Zugfahrplan 297С Vladikavkaz – Moscow

Zugrating:
6.7

von3 604R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VladikavkazStation Vladikavkaz
Aufenthalt
23:05Di., 12 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Beslan23:39Aufenthalt1 St. 16 Min.00:55
Entfernung21 km
Fahrzeit 34 Min.
Murtazovo01:45Aufenthalt 5 Min.01:50
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 24 Min.
Kotlyarevskaya02:10Aufenthalt 8 Min.02:18
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Prohladnaya02:37Aufenthalt 18 Min.02:55
Entfernung97 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Apollonskaya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Georgievsk03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung164 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Mineralniye Vodi04:28Aufenthalt 35 Min.05:03
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Nevinnomyssk06:36Aufenthalt 5 Min.06:41
Entfernung296 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Armavir07:41Aufenthalt 5 Min.07:46
Entfernung374 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Kavkazskaya08:39Aufenthalt 32 Min.09:11
Entfernung439 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Tihoretskaya10:06Aufenthalt 4 Min.10:10
Entfernung497 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Kushchevka11:25Aufenthalt 2 Min.11:27
Entfernung585 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Rostov12:45Aufenthalt 46 Min.13:31
Entfernung659 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Novocherkassk14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung697 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Shahtnaya15:45Aufenthalt 2 Min.15:47
Entfernung733 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Sulin16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung752 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Zverevo16:50Aufenthalt 2 Min.16:52
Entfernung768 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Lihai17:19Aufenthalt 44 Min.18:03
Entfernung784 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Kamenskaya18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung804 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Millerovo19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung871 km
Fahrzeit15 St. 22 Min.
Kuteynikovo20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung927 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Rossosh21:48Aufenthalt 13 Min.22:01
Entfernung1030 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Liski23:32Aufenthalt 3 Min.23:35
Entfernung1119 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Voronez01:38Aufenthalt 42 Min.02:20
Entfernung1200 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:47Aufenthalt 5 Min.03:52
Entfernung1304 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Michurinsk-Voron04:42Aufenthalt 12 Min.04:54
Entfernung1361 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Bogoyavlensk05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Ranenburg06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung1423 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Troekurovo06:26Aufenthalt 4 Min.06:30
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Mihaylov08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Uzunovo09:03Aufenthalt 27 Min.09:30
Entfernung1592 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Moscow
12:09Do., 14 Mai
Aufenthalt
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges297С Vladikavkaz - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 297С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 297С Vladikavkaz - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladikavkaz nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 297С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 297С Vladikavkaz - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.