Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 296М Moscow – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
23:50Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:39Aufenthalt1 Tage 2 Min.02:41
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Michurinsk-Voron05:20Aufenthalt1 Tage 15 Min.05:35
Entfernung380 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Gryazi-Voronezhskie06:25Aufenthalt1 Tage 8 Min.06:33
Entfernung437 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 35 Min.
Pridacha08:35Aufenthalt1 Tage 4 Min.08:39
Entfernung543 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 45 Min.
Liski09:52Aufenthalt1 Tage 5 Min.09:57
Entfernung619 km
Fahrzeit4 Tage 10 St. 2 Min.
Rossosh11:48Aufenthalt1 Tage 12 Min.12:00
Entfernung708 km
Fahrzeit5 Tage 11 St. 58 Min.
Millerovo14:25Aufenthalt1 Tage 2 Min.14:27
Entfernung860 km
Fahrzeit6 Tage 14 St. 35 Min.
Kamenskaya15:20Aufenthalt1 Tage 2 Min.15:22
Entfernung927 km
Fahrzeit7 Tage 15 St. 30 Min.
Lihai15:46Aufenthalt1 Tage 14 Min.16:00
Entfernung947 km
Fahrzeit8 Tage 15 St. 56 Min.
Shahtnaya17:20Aufenthalt1 Tage 2 Min.17:22
Entfernung995 km
Fahrzeit9 Tage 17 St. 30 Min.
Novocherkassk19:15Aufenthalt1 Tage 2 Min.19:17
Entfernung1031 km
Fahrzeit10 Tage 19 St. 25 Min.
Rostov20:12Aufenthalt1 Tage 17 Min.20:29
Entfernung1069 km
Fahrzeit11 Tage 20 St. 22 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:55Aufenthalt1 Tage 2 Min.21:57
Entfernung1161 km
Fahrzeit12 Tage 22 St. 5 Min.
Kanevskaya22:34Aufenthalt1 Tage 2 Min.22:36
Entfernung1209 km
Fahrzeit13 Tage 22 St. 44 Min.
Bryuhovetskaya23:03Aufenthalt1 Tage 2 Min.23:05
Entfernung1241 km
Fahrzeit14 Tage 23 St. 13 Min.
Timashevskaya23:32Aufenthalt1 Tage 14 Min.23:46
Entfernung1260 km
Fahrzeit15 Tage 23 St. 42 Min.
Protoka05:08Aufenthalt1 Tage 2 Min.05:10
Entfernung1336 km
Fahrzeit17 Tage 5 St. 18 Min.
Krimskaya06:07Aufenthalt1 Tage 8 Min.06:15
Entfernung1373 km
Fahrzeit18 Tage 6 St. 17 Min.
Tonnelnaya06:50Aufenthalt1 Tage 15 Min.07:05
Entfernung1402 km
Fahrzeit19 Tage 7 St. 0 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
07:35Fr., 01 März
Aufenthalt
Entfernung1417 km
Fahrzeit20 Tage 7 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges296М Moscow - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 296М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 296М Moscow - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 296М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 296М Moscow - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.