Zugfahrplan 302С Адлер – Минск

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
7.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
16:08Mi., 08 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Hosta16:20Aufenthalt 2 Min.16:22Fahrzeit 12 Min.
Sochi16:41Aufenthalt 22 Min.17:03Fahrzeit 31 Min.
Looe17:34Aufenthalt 6 Min.17:40Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lazarevskaya18:20Aufenthalt 19 Min.18:39Fahrzeit1 St. 42 Min.
Tuapse19:18Aufenthalt 16 Min.19:34Fahrzeit2 St. 21 Min.
Goryachiy Klyuch21:21Aufenthalt 37 Min.21:58Fahrzeit4 St. 8 Min.
Krasnodar23:08Aufenthalt 8 Min.23:16Fahrzeit5 St. 18 Min.
Bryuhovetskaya01:31Aufenthalt 2 Min.01:33Fahrzeit7 St. 33 Min.
Kanevskaya02:04Aufenthalt 2 Min.02:06Fahrzeit8 St. 4 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:48Aufenthalt 2 Min.02:50Fahrzeit8 St. 46 Min.
Rostov04:17Aufenthalt 15 Min.04:32Fahrzeit10 St. 13 Min.
Novocherkassk05:27Aufenthalt 2 Min.05:29Fahrzeit11 St. 8 Min.
Shahtnaya06:46Aufenthalt 2 Min.06:48Fahrzeit12 St. 25 Min.
Sulin07:15Aufenthalt 2 Min.07:17Fahrzeit12 St. 52 Min.
Zverevo07:39Aufenthalt 2 Min.07:41Fahrzeit13 St. 14 Min.
Lihai08:03Aufenthalt 14 Min.08:17Fahrzeit13 St. 36 Min.
Kamenskaya08:44Aufenthalt 2 Min.08:46Fahrzeit14 St. 3 Min.
Millerovo10:00Aufenthalt 2 Min.10:02Fahrzeit15 St. 17 Min.
Kuteynikovo11:00Aufenthalt 2 Min.11:02Fahrzeit16 St. 15 Min.
Zaytsevka11:40Aufenthalt 2 Min.11:42Fahrzeit16 St. 53 Min.
Rossosh12:46Aufenthalt 13 Min.12:59Fahrzeit17 St. 57 Min.
Podgornoe13:24Aufenthalt 2 Min.13:26Fahrzeit18 St. 22 Min.
Evdakovo14:09Aufenthalt 2 Min.14:11Fahrzeit19 St. 5 Min.
Liski14:55Aufenthalt 32 Min.15:27Fahrzeit19 St. 49 Min.
Kolodeznaya16:10Aufenthalt 2 Min.16:12Fahrzeit20 St. 32 Min.
Voronez17:10Aufenthalt1 St. 10 Min.18:20Fahrzeit21 St. 30 Min.
Usman19:23Aufenthalt 5 Min.19:28Fahrzeit22 St. 33 Min.
Lipetsk20:58Aufenthalt 15 Min.21:13Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Yelets22:30Aufenthalt 36 Min.23:06Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Verhove01:05Aufenthalt 25 Min.01:30Fahrzeit3 St. 19 Min.
Luzhki Orlovskie04:06Aufenthalt 19 Min.04:25Fahrzeit5 St. 55 Min.
Karachev05:53Aufenthalt 2 Min.05:55Fahrzeit7 St. 23 Min.
Bryansk Orlovskiy06:32Aufenthalt 40 Min.07:12Fahrzeit8 St. 0 Min.
Bryansk-Lgovskiy07:25Aufenthalt 2 Min.07:27Fahrzeit8 St. 13 Min.
Pochep08:27Aufenthalt 5 Min.08:32Fahrzeit9 St. 13 Min.
Unecha09:28Aufenthalt 5 Min.09:33Fahrzeit10 St. 9 Min.
Klincy10:10Aufenthalt 8 Min.10:18Fahrzeit10 St. 46 Min.
Novoziebkov10:55Aufenthalt 15 Min.11:10Fahrzeit11 St. 23 Min.
Zlienka11:33Aufenthalt 4 Min.11:37Fahrzeit11 St. 46 Min.
Dobrush12:03Aufenthalt 2 Min.12:05Fahrzeit12 St. 12 Min.
Gomel12:30Aufenthalt 30 Min.13:00Fahrzeit12 St. 37 Min.
Buda-Koshelevskaya13:40Aufenthalt 1 Min.13:41Fahrzeit13 St. 17 Min.
Zhlobin14:12Aufenthalt 4 Min.14:16Fahrzeit13 St. 48 Min.
Krasniey Bereg14:39Aufenthalt 1 Min.14:40Fahrzeit14 St. 11 Min.
Bobruysk15:18Aufenthalt 4 Min.15:22Fahrzeit14 St. 49 Min.
Osipovichi15:57Aufenthalt 7 Min.16:04Fahrzeit15 St. 24 Min.
Puhovichi16:42Aufenthalt 2 Min.16:44Fahrzeit16 St. 2 Min.
Minsk
17:37Do., 09 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit16 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges302С Адлер - Минск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 302С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 302С Адлер - Минск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Минск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 302С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 302С Адлер - Минск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.