Zugfahrplan 302Ж Grozniey – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.3

von946R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
GroznieyStation Groznyiy
Aufenthalt 0 Min.
06:24Fr., 18 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hankala06:40Aufenthalt 30 Min.07:10
Entfernung7 km
Fahrzeit 16 Min.
Argun07:26Aufenthalt 7 Min.07:33
Entfernung16 km
Fahrzeit 32 Min.
Dzhalka07:52Aufenthalt 3 Min.07:55
Entfernung25 km
Fahrzeit 51 Min.
Gudermes08:17Aufenthalt 30 Min.08:47
Entfernung35 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya09:14Aufenthalt 30 Min.09:44
Entfernung50 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Shelkovskaya10:37Aufenthalt 3 Min.10:40
Entfernung80 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Karginskaya11:24Aufenthalt 3 Min.11:27
Entfernung109 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Kizlyar12:03Aufenthalt 17 Min.12:20
Entfernung130 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Raz'ezd N1712:36Aufenthalt 4 Min.12:40
Entfernung143 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Kara-Baglie12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung158 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Raz'ezd N1513:16Aufenthalt 3 Min.13:19
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Kochubey13:37Aufenthalt 5 Min.13:42
Entfernung191 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Raz'ezd N1413:59Aufenthalt 6 Min.14:05
Entfernung207 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Kutan14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung223 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Raz'ezd N1214:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung239 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Artezian15:02Aufenthalt 30 Min.15:32
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Beloe Ozero16:01Aufenthalt 2 Min.16:03
Entfernung284 km
Fahrzeit6 St. 40 Min.
Ulan-Holl16:25Aufenthalt 3 Min.16:28
Entfernung310 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Raz'ezd N816:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung323 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Oleynikovo17:02Aufenthalt 1 Min.17:03
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Yandieki17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung354 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Zenzeli17:38Aufenthalt 1 Min.17:39
Entfernung367 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Raz'ezd N417:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung380 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Basinskaya18:11Aufenthalt 1 Min.18:12
Entfernung391 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Raz'ezd N318:27Aufenthalt 1 Min.18:28
Entfernung403 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Lineynaya18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung414 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Raz'ezd N218:59Aufenthalt 1 Min.19:00
Entfernung429 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Ilmenniey19:15Aufenthalt 1 Min.19:16
Entfernung443 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Astrakhan19:50Aufenthalt1 St. 15 Min.21:05
Entfernung466 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Delta21:41Aufenthalt 1 Min.21:42
Entfernung496 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Buzanskiy21:56Aufenthalt 1 Min.21:57
Entfernung507 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Aksarayskaya22:09Aufenthalt 2 Min.22:11
Entfernung514 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Dosang22:30Aufenthalt 2 Min.22:32
Entfernung528 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Seroglazovo23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung560 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Ashuluk23:31Aufenthalt 32 Min.00:03
Entfernung589 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Harabalinskaya00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung603 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Chapchachi00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung620 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Verblyuzhya01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung649 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Bogdo01:36Aufenthalt 1 Min.01:37
Entfernung677 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Verhniy Baskunchak02:05Aufenthalt 20 Min.02:25
Entfernung706 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Ahtuba03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung746 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Vladimirovka03:14Aufenthalt 10 Min.03:24
Entfernung748 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Pokrovka03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung760 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Pologoe Zaymishche03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung773 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Kapustin Yar04:16Aufenthalt 30 Min.04:46
Entfernung790 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Raz'ezd 85 Km04:57Aufenthalt 5 Min.05:02
Entfernung795 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Kolobovka05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung814 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Solodovka05:38Aufenthalt 10 Min.05:48
Entfernung827 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Leninsk06:00Aufenthalt 10 Min.06:10
Entfernung838 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Zaplavnoe06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung852 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Volzhskiy06:56Aufenthalt 2 Min.06:58
Entfernung873 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
VolgogradStation Volgograd
07:40Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung894 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges302Ж Grozniey - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 302Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 302Ж Grozniey - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonGrozniey nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 302Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 302Ж Grozniey - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.