Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 297Ь Мурманск – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Murmansk
Вокзал Мурманск
Aufenthalt 0 Min.
20:35Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Kola20:55Aufenthalt 11 Min.21:06Fahrzeit 20 Min.
Olenegorsk22:50Aufenthalt 10 Min.23:00Fahrzeit2 St. 15 Min.
Apatity00:10Aufenthalt 10 Min.00:20Fahrzeit3 St. 35 Min.
Polyarniee Zori01:08Aufenthalt 3 Min.01:11Fahrzeit4 St. 33 Min.
Kandalaksha01:40Aufenthalt 25 Min.02:05Fahrzeit5 St. 5 Min.
Knyazhaya02:57Aufenthalt 3 Min.03:00Fahrzeit6 St. 22 Min.
Chupa04:17Aufenthalt 3 Min.04:20Fahrzeit7 St. 42 Min.
Louhi04:50Aufenthalt 10 Min.05:00Fahrzeit8 St. 15 Min.
Ambarniey05:33Aufenthalt 3 Min.05:36Fahrzeit8 St. 58 Min.
Eingozero05:52Aufenthalt 3 Min.05:55Fahrzeit9 St. 17 Min.
Kuzema06:42Aufenthalt 3 Min.06:45Fahrzeit10 St. 7 Min.
Kem07:40Aufenthalt 15 Min.07:55Fahrzeit11 St. 5 Min.
Belomorsk08:54Aufenthalt 8 Min.09:02Fahrzeit12 St. 19 Min.
Letniy09:42Aufenthalt 1 Min.09:43Fahrzeit13 St. 7 Min.
Nadvoitsie10:33Aufenthalt 3 Min.10:36Fahrzeit13 St. 58 Min.
Segezha10:56Aufenthalt 5 Min.11:01Fahrzeit14 St. 21 Min.
Medvezhya Gora12:42Aufenthalt 12 Min.12:54Fahrzeit16 St. 7 Min.
Kondopoga15:06Aufenthalt 5 Min.15:11Fahrzeit18 St. 31 Min.
Petrozavodsk16:03Aufenthalt 20 Min.16:23Fahrzeit19 St. 28 Min.
Svir17:59Aufenthalt 34 Min.18:33Fahrzeit21 St. 24 Min.
Podporozhe18:48Aufenthalt 2 Min.18:50Fahrzeit22 St. 13 Min.
Lodeynoe Pole19:24Aufenthalt 4 Min.19:28Fahrzeit22 St. 49 Min.
Volhovstroy21:29Aufenthalt 17 Min.21:46Fahrzeit1 Tage 54 Min.
St Petersburg23:23Aufenthalt1 St. 9 Min.00:32Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Bologoe-Moskovskoe06:06Aufenthalt 23 Min.06:29Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Vyshny Volochok07:01Aufenthalt 1 Min.07:02Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Tver09:18Aufenthalt 1 Min.09:19Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Moscow
11:52Mi., 21 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges297Ь Мурманск - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 297Ь sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 297Ь Мурманск - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМурманск nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 297Ь bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 297Ь Мурманск - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.