Zugfahrplan 304Ц Kazan – Almatie

Verkehrsunternehmen: КРГ,КТЖ

von1 885R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KazanStation Kazan
Aufenthalt 0 Min.
23:55Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Agryz04:37Aufenthalt 15 Min.04:52
Entfernung256 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Yanaul06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung622 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Krasnoufimsk09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung1165 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Druzhinino12:29Aufenthalt1 St. 17 Min.13:46
Entfernung1817 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Ekaterinburg15:36Aufenthalt1 St. 22 Min.16:58
Entfernung2536 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Kamensk-Uralskiy18:27Aufenthalt 42 Min.19:09
Entfernung3334 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Kataysk19:57Aufenthalt 5 Min.20:02
Entfernung4174 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Dalmatovo20:21Aufenthalt 5 Min.20:26
Entfernung5035 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Shadrinsk21:05Aufenthalt 19 Min.21:24
Entfernung5938 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Kargapole22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung6881 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Kurgan23:30Aufenthalt 21 Min.23:51
Entfernung7899 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya01:02Aufenthalt 1 Min.01:03
Entfernung8993 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Makushino01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung10134 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Petuhovo02:24Aufenthalt1 St. 30 Min.03:54
Entfernung11320 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Petropavlovsk05:10Aufenthalt1 St. 0 Min.06:10
Entfernung12591 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Smirnovo09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung13887 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.
Kiyalie10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung15206 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Tayncha11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung16542 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Prirechnaya11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung17875 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Azat11:43Aufenthalt 15 Min.11:58
Entfernung19208 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Zhaman-Ashchi12:15Aufenthalt 4 Min.12:19
Entfernung20542 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Chaglinka12:34Aufenthalt 4 Min.12:38
Entfernung21876 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Kokshetau12:56Aufenthalt 24 Min.13:20
Entfernung23212 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Kurort-Borovoe14:19Aufenthalt 16 Min.14:35
Entfernung24610 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Makinka15:10Aufenthalt 3 Min.15:13
Entfernung26034 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Ak-Kul17:07Aufenthalt 3 Min.17:10
Entfernung27519 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Shortandie17:42Aufenthalt 9 Min.17:51
Entfernung29023 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Nur-Sultan 118:45Aufenthalt 35 Min.19:20
Entfernung30578 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Babatay20:07Aufenthalt 53 Min.21:00
Entfernung32179 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 8 Min.
Arshalq21:16Aufenthalt 1 Min.21:17
Entfernung33797 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Anar21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung35440 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 46 Min.
Sarqbel21:55Aufenthalt 1 Min.21:56
Entfernung37100 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Aktastie22:15Aufenthalt 32 Min.22:47
Entfernung38774 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 20 Min.
Shokay23:10Aufenthalt 1 Min.23:11
Entfernung40470 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Mierza23:34Aufenthalt 22 Min.23:56
Entfernung42182 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 6 Min.
Nura00:07Aufenthalt 1 Min.00:08
Entfernung43902 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Kokpektie00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung45631 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Karagandie Sort00:39Aufenthalt 15 Min.00:54
Entfernung47365 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 47 Min.
Karagandie Pass01:19Aufenthalt 20 Min.01:39
Entfernung49101 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Karabas02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung50838 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 36 Min.
Kalagir02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung52588 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
Karamurien02:44Aufenthalt 1 Min.02:45
Entfernung54349 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Dariya03:09Aufenthalt 1 Min.03:10
Entfernung56119 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 38 Min.
Zhariek03:33Aufenthalt 1 Min.03:34
Entfernung57896 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Akadier04:33Aufenthalt 15 Min.04:48
Entfernung59713 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 0 Min.
Akshagiel05:48Aufenthalt 1 Min.05:49
Entfernung61566 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 0 Min.
Kiik06:05Aufenthalt 1 Min.06:06
Entfernung63437 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 16 Min.
Moyientie06:39Aufenthalt 2 Min.06:41
Entfernung65355 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 49 Min.
Sheshenkara07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung67290 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Kara-Zhingil07:16Aufenthalt 1 Min.07:17
Entfernung69241 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Vesna07:36Aufenthalt 1 Min.07:37
Entfernung71210 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 42 Min.
Novalie07:54Aufenthalt 1 Min.07:55
Entfernung73197 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Sarie-Shagan08:25Aufenthalt 15 Min.08:40
Entfernung75208 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Koktas08:52Aufenthalt 1 Min.08:53
Entfernung77223 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 41 Min.
Kashkanteniz09:19Aufenthalt 18 Min.09:37
Entfernung79246 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 7 Min.
Zhastar09:58Aufenthalt 1 Min.09:59
Entfernung81290 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 28 Min.
Mien-Aral10:16Aufenthalt 1 Min.10:17
Entfernung83354 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Shqganak10:56Aufenthalt 6 Min.11:02
Entfernung85462 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 24 Min.
Burubaytal11:24Aufenthalt 1 Min.11:25
Entfernung87588 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 46 Min.
Kara-Say11:39Aufenthalt 1 Min.11:40
Entfernung89715 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 0 Min.
Kiyahtie12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung91858 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 26 Min.
Hantau12:39Aufenthalt 1 Min.12:40
Entfernung94024 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Zhideli13:04Aufenthalt 1 Min.13:05
Entfernung96213 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Berlik13:30Aufenthalt 1 Min.13:31
Entfernung98425 km
Fahrzeit2 Tage 47 Min.
Shu13:45Aufenthalt 50 Min.14:35
Entfernung100639 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 1 Min.
Berlik14:49Aufenthalt 2 Min.14:51
Entfernung102851 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Kemer15:01Aufenthalt 6 Min.15:07
Entfernung105061 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 25 Min.
Kok-Tobe15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung107269 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 37 Min.
Eispe15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung109482 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Shokpar16:10Aufenthalt 18 Min.16:28
Entfernung111713 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 24 Min.
Ala-Aygir16:40Aufenthalt 10 Min.16:50
Entfernung113947 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 36 Min.
Bel'17:14Aufenthalt 30 Min.17:44
Entfernung116202 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 0 Min.
Kurday18:07Aufenthalt 18 Min.18:25
Entfernung118485 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 23 Min.
Otar18:47Aufenthalt 32 Min.19:19
Entfernung120785 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 45 Min.
Chemolgan21:08Aufenthalt 14 Min.21:22
Entfernung123178 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 34 Min.
Almatq 122:01Aufenthalt 37 Min.22:38
Entfernung125593 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 13 Min.
Almatq 2
23:00Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung128013 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 35 Min.
Shu
13:45Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 42 Min.
14:27Fr., 23 Aug.
Entfernung2214 km
Fahrzeit 0 Min.
Lugovaya16:05Aufenthalt 31 Min.16:36
Entfernung4426 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Merke14:24Aufenthalt 6 Min.14:30
Entfernung6669 km
Fahrzeit -34 Min.
Kaindie16:13Aufenthalt1 St. 0 Min.17:13
Entfernung8942 km
Fahrzeit1 St. 9 Min.
Karabalta17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung11226 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Belovodskaya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung13524 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Shopokovo18:27Aufenthalt 2 Min.18:29
Entfernung15830 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Bishkek18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung18148 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Bishkek
19:08Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung20469 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges304Ц Kazan - Almatie mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 304Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 304Ц Kazan - Almatie

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Almatie planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 304Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 304Ц Kazan - Almatie und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.