Zugfahrplan 303Ц Алматы – Казань

Verkehrsunternehmen: КРГ,КТЖ

Zugrating:
3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Алматы 2
Aufenthalt
14:00Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Алматы 114:23Aufenthalt 10 Min.14:33Fahrzeit 23 Min.
Чемолган15:03Aufenthalt 7 Min.15:10Fahrzeit 53 Min.
Отар18:08Aufenthalt 10 Min.18:18Fahrzeit3 St. 51 Min.
Курдай18:36Aufenthalt 3 Min.18:39Fahrzeit4 St. 9 Min.
Бель19:07Aufenthalt 30 Min.19:37Fahrzeit4 St. 37 Min.
Ала-Айгир20:00Aufenthalt 24 Min.20:24Fahrzeit5 St. 0 Min.
Шокпар20:35Aufenthalt 24 Min.20:59Fahrzeit5 St. 11 Min.
Эспе21:18Aufenthalt 1 Min.21:19Fahrzeit5 St. 30 Min.
Кок-Тобе21:33Aufenthalt 1 Min.21:34Fahrzeit5 St. 44 Min.
Кемер21:49Aufenthalt 6 Min.21:55Fahrzeit5 St. 59 Min.
Берлик 122:05Aufenthalt 20 Min.22:25Fahrzeit6 St. 9 Min.
Шу22:39Aufenthalt1 St. 19 Min.23:58Fahrzeit6 St. 23 Min.
Берлик 100:14Aufenthalt 39 Min.00:53Fahrzeit6 St. 39 Min.
Жидели01:20Aufenthalt 1 Min.01:21Fahrzeit7 St. 6 Min.
Хантау01:45Aufenthalt 1 Min.01:46Fahrzeit7 St. 30 Min.
Кияхты02:18Aufenthalt 1 Min.02:19Fahrzeit8 St. 2 Min.
Кара-Сай02:41Aufenthalt 2 Min.02:43Fahrzeit8 St. 24 Min.
Бурубайтал02:59Aufenthalt 3 Min.03:02Fahrzeit8 St. 40 Min.
Шыганак03:25Aufenthalt 13 Min.03:38Fahrzeit9 St. 3 Min.
Мын-Арал04:19Aufenthalt 3 Min.04:22Fahrzeit9 St. 44 Min.
Жастар04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit10 St. 5 Min.
Кашкантениз05:12Aufenthalt 2 Min.05:14Fahrzeit10 St. 32 Min.
Коктас05:40Aufenthalt 2 Min.05:42Fahrzeit10 St. 58 Min.
Сары-Шаган05:54Aufenthalt 20 Min.06:14Fahrzeit11 St. 10 Min.
Новалы06:45Aufenthalt 2 Min.06:47Fahrzeit11 St. 41 Min.
Весна07:06Aufenthalt 7 Min.07:13Fahrzeit12 St. 0 Min.
Кара-Жингил07:33Aufenthalt 26 Min.07:59Fahrzeit12 St. 20 Min.
Шешенкара08:17Aufenthalt 4 Min.08:21Fahrzeit12 St. 38 Min.
Мойынты08:40Aufenthalt 23 Min.09:03Fahrzeit12 St. 57 Min.
Киик09:37Aufenthalt 2 Min.09:39Fahrzeit13 St. 31 Min.
Акшагыл09:55Aufenthalt 2 Min.09:57Fahrzeit13 St. 47 Min.
Акадыр10:51Aufenthalt 15 Min.11:06Fahrzeit14 St. 41 Min.
Жарык12:03Aufenthalt 2 Min.12:05Fahrzeit15 St. 38 Min.
Дария12:27Aufenthalt 1 Min.12:28Fahrzeit16 St. 0 Min.
Карамурын12:49Aufenthalt 1 Min.12:50Fahrzeit16 St. 21 Min.
Калагир13:03Aufenthalt 3 Min.13:06Fahrzeit16 St. 34 Min.
Карабас13:31Aufenthalt 3 Min.13:34Fahrzeit16 St. 59 Min.
Караганды Пасс13:58Aufenthalt 23 Min.14:21Fahrzeit17 St. 23 Min.
Караганды Сорт14:46Aufenthalt 15 Min.15:01Fahrzeit17 St. 48 Min.
Нура15:25Aufenthalt 2 Min.15:27Fahrzeit18 St. 12 Min.
Мырза15:38Aufenthalt 2 Min.15:40Fahrzeit18 St. 23 Min.
Шокай16:02Aufenthalt 2 Min.16:04Fahrzeit18 St. 45 Min.
Актасты16:27Aufenthalt 2 Min.16:29Fahrzeit19 St. 8 Min.
Сарыбел16:47Aufenthalt 2 Min.16:49Fahrzeit19 St. 26 Min.
Анар17:03Aufenthalt 1 Min.17:04Fahrzeit19 St. 40 Min.
Аршалы17:26Aufenthalt 3 Min.17:29Fahrzeit20 St. 2 Min.
Бабатай17:44Aufenthalt 11 Min.17:55Fahrzeit20 St. 17 Min.
Нур-Султан 118:37Aufenthalt 28 Min.19:05Fahrzeit20 St. 59 Min.
Шортанды20:08Aufenthalt 4 Min.20:12Fahrzeit22 St. 2 Min.
Ак-Куль20:44Aufenthalt 11 Min.20:55Fahrzeit22 St. 34 Min.
Макинка21:53Aufenthalt 2 Min.21:55Fahrzeit23 St. 32 Min.
Курорт-Боровое22:28Aufenthalt 22 Min.22:50Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Кокшетау 123:53Aufenthalt 32 Min.00:25Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Чаглинка00:45Aufenthalt 10 Min.00:55Fahrzeit1 Tage 1 St. 28 Min.
Жаман-Ащи01:08Aufenthalt 8 Min.01:16Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Азат01:33Aufenthalt 16 Min.01:49Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Приречная02:07Aufenthalt 7 Min.02:14Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Тайнча02:32Aufenthalt 4 Min.02:36Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Киялы03:08Aufenthalt 3 Min.03:11Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Смирново03:41Aufenthalt 3 Min.03:44Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Петропавловск01:42Aufenthalt1 St. 27 Min.03:09Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Петухово04:20Aufenthalt2 St. 0 Min.06:20Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Макушино07:00Aufenthalt 2 Min.07:02Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Лебяжья-Сибирская07:37Aufenthalt 2 Min.07:39Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Курган08:49Aufenthalt 41 Min.09:30Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Каргаполье11:00Aufenthalt 1 Min.11:01Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Шадринск11:46Aufenthalt 2 Min.11:48Fahrzeit1 Tage 7 St. 25 Min.
Далматово12:36Aufenthalt 2 Min.12:38Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Катайск12:56Aufenthalt 2 Min.12:58Fahrzeit1 Tage 8 St. 31 Min.
Каменск-Уральский13:45Aufenthalt 25 Min.14:10Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Екатеринбург Пассажирский16:04Aufenthalt 38 Min.16:42Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Дружинино18:11Aufenthalt 37 Min.18:48Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Красноуфимск20:46Aufenthalt 2 Min.20:48Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Янаул23:28Aufenthalt 2 Min.23:30Fahrzeit1 Tage 17 St. 19 Min.
Агрыз01:17Aufenthalt 15 Min.01:32Fahrzeit19 St. 6 Min.
Казань Пасс
06:14So., 25 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit23 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges303Ц Алматы - Казань mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 303Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 303Ц Алматы - Казань

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАлматы nach Казань planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 303Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 303Ц Алматы - Казань und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.