Zugfahrplan 302С Adler – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
6.6

von8 668R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:01Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi16:34Aufenthalt 6 Min.16:40
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe17:04Aufenthalt 5 Min.17:09
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya17:55Aufenthalt 6 Min.18:01
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Tuapse18:55Aufenthalt 17 Min.19:12
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Goryachiy Klyuch20:53Aufenthalt 27 Min.21:20
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Krasnodar23:00Aufenthalt 12 Min.23:12
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Bryuhovetskaya01:27Aufenthalt 2 Min.01:29
Entfernung845 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Kanevskaya01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung1149 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung1495 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Rostov04:08Aufenthalt 18 Min.04:26
Entfernung1915 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Novocherkassk05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung2356 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Shahtnaya06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung2833 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Sulin06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung3327 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Zverevo07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung3836 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Lihai07:51Aufenthalt 17 Min.08:08
Entfernung4361 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Kamenskaya08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung4905 km
Fahrzeit14 St. 29 Min.
Millerovo09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung5515 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Kuteynikovo10:55Aufenthalt 7 Min.11:02
Entfernung6181 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Zaytsevka11:40Aufenthalt 2 Min.11:42
Entfernung6876 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Rossosh12:46Aufenthalt 13 Min.12:59
Entfernung7626 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Podgornoe13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung8400 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Evdakovo14:10Aufenthalt 2 Min.14:12
Entfernung9209 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Liski14:55Aufenthalt 32 Min.15:27
Entfernung10048 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Kolodeznaya16:13Aufenthalt 2 Min.16:15
Entfernung10929 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Voronez17:10Aufenthalt1 St. 10 Min.18:20
Entfernung11847 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Usman19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung12807 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Lipetsk20:57Aufenthalt 16 Min.21:13
Entfernung13829 km
Fahrzeit1 Tage 33 Min.
Yelets22:30Aufenthalt 40 Min.23:10
Entfernung14853 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Verhove01:05Aufenthalt 25 Min.01:30
Entfernung15914 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Luzhki Orlovskie04:06Aufenthalt 19 Min.04:25
Entfernung17006 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
Karachev05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung18143 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Bryansk Orlovskiy06:32Aufenthalt 43 Min.07:15
Entfernung19308 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Bryansk-Lgovskiy07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung20468 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Pochep08:26Aufenthalt 3 Min.08:29
Entfernung21624 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Unecha09:28Aufenthalt 5 Min.09:33
Entfernung22798 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Klincy10:10Aufenthalt 8 Min.10:18
Entfernung23977 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Novoziebkov10:49Aufenthalt 3 Min.10:52
Entfernung25147 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 42 Min.
Zlienka11:15Aufenthalt 6 Min.11:21
Entfernung26323 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Dobrush11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung27505 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Gomel12:17Aufenthalt 43 Min.13:00
Entfernung28704 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Buda-Koshelevskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung29945 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Zhlobin14:12Aufenthalt 4 Min.14:16
Entfernung31223 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 10 Min.
Krasniey Bereg14:39Aufenthalt 1 Min.14:40
Entfernung32517 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 33 Min.
Bobruysk15:18Aufenthalt 4 Min.15:22
Entfernung33853 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Osipovichi15:57Aufenthalt 7 Min.16:04
Entfernung35226 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Puhovichi16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung36639 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Minsk
17:37Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung38110 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 17 Min.
Gomel
12:17Mi., 19 Juni
Aufenthalt2 St. 1 Min.
14:18Mi., 19 Juni
Entfernung1199 km
Fahrzeit 0 Min.
Rechitsa15:14Aufenthalt 3 Min.15:17
Entfernung2416 km
Fahrzeit 56 Min.
Vasilevichi15:56Aufenthalt 2 Min.15:58
Entfernung3649 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Kalinkovichi16:31Aufenthalt 45 Min.17:16
Entfernung4897 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Svetlogorsk-Na-Berezin18:09Aufenthalt 10 Min.18:19
Entfernung6167 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Zhlobin18:51Aufenthalt 31 Min.19:22
Entfernung7445 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Krasniey Bereg19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung8739 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Bobruysk20:55Aufenthalt 3 Min.20:58
Entfernung10075 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Osipovichi21:33Aufenthalt 5 Min.21:38
Entfernung11448 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Minsk22:57Aufenthalt 17 Min.23:14
Entfernung12919 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Stolbtsie00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung14394 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Gorodeya00:49Aufenthalt 8 Min.00:57
Entfernung15867 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Baranovichi-Polesskie01:31Aufenthalt 26 Min.01:57
Entfernung17350 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Slonim02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung18867 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Ozernitsa03:20Aufenthalt 5 Min.03:25
Entfernung20399 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Zelva03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung21949 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Volkoviesk04:12Aufenthalt 5 Min.04:17
Entfernung23517 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Ros04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung25095 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Mostie05:06Aufenthalt 25 Min.05:31
Entfernung26676 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Skidel05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung28284 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Grodno
06:37Do., 20 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung29919 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges302С Adler - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 302С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 302С Adler - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 302С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 302С Adler - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.