Zugfahrplan 297Х Moscow – Vladikavkaz

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.2

von1 474R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
16:35Fr., 27 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo19:12Aufenthalt 28 Min.19:40
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Pavelets-Tulskiy21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung240 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Spasskoe21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung260 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
Ranenburg22:50Aufenthalt 4 Min.22:54
Entfernung317 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Bogoyavlensk23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung339 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Michurinsk-Voron23:58Aufenthalt 12 Min.00:10
Entfernung379 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:00Aufenthalt 3 Min.01:03
Entfernung436 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Voronez03:12Aufenthalt 36 Min.03:48
Entfernung540 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Liski05:30Aufenthalt 3 Min.05:33
Entfernung621 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Rossosh07:22Aufenthalt 13 Min.07:35
Entfernung710 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Kuteynikovo09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung813 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Millerovo10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung869 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Kamenskaya11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung936 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Lihai11:30Aufenthalt 14 Min.11:44
Entfernung956 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Zverevo12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung972 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Sulin12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung988 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Shahtnaya13:19Aufenthalt 2 Min.13:21
Entfernung1007 km
Fahrzeit18 St. 32 Min.
Novocherkassk14:10Aufenthalt 2 Min.14:12
Entfernung1043 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Rostov15:10Aufenthalt 22 Min.15:32
Entfernung1081 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Kushchevka16:48Aufenthalt 4 Min.16:52
Entfernung1155 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Tihoretskaya18:16Aufenthalt 11 Min.18:27
Entfernung1243 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Kavkazskaya19:40Aufenthalt 32 Min.20:12
Entfernung1301 km
Fahrzeit1 Tage 12 Min.
Armavir21:15Aufenthalt 7 Min.21:22
Entfernung1366 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Nevinnomyssk22:26Aufenthalt 5 Min.22:31
Entfernung1444 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Mineralniye Vodi23:50Aufenthalt 40 Min.00:30
Entfernung1549 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Georgievsk01:05Aufenthalt 8 Min.01:13
Entfernung1576 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Apollonskaya01:40Aufenthalt 5 Min.01:45
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Prohladnaya02:22Aufenthalt 18 Min.02:40
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Kotlyarevskaya03:00Aufenthalt 10 Min.03:10
Entfernung1657 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Murtazovo03:30Aufenthalt 10 Min.03:40
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Beslan04:27Aufenthalt 30 Min.04:57
Entfernung1719 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
VladikavkazStation Vladikavkaz
05:32So., 29 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1740 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges297Х Moscow - Vladikavkaz mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 297Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 297Х Moscow - Vladikavkaz

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vladikavkaz planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 297Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 297Х Moscow - Vladikavkaz und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.