Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 302Б Minsk – Adler

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
8.4

von8 732R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Minsk
Aufenthalt 0 Min.
11:21Mo., 20 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Puhovichi12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung58 km
Fahrzeit 46 Min.
Osipovichi12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung99 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Bobruysk13:20Aufenthalt 3 Min.13:23
Entfernung140 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Zhlobin14:17Aufenthalt 4 Min.14:21
Entfernung203 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Buda-Koshelevskaya14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung244 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Gomel15:41Aufenthalt 36 Min.16:17
Entfernung286 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Dobrush16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung309 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Zlienka17:17Aufenthalt 16 Min.17:33
Entfernung309 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Novoziebkov17:57Aufenthalt 5 Min.18:02
Entfernung329 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Klincy18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung359 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Unecha19:03Aufenthalt 3 Min.19:06
Entfernung391 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Pochep19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung444 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Bryansk-Lgovskiy21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung516 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Bryansk Orlovskiy21:46Aufenthalt 50 Min.22:36
Entfernung521 km
Fahrzeit10 St. 25 Min.
Karachev23:19Aufenthalt 4 Min.23:23
Entfernung562 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Luzhki Orlovskie00:48Aufenthalt 5 Min.00:53
Entfernung640 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Verhove02:21Aufenthalt 4 Min.02:25
Entfernung718 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Yelets04:17Aufenthalt 51 Min.05:08
Entfernung808 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Lipetsk06:23Aufenthalt 26 Min.06:49
Entfernung878 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Voronez09:40Aufenthalt 53 Min.10:33
Entfernung986 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Liski12:22Aufenthalt 27 Min.12:49
Entfernung1067 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 1 Min.
Rossosh15:00Aufenthalt 15 Min.15:15
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Mitrofanovka15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung1181 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Kuteynikovo16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung1261 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Millerovo17:47Aufenthalt 2 Min.17:49
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Kamenskaya18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Lihai19:34Aufenthalt 14 Min.19:48
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Zverevo20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Sulin20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung1436 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Shahtnaya21:27Aufenthalt 2 Min.21:29
Entfernung1455 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 6 Min.
Novocherkassk23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung1491 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Rostov00:04Aufenthalt 20 Min.00:24
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Kanevskaya02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1669 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Bryuhovetskaya02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung1701 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 37 Min.
Krasnodar05:28Aufenthalt 10 Min.05:38
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Goryachiy Klyuch06:40Aufenthalt 39 Min.07:19
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Tuapse09:13Aufenthalt 7 Min.09:20
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
Lazarevskaya10:03Aufenthalt 2 Min.10:05
Entfernung1920 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 42 Min.
Looe10:47Aufenthalt 37 Min.11:24
Entfernung1952 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 26 Min.
Sochi11:48Aufenthalt 14 Min.12:02
Entfernung1969 km
Fahrzeit2 Tage 27 Min.
Hosta12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung1983 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Adler
Station Adler
12:34Mi., 22 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1991 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges302Б Minsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 302Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 302Б Minsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMinsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 302Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 302Б Minsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.