Zugfahrplan 303Ц Almatie – Kazan

Verkehrsunternehmen: КРГ,КТЖ

von2 945R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Almatq 2
Aufenthalt 0 Min.
15:43Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Almatq 116:05Aufenthalt 13 Min.16:18
Entfernung8 km
Fahrzeit 22 Min.
Chemolgan16:47Aufenthalt 6 Min.16:53
Entfernung35 km
Fahrzeit 51 Min.
Otar18:51Aufenthalt 21 Min.19:12
Entfernung150 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Kurday19:31Aufenthalt 1 Min.19:32
Entfernung169 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Bel'19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung197 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Ala-Aygir20:19Aufenthalt 1 Min.20:20
Entfernung219 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Shokpar20:31Aufenthalt 2 Min.20:33
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Eispe20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung245 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Kok-Tobe21:08Aufenthalt 1 Min.21:09
Entfernung261 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Kemer21:23Aufenthalt 1 Min.21:24
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Berlik21:34Aufenthalt 28 Min.22:02
Entfernung282 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Shu22:15Aufenthalt1 St. 44 Min.23:59
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Berlik00:15Aufenthalt 1 Min.00:16
Entfernung300 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Zhideli00:41Aufenthalt 1 Min.00:42
Entfernung334 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Hantau01:09Aufenthalt 1 Min.01:10
Entfernung363 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Kiyahtie01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung401 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Kara-Say02:05Aufenthalt 1 Min.02:06
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Burubaytal02:22Aufenthalt 1 Min.02:23
Entfernung433 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Shqganak02:45Aufenthalt 4 Min.02:49
Entfernung462 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Mien-Aral03:28Aufenthalt 28 Min.03:56
Entfernung507 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Zhastar04:15Aufenthalt 23 Min.04:38
Entfernung526 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Kashkanteniz05:06Aufenthalt 16 Min.05:22
Entfernung553 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Koktas05:48Aufenthalt 25 Min.06:13
Entfernung582 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Sarie-Shagan06:25Aufenthalt 15 Min.06:40
Entfernung593 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Novalie07:11Aufenthalt 2 Min.07:13
Entfernung630 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Vesna07:32Aufenthalt 1 Min.07:33
Entfernung653 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Kara-Zhingil07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung676 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Sheshenkara08:12Aufenthalt 1 Min.08:13
Entfernung696 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Moyientie08:32Aufenthalt 9 Min.08:41
Entfernung717 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Kiik09:17Aufenthalt 1 Min.09:18
Entfernung764 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Akshagiel09:35Aufenthalt 1 Min.09:36
Entfernung797 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Akadier10:33Aufenthalt 15 Min.10:48
Entfernung848 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Zhariek11:48Aufenthalt 2 Min.11:50
Entfernung914 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Dariya12:13Aufenthalt 4 Min.12:17
Entfernung940 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Karamurien12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung959 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Kalagir12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung972 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Karabas13:20Aufenthalt 1 Min.13:21
Entfernung996 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Karagandie Pass13:45Aufenthalt 22 Min.14:07
Entfernung1024 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Karagandie Sort14:33Aufenthalt 15 Min.14:48
Entfernung1046 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Nura15:11Aufenthalt 1 Min.15:12
Entfernung1066 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Mierza15:23Aufenthalt 1 Min.15:24
Entfernung1075 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Shokay15:47Aufenthalt 3 Min.15:50
Entfernung1097 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Aktastie16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung1119 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Sarqbel16:33Aufenthalt 1 Min.16:34
Entfernung1134 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Anar16:48Aufenthalt 1 Min.16:49
Entfernung1151 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Arshalq17:11Aufenthalt 1 Min.17:12
Entfernung1178 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Babatay17:27Aufenthalt 18 Min.17:45
Entfernung1196 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Nur-Sultan 118:33Aufenthalt 40 Min.19:13
Entfernung1242 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Shortandie20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung1305 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Ak-Kul20:45Aufenthalt 3 Min.20:48
Entfernung1340 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Makinka21:52Aufenthalt 3 Min.21:55
Entfernung1418 km
Fahrzeit22 St. 41 Min.
Kurort-Borovoe22:30Aufenthalt 11 Min.22:41
Entfernung1453 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Kokshetau23:46Aufenthalt 20 Min.00:06
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Chaglinka00:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung1528 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Zhaman-Ashchi00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Azat01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung1549 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Prirechnaya01:23Aufenthalt 5 Min.01:28
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Tayncha01:47Aufenthalt 13 Min.02:00
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Kiyalie02:32Aufenthalt 13 Min.02:45
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Smirnovo03:17Aufenthalt 13 Min.03:30
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Petropavlovsk01:19Aufenthalt1 St. 37 Min.02:56
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Petuhovo04:10Aufenthalt2 St. 0 Min.06:10
Entfernung1787 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Makushino06:50Aufenthalt 1 Min.06:51
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Kurgan08:25Aufenthalt 20 Min.08:45
Entfernung1957 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Kargapole10:07Aufenthalt 1 Min.10:08
Entfernung2041 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Shadrinsk10:51Aufenthalt 19 Min.11:10
Entfernung2086 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Dalmatovo11:55Aufenthalt 5 Min.12:00
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Kataysk12:20Aufenthalt 5 Min.12:25
Entfernung2153 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Kamensk-Uralskiy13:10Aufenthalt 20 Min.13:30
Entfernung2198 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Ekaterinburg14:59Aufenthalt1 St. 44 Min.16:43
Entfernung2292 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Druzhinino18:19Aufenthalt 28 Min.18:47
Entfernung2358 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Krasnoufimsk20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung2468 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Yanaul23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung2646 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 44 Min.
Agryz01:21Aufenthalt 15 Min.01:36
Entfernung2767 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 41 Min.
Kazan
06:20Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3023 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges303Ц Almatie - Kazan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 303Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 303Ц Almatie - Kazan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAlmatie nach Kazan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 303Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 303Ц Almatie - Kazan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.