Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 301Ц Almatie – Novosibirsk

Zugrating:
5.9

von3 380R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Almatq 2
Aufenthalt
17:05So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Almatq 117:28Aufenthalt 32 Min.18:00
Entfernung8 km
Fahrzeit 23 Min.
Zhetie-Su18:17Aufenthalt 3 Min.18:20
Entfernung19 km
Fahrzeit 40 Min.
Bayserke18:30Aufenthalt 3 Min.18:33
Entfernung25 km
Fahrzeit 50 Min.
Zhetiegen18:55Aufenthalt 3 Min.18:58
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Kapchagay19:25Aufenthalt 6 Min.19:31
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Koskuduk20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung105 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Sarie-Ozek21:49Aufenthalt 15 Min.22:04
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Ayna-Bulak22:42Aufenthalt 3 Min.22:45
Entfernung189 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Koksu23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung232 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Ush-Tobe00:05Aufenthalt 15 Min.00:20
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Alazhide01:12Aufenthalt 11 Min.01:23
Entfernung300 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Matay02:15Aufenthalt 15 Min.02:30
Entfernung356 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Lepsie03:12Aufenthalt 3 Min.03:15
Entfernung397 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Akbaliek04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung440 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Karakum04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung480 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Aktogay05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung497 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Tansiek06:08Aufenthalt 1 Min.06:09
Entfernung535 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Temekili06:46Aufenthalt 1 Min.06:47
Entfernung573 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Koshkental07:24Aufenthalt 1 Min.07:25
Entfernung607 km
Fahrzeit11 St. 50 Min.
Ayagoz07:44Aufenthalt 15 Min.07:59
Entfernung625 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Eigiez-Kziel08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung640 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Ushbiyk09:10Aufenthalt 1 Min.09:11
Entfernung682 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Zharma10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung724 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Kopan-Bulak10:40Aufenthalt 1 Min.10:41
Entfernung741 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Zhangiz-Tobe11:30Aufenthalt 5 Min.11:35
Entfernung780 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Shar12:19Aufenthalt 15 Min.12:34
Entfernung823 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Suuk-Bulak12:59Aufenthalt 1 Min.13:00
Entfernung853 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Delbegetey13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung882 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Shoptiehak13:59Aufenthalt 8 Min.14:07
Entfernung908 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Zhana-Semey14:33Aufenthalt 5 Min.14:38
Entfernung929 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Semey15:00Aufenthalt 35 Min.15:35
Entfernung936 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Dyusaken16:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung958 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Bel-Agach16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung982 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Obg PuNkt N416:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung1000 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Aul17:11Aufenthalt1 St. 30 Min.18:41
Entfernung1024 km
Fahrzeit20 St. 0 Min.
Lokot Gr.19:11Aufenthalt1 St. 50 Min.21:01
Entfernung1051 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Rubtsovsk18:28Aufenthalt 30 Min.18:58
Entfernung1077 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Pospeliha19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung1145 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Shipunovo20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung1184 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Aleyskaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung1232 km
Fahrzeit20 St. 5 Min.
Topchiha21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung1274 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Barnaul23:00Aufenthalt 47 Min.23:47
Entfernung1347 km
Fahrzeit21 St. 48 Min.
Altayskaya00:06Aufenthalt 5 Min.00:11
Entfernung1359 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Ust-Talmenskaya01:04Aufenthalt 3 Min.01:07
Entfernung1413 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Cherepanovo01:51Aufenthalt 44 Min.02:35
Entfernung1460 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Iskitim03:38Aufenthalt 8 Min.03:46
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Berdsk04:04Aufenthalt 3 Min.04:07
Entfernung1524 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Seyatel04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Novosibirsk
04:58Di., 26 Jan
Aufenthalt
Entfernung1558 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges301Ц Almatie - Novosibirsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 301Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 301Ц Almatie - Novosibirsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAlmatie nach Novosibirsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 301Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 301Ц Almatie - Novosibirsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.