Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 298Й Moscow – Bugulma

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 081R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
22:50Do., 07 März
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan02:02Aufenthalt 12 Min.02:14
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Shilovo03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung266 km
Fahrzeit4 St. 50 Min.
Sasovo04:44Aufenthalt 3 Min.04:47
Entfernung334 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Zubova Polyana05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung400 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Pot'ma06:14Aufenthalt 19 Min.06:33
Entfernung406 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Torbeevo06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung428 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Kovylkino07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung472 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Kadoshkino08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung505 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Ruzaevka08:45Aufenthalt 15 Min.09:00
Entfernung540 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Voevodskoe09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung570 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Nochka10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung618 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Inza10:43Aufenthalt 33 Min.11:16
Entfernung635 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Veshkayma12:27Aufenthalt 5 Min.12:32
Entfernung690 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Chufarovo12:55Aufenthalt 5 Min.13:00
Entfernung705 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Mayna13:26Aufenthalt 3 Min.13:29
Entfernung723 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Ulyanovsk14:26Aufenthalt 40 Min.15:06
Entfernung772 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Verhnyaya Terrasa15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung788 km
Fahrzeit16 St. 51 Min.
Cherdaklie16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung809 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Dimitrovgrad16:57Aufenthalt 19 Min.17:16
Entfernung859 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Pogruznaya18:22Aufenthalt 2 Min.18:24
Entfernung914 km
Fahrzeit19 St. 32 Min.
Nurlat18:54Aufenthalt 10 Min.19:04
Entfernung946 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Chelna19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung965 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Shentala19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung989 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Bugulma
Station Bugulma
21:50Fr., 08 März
Aufenthalt
Entfernung1076 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges298Й Moscow - Bugulma mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 298Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 298Й Moscow - Bugulma

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Bugulma planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 298Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 298Й Moscow - Bugulma und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.