Расписание поезда (de) 301С Volgograd Grozniey

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.7

von640RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VOLGOGRADStation Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
20:55Di., 19 März
Fahrzeit 0 Min.
VOLZHSKIY21:40Aufenthalt 7 Min.21:47
Entfernung21 km
Fahrzeit 45 Min.
ZAPLAVNOE22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
LENINSK22:26Aufenthalt 12 Min.22:38
Entfernung109 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
KOLOBOVKA22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung183 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
RAZ'EZD 85 KM23:18Aufenthalt 21 Min.23:39
Entfernung275 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
KAPUSTIN YAR23:49Aufenthalt 25 Min.00:14
Entfernung372 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
POLOGOE ZAYMISHCHE00:33Aufenthalt 1 Min.00:34
Entfernung485 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
POKROVKA00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung608 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
VLADIMIROVKA01:03Aufenthalt 10 Min.01:13
Entfernung739 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
AHTUBA01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung872 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
VERHNIY BASKUNCHAK02:04Aufenthalt 25 Min.02:29
Entfernung1044 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
BOGDO02:58Aufenthalt 1 Min.02:59
Entfernung1232 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
VERBLYUZHYA03:24Aufenthalt 18 Min.03:42
Entfernung1439 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
CHAPCHACHI04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung1674 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
HARABALINSKAYA04:26Aufenthalt 4 Min.04:30
Entfernung1925 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
ASHULUK04:47Aufenthalt 15 Min.05:02
Entfernung2190 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
SEROGLAZOVO05:29Aufenthalt 19 Min.05:48
Entfernung2484 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
DOSANG06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung2808 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
AKSARAYSKAYA06:42Aufenthalt 2 Min.06:44
Entfernung3145 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
BUZANSKIY06:57Aufenthalt 1 Min.06:58
Entfernung3488 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
ASTRAKHAN07:40Aufenthalt 50 Min.08:30
Entfernung3861 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
RAZ'EZD N209:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung4215 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
LINEYNAYA09:31Aufenthalt 1 Min.09:32
Entfernung4565 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
RAZ'EZD N309:47Aufenthalt 1 Min.09:48
Entfernung4914 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
BASINSKAYA10:03Aufenthalt 1 Min.10:04
Entfernung5264 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
RAZ'EZD N410:18Aufenthalt 1 Min.10:19
Entfernung5619 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
ZENZELI10:33Aufenthalt 1 Min.10:34
Entfernung5983 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
YANDIEKI10:52Aufenthalt 1 Min.10:53
Entfernung6355 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
OLEYNIKOVO11:10Aufenthalt 1 Min.11:11
Entfernung6738 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
RAZ'EZD N811:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung7133 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
ULAN-HOLL11:44Aufenthalt 3 Min.11:47
Entfernung7538 km
Fahrzeit10 St. 58 Min.
BELOE OZERO12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung7963 km
Fahrzeit11 St. 21 Min.
ARTEZIAN12:37Aufenthalt 30 Min.13:07
Entfernung8412 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
RAZ'EZD N1213:25Aufenthalt 2 Min.13:27
Entfernung8874 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
KUTAN13:44Aufenthalt 2 Min.13:46
Entfernung9351 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
RAZ'EZD N1414:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung9843 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
KOCHUBEY14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung10350 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
RAZ'EZD N1514:55Aufenthalt 9 Min.15:04
Entfernung10873 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
KARA-BAGLIE15:21Aufenthalt 3 Min.15:24
Entfernung11412 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
RAZ'EZD N1715:39Aufenthalt 3 Min.15:42
Entfernung11966 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
KIZLYAR15:57Aufenthalt 10 Min.16:07
Entfernung12533 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
KARGINSKAYA16:44Aufenthalt 3 Min.16:47
Entfernung13105 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
SHELKOVSKAYA17:30Aufenthalt 3 Min.17:33
Entfernung13700 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
CHERVLENNAYA-UZLOVAYA18:23Aufenthalt 52 Min.19:15
Entfernung14297 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
GUDERMES19:41Aufenthalt 30 Min.20:11
Entfernung14907 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
DZHALKA20:33Aufenthalt 3 Min.20:36
Entfernung15517 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
ARGUN20:54Aufenthalt 3 Min.20:57
Entfernung16128 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
HANKALA21:14Aufenthalt 30 Min.21:44
Entfernung16737 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
GROZNIEYStation Groznyiy
22:00Mi., 20 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung17345 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 301С VOLGOGRAD - GROZNIEY, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 301С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 301С VOLGOGRAD - GROZNIEY (de)

Если вы планируете поездку по маршруту VOLGOGRAD в GROZNIEY, то можете заказать жд билет на поезд 301С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 301С VOLGOGRAD - GROZNIEY и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).