Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 302С Adler – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.3

von1 179R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:08Mi., 27 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Hosta16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi16:41Aufenthalt 22 Min.17:03
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe17:34Aufenthalt 6 Min.17:40
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lazarevskaya18:20Aufenthalt 19 Min.18:39
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Tuapse19:18Aufenthalt 16 Min.19:34
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Goryachiy Klyuch21:22Aufenthalt 36 Min.21:58
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Krasnodar23:08Aufenthalt 8 Min.23:16
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 19 Min.
Bryuhovetskaya01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung290 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Kanevskaya02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung322 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Rostov04:17Aufenthalt 15 Min.04:32
Entfernung462 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Novocherkassk05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung500 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Shahtnaya06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung536 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Sulin07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Zverevo07:39Aufenthalt 2 Min.07:41
Entfernung571 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Lihai08:03Aufenthalt 14 Min.08:17
Entfernung587 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Kamenskaya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung607 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Millerovo10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung674 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Kuteynikovo10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung730 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Zaytsevka11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung768 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Rossosh12:46Aufenthalt 15 Min.13:01
Entfernung833 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Podgornoe13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung857 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Evdakovo14:09Aufenthalt 2 Min.14:11
Entfernung894 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Liski14:57Aufenthalt 30 Min.15:27
Entfernung925 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Kolodeznaya16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung969 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Voronez17:10Aufenthalt1 St. 10 Min.18:20
Entfernung1006 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Usman19:23Aufenthalt 5 Min.19:28
Entfernung1062 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Lipetsk20:58Aufenthalt 15 Min.21:13
Entfernung1125 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Yelets22:30Aufenthalt 36 Min.23:06
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Verhove00:51Aufenthalt 25 Min.01:16
Entfernung1285 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Luzhki Orlovskie04:07Aufenthalt 19 Min.04:26
Entfernung1363 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Karachev05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 22 Min.
Bryansk Orlovskiy06:29Aufenthalt 40 Min.07:09
Entfernung1482 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Bryansk-Lgovskiy07:22Aufenthalt 2 Min.07:24
Entfernung1487 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.
Pochep08:28Aufenthalt 5 Min.08:33
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 15 Min.
Unecha09:27Aufenthalt 5 Min.09:32
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Klincy10:10Aufenthalt 10 Min.10:20
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Novoziebkov10:55Aufenthalt 14 Min.11:09
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 22 Min.
Zlienka11:33Aufenthalt 4 Min.11:37
Entfernung1694 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Dobrush12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung1694 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
Gomel12:30Aufenthalt 30 Min.13:00
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Buda-Koshelevskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Zhlobin14:12Aufenthalt 4 Min.14:16
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Krasniey Bereg14:35Aufenthalt 1 Min.14:36
Entfernung1818 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.
Bobruysk15:12Aufenthalt 3 Min.15:15
Entfernung1863 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 43 Min.
Osipovichi15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung1904 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
Puhovichi16:21Aufenthalt 2 Min.16:23
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Minsk
17:09Fr., 29 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2003 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges302С Adler - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 302С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 302С Adler - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 302С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 302С Adler - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.