Zugfahrplan 302Б Минск – Адлер

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
8.1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Минск-Пассажирский
Aufenthalt
12:20Do., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Пуховичи13:12Aufenthalt 2 Min.13:14Fahrzeit 52 Min.
Осиповичи 113:52Aufenthalt 3 Min.13:55Fahrzeit1 St. 30 Min.
Бобруйск14:30Aufenthalt 3 Min.14:33Fahrzeit2 St. 5 Min.
Красный Берег15:10Aufenthalt 1 Min.15:11Fahrzeit2 St. 42 Min.
Жлобин15:30Aufenthalt 7 Min.15:37Fahrzeit3 St. 1 Min.
Буда-Кошелевская16:09Aufenthalt 2 Min.16:11Fahrzeit3 St. 33 Min.
Гомель-Пассажирский16:55Aufenthalt 45 Min.17:40Fahrzeit4 St. 17 Min.
Добруш18:08Aufenthalt 2 Min.18:10Fahrzeit4 St. 45 Min.
Злынка18:37Aufenthalt 3 Min.18:40Fahrzeit5 St. 12 Min.
Новозыбков19:05Aufenthalt 18 Min.19:23Fahrzeit5 St. 37 Min.
Клинцы19:58Aufenthalt 5 Min.20:03Fahrzeit6 St. 12 Min.
Унеча20:56Aufenthalt 17 Min.21:13Fahrzeit7 St. 5 Min.
Почеп22:20Aufenthalt 4 Min.22:24Fahrzeit8 St. 12 Min.
Брянск-Льговский23:43Aufenthalt 2 Min.23:45Fahrzeit9 St. 31 Min.
Брянск Орловский23:58Aufenthalt1 St. 1 Min.00:59Fahrzeit9 St. 44 Min.
Карачев01:40Aufenthalt 3 Min.01:43Fahrzeit10 St. 25 Min.
Лужки Орловские03:21Aufenthalt 18 Min.03:39Fahrzeit12 St. 3 Min.
Верховье05:29Aufenthalt 6 Min.05:35Fahrzeit13 St. 53 Min.
Елец07:21Aufenthalt 36 Min.07:57Fahrzeit15 St. 39 Min.
Липецк09:04Aufenthalt 9 Min.09:13Fahrzeit16 St. 46 Min.
Усмань10:22Aufenthalt 5 Min.10:27Fahrzeit17 St. 55 Min.
Воронеж 111:25Aufenthalt 50 Min.12:15Fahrzeit18 St. 53 Min.
Колодезная13:42Aufenthalt 2 Min.13:44Fahrzeit20 St. 20 Min.
Лиски14:25Aufenthalt 5 Min.14:30Fahrzeit21 St. 1 Min.
Евдаково15:09Aufenthalt 2 Min.15:11Fahrzeit21 St. 40 Min.
Подгорное16:20Aufenthalt 2 Min.16:22Fahrzeit22 St. 49 Min.
Россошь16:52Aufenthalt 15 Min.17:07Fahrzeit23 St. 19 Min.
Зайцевка18:12Aufenthalt 2 Min.18:14Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Кутейниково18:55Aufenthalt 2 Min.18:57Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Миллерово19:45Aufenthalt 2 Min.19:47Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Каменская20:43Aufenthalt 2 Min.20:45Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Лихая21:08Aufenthalt 38 Min.21:46Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Зверево22:14Aufenthalt 2 Min.22:16Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Сулин22:42Aufenthalt 2 Min.22:44Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Шахтная23:25Aufenthalt 2 Min.23:27Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Новочеркасск00:07Aufenthalt 2 Min.00:09Fahrzeit5 St. 27 Min.
Ростов-Главный00:58Aufenthalt 18 Min.01:16Fahrzeit6 St. 16 Min.
Староминская-Тимашевск02:40Aufenthalt 2 Min.02:42Fahrzeit7 St. 40 Min.
Каневская03:21Aufenthalt 2 Min.03:23Fahrzeit8 St. 19 Min.
Брюховецкая04:16Aufenthalt 2 Min.04:18Fahrzeit9 St. 12 Min.
Краснодар 105:39Aufenthalt 8 Min.05:47Fahrzeit10 St. 33 Min.
Горячий Ключ06:44Aufenthalt 40 Min.07:24Fahrzeit11 St. 30 Min.
Туапсе-Пасс09:10Aufenthalt 22 Min.09:32Fahrzeit13 St. 16 Min.
Лазаревская10:39Aufenthalt 3 Min.10:42Fahrzeit14 St. 23 Min.
Лоо11:25Aufenthalt 3 Min.11:28Fahrzeit15 St. 6 Min.
Сочи11:54Aufenthalt 6 Min.12:00Fahrzeit15 St. 32 Min.
Хоста12:19Aufenthalt 2 Min.12:21Fahrzeit15 St. 51 Min.
АдлерВокзал Адлер
12:32Fr., 23 Okt.
Aufenthalt
Fahrzeit16 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges302Б Минск - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 302Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 302Б Минск - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМинск nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 302Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 302Б Минск - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.