Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 302С Adler – Minsk

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.4

von1 522R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
16:52Mo., 26 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta17:04Aufenthalt 2 Min.17:06
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi17:25Aufenthalt 7 Min.17:32
Entfernung22 km
Fahrzeit 33 Min.
Looe18:06Aufenthalt 5 Min.18:11
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Lazarevskaya19:00Aufenthalt 17 Min.19:17
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Tuapse20:45Aufenthalt 15 Min.21:00
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Goryachiy Klyuch22:53Aufenthalt 34 Min.23:27
Entfernung160 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Krasnodar00:54Aufenthalt 18 Min.01:12
Entfernung203 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Bryuhovetskaya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung290 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Kanevskaya03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung322 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung370 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Rostov05:35Aufenthalt 18 Min.05:53
Entfernung462 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Novocherkassk07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung500 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Shahtnaya07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung536 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Sulin08:36Aufenthalt 2 Min.08:38
Entfernung555 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Zverevo09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung571 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Lihai09:26Aufenthalt 35 Min.10:01
Entfernung587 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Kamenskaya10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung607 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Millerovo12:29Aufenthalt 2 Min.12:31
Entfernung674 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Kuteynikovo13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung730 km
Fahrzeit20 St. 30 Min.
Zaytsevka14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung768 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Mitrofanovka14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung810 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Rossosh15:07Aufenthalt 15 Min.15:22
Entfernung835 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Liski17:32Aufenthalt 48 Min.18:20
Entfernung924 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Voronez20:05Aufenthalt 47 Min.20:52
Entfernung1005 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Lipetsk23:08Aufenthalt 9 Min.23:17
Entfernung1113 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Yelets00:28Aufenthalt 51 Min.01:19
Entfernung1183 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Verhove03:01Aufenthalt 4 Min.03:05
Entfernung1273 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Luzhki Orlovskie04:45Aufenthalt 10 Min.04:55
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Karachev06:53Aufenthalt 3 Min.06:56
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Bryansk Orlovskiy07:33Aufenthalt 50 Min.08:23
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Bryansk-Lgovskiy08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung1475 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Pochep09:47Aufenthalt 9 Min.09:56
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Unecha10:55Aufenthalt 3 Min.10:58
Entfernung1600 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 3 Min.
Klincy11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung1632 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.
Novoziebkov12:04Aufenthalt 5 Min.12:09
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 12 Min.
Zlienka12:35Aufenthalt 19 Min.12:54
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 43 Min.
Dobrush13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Gomel13:54Aufenthalt 32 Min.14:26
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 2 Min.
Buda-Koshelevskaya15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 10 Min.
Zhlobin15:33Aufenthalt 4 Min.15:37
Entfernung1788 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 41 Min.
Bobruysk16:49Aufenthalt 5 Min.16:54
Entfernung1851 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 57 Min.
Osipovichi17:32Aufenthalt 4 Min.17:36
Entfernung1892 km
Fahrzeit2 Tage 40 Min.
Puhovichi18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1933 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 20 Min.
Minsk
18:59Mi., 28 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1991 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges302С Adler - Minsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 302С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 302С Adler - Minsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Minsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 302С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 302С Adler - Minsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.