Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 297Й Bugulma – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 617R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Bugulma
Station Bugulma
Aufenthalt
12:28Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Shentala14:16Aufenthalt 3 Min.14:19
Entfernung87 km
Fahrzeit1 St. 48 Min.
Chelna14:42Aufenthalt 3 Min.14:45
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Nurlat15:09Aufenthalt 5 Min.15:14
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Pogruznaya15:56Aufenthalt 7 Min.16:03
Entfernung162 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Dimitrovgrad17:27Aufenthalt 19 Min.17:46
Entfernung217 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Cherdaklie18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung267 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Verhnyaya Terrasa19:06Aufenthalt 3 Min.19:09
Entfernung288 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Ulyanovsk19:35Aufenthalt 55 Min.20:30
Entfernung304 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Mayna21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung353 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Chufarovo21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung371 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Veshkayma22:20Aufenthalt 2 Min.22:22
Entfernung386 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Inza23:27Aufenthalt 28 Min.23:55
Entfernung441 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Nochka00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung458 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Voevodskoe01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung506 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Ruzaevka01:40Aufenthalt 15 Min.01:55
Entfernung536 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Kadoshkino02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung571 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Kovylkino03:06Aufenthalt 3 Min.03:09
Entfernung604 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Torbeevo03:50Aufenthalt 3 Min.03:53
Entfernung648 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Pot'ma04:12Aufenthalt 3 Min.04:15
Entfernung670 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Zubova Polyana04:25Aufenthalt 3 Min.04:28
Entfernung676 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Kustarevka05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung718 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Sasovo05:30Aufenthalt 4 Min.05:34
Entfernung742 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Chuchkovo06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung775 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Shilovo06:40Aufenthalt 3 Min.06:43
Entfernung811 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Ryazan07:55Aufenthalt 12 Min.08:07
Entfernung895 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Moscow
11:15Do., 29 Feb.
Aufenthalt
Entfernung1077 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges297Й Bugulma - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 297Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 297Й Bugulma - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBugulma nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 297Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 297Й Bugulma - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.