Zugfahrplan 301С Volgograd – Grozniey

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von946R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VolgogradStation Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
20:55Di., 15 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Volzhskiy21:40Aufenthalt 7 Min.21:47
Entfernung21 km
Fahrzeit 45 Min.
Zaplavnoe22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Leninsk22:26Aufenthalt 12 Min.22:38
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Kolobovka22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung79 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Raz'ezd 85 Km23:18Aufenthalt 21 Min.23:39
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Kapustin Yar23:49Aufenthalt 25 Min.00:14
Entfernung103 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Pologoe Zaymishche00:33Aufenthalt 1 Min.00:34
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Pokrovka00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung133 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Vladimirovka01:03Aufenthalt 10 Min.01:13
Entfernung145 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Ahtuba01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Verhniy Baskunchak02:04Aufenthalt 25 Min.02:29
Entfernung187 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Bogdo02:58Aufenthalt 1 Min.02:59
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Verblyuzhya03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung244 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Chapchachi03:50Aufenthalt 19 Min.04:09
Entfernung273 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Harabalinskaya04:26Aufenthalt 4 Min.04:30
Entfernung290 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Ashuluk04:47Aufenthalt 36 Min.05:23
Entfernung304 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Seroglazovo05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung333 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Dosang06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung365 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Aksarayskaya06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung379 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Buzanskiy06:57Aufenthalt 1 Min.06:58
Entfernung386 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Astrakhan07:40Aufenthalt 50 Min.08:30
Entfernung427 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Raz'ezd N209:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung463 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Lineynaya09:31Aufenthalt 1 Min.09:32
Entfernung478 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Raz'ezd N309:47Aufenthalt 1 Min.09:48
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Basinskaya10:03Aufenthalt 1 Min.10:04
Entfernung501 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Raz'ezd N410:18Aufenthalt 1 Min.10:19
Entfernung512 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Zenzeli10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung525 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Yandieki10:52Aufenthalt 1 Min.10:53
Entfernung538 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Oleynikovo11:10Aufenthalt 1 Min.11:11
Entfernung553 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Raz'ezd N811:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung569 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Ulan-Holl11:44Aufenthalt 3 Min.11:47
Entfernung582 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Beloe Ozero12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung608 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Artezian12:37Aufenthalt 30 Min.13:07
Entfernung638 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Raz'ezd N1213:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung653 km
Fahrzeit11 St. 59 Min.
Kutan13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung669 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Raz'ezd N1414:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung685 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Kochubey14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung701 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Raz'ezd N1514:55Aufenthalt 9 Min.15:04
Entfernung718 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Kara-Baglie15:21Aufenthalt 3 Min.15:24
Entfernung734 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Raz'ezd N1715:39Aufenthalt 3 Min.15:42
Entfernung749 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Kizlyar15:57Aufenthalt 10 Min.16:07
Entfernung762 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Karginskaya16:44Aufenthalt 3 Min.16:47
Entfernung783 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Shelkovskaya17:30Aufenthalt 3 Min.17:33
Entfernung812 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya18:23Aufenthalt 52 Min.19:15
Entfernung842 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Gudermes19:41Aufenthalt 30 Min.20:11
Entfernung857 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Dzhalka20:33Aufenthalt 3 Min.20:36
Entfernung867 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Argun20:54Aufenthalt 3 Min.20:57
Entfernung876 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Hankala21:14Aufenthalt 30 Min.21:44
Entfernung885 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
GroznieyStation Groznyiy
22:00Mi., 16 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung892 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges301С Volgograd - Grozniey mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 301С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 301С Volgograd - Grozniey

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Grozniey planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 301С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 301С Volgograd - Grozniey und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.