotlas mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 296Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 296Ж Moscow - Kotlas

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Kotlas planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 296Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 296Ж Moscow - Kotlas und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.