Zugfahrplan 301Ц Almatie – Novosibirsk

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
5.9

von3 222R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Almatq 2
Aufenthalt 0 Min.
17:13Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Almatq 117:35Aufenthalt 30 Min.18:05
Entfernung8 km
Fahrzeit 22 Min.
Zhetie-Su18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung27 km
Fahrzeit 38 Min.
Bayserke18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung52 km
Fahrzeit 47 Min.
Zhetiegen18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung101 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Kapchagay19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung170 km
Fahrzeit1 St. 36 Min.
Koskuduk20:12Aufenthalt 3 Min.20:15
Entfernung267 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Sarie-Ozek21:44Aufenthalt 15 Min.21:59
Entfernung414 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Ayna-Bulak22:35Aufenthalt 3 Min.22:38
Entfernung586 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Koksu23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung794 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Ush-Tobe23:58Aufenthalt 15 Min.00:13
Entfernung1029 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Alazhide01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung1298 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Matay02:00Aufenthalt 21 Min.02:21
Entfernung1622 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Lepsie03:32Aufenthalt 3 Min.03:35
Entfernung1987 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Akbaliek04:18Aufenthalt 3 Min.04:21
Entfernung2395 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Karakum04:59Aufenthalt 3 Min.05:02
Entfernung2841 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Aktogay05:19Aufenthalt 31 Min.05:50
Entfernung3304 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Tansiek06:25Aufenthalt 1 Min.06:26
Entfernung3804 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Temekili07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung4341 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Ayagoz07:56Aufenthalt 15 Min.08:11
Entfernung4930 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Eigiez-Kziel08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung5532 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Ushbiyk09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung6174 km
Fahrzeit13 St. 23 Min.
Zharma10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung6858 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Kopan-Bulak10:39Aufenthalt 2 Min.10:41
Entfernung7558 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Zhangiz-Tobe11:26Aufenthalt 8 Min.11:34
Entfernung8296 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Shar12:18Aufenthalt 15 Min.12:33
Entfernung9066 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Suuk-Bulak13:01Aufenthalt 4 Min.13:05
Entfernung9851 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Delbegetey13:37Aufenthalt 1 Min.13:38
Entfernung10657 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Shoptiehak14:07Aufenthalt 4 Min.14:11
Entfernung11476 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Zhana-Semey14:31Aufenthalt 6 Min.14:37
Entfernung12305 km
Fahrzeit18 St. 0 Min.
Semey14:54Aufenthalt 30 Min.15:24
Entfernung13141 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Dyusaken15:50Aufenthalt 1 Min.15:51
Entfernung13998 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Bel-Agach16:17Aufenthalt 1 Min.16:18
Entfernung14878 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Obg PuNkt N416:36Aufenthalt 1 Min.16:37
Entfernung15775 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Aul16:59Aufenthalt1 St. 30 Min.18:29
Entfernung16694 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Lokot Gr.19:00Aufenthalt1 St. 50 Min.20:50
Entfernung17639 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Rubtsovsk18:17Aufenthalt 30 Min.18:47
Entfernung18610 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Pospeliha19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung19647 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Shipunovo20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung20718 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Aleyskaya21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung21832 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Topchiha21:44Aufenthalt 2 Min.21:46
Entfernung22988 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Barnaul22:49Aufenthalt 47 Min.23:36
Entfernung24216 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Altayskaya23:57Aufenthalt 5 Min.00:02
Entfernung25454 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Ust-Talmenskaya01:00Aufenthalt 8 Min.01:08
Entfernung26724 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Cherepanovo01:51Aufenthalt 44 Min.02:35
Entfernung28030 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Iskitim03:39Aufenthalt 8 Min.03:47
Entfernung29376 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Berdsk04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung30730 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Seyatel04:20Aufenthalt 2 Min.04:22
Entfernung32094 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Novosibirsk
04:58Mi., 28 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung33472 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges301Ц Almatie - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 301Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 301Ц Almatie - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAlmatie nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 301Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 301Ц Almatie - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.