Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 304Ц Kazan – Almatie

Verkehrsunternehmen: КРГ,КТЖ

von2 016R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KazanStation Kazan
Aufenthalt
23:55Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Agryz04:39Aufenthalt 15 Min.04:54
Entfernung256 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Yanaul06:54Aufenthalt 2 Min.06:56
Entfernung377 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Krasnoufimsk09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung555 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Druzhinino12:29Aufenthalt 57 Min.13:26
Entfernung665 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Ekaterinburg15:16Aufenthalt1 St. 25 Min.16:41
Entfernung731 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Kamensk-Uralskiy18:30Aufenthalt 40 Min.19:10
Entfernung825 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Kataysk19:57Aufenthalt 2 Min.19:59
Entfernung870 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Dalmatovo20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung891 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Shadrinsk20:58Aufenthalt 5 Min.21:03
Entfernung937 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Kargapole21:45Aufenthalt 1 Min.21:46
Entfernung982 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Kurgan23:17Aufenthalt 34 Min.23:51
Entfernung1066 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya01:04Aufenthalt 1 Min.01:05
Entfernung1143 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Makushino01:42Aufenthalt 1 Min.01:43
Entfernung1190 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Petuhovo02:24Aufenthalt1 St. 30 Min.03:54
Entfernung1236 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Petropavlovsk05:06Aufenthalt1 St. 0 Min.06:06
Entfernung1321 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Smirnovo09:51Aufenthalt 2 Min.09:53
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Kiyalie10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Tayncha10:57Aufenthalt 3 Min.11:00
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Prirechnaya11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung1457 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Azat11:40Aufenthalt 18 Min.11:58
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Zhaman-Ashchi12:15Aufenthalt 7 Min.12:22
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 16 Min.
Chaglinka12:37Aufenthalt 18 Min.12:55
Entfernung1495 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Kokshetau13:13Aufenthalt 27 Min.13:40
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Kurort-Borovoe14:40Aufenthalt 15 Min.14:55
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Makinka15:30Aufenthalt 4 Min.15:34
Entfernung1605 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Ak-Kul16:38Aufenthalt 4 Min.16:42
Entfernung1683 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Shortandie17:14Aufenthalt 3 Min.17:17
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 0 Min.
Nur-Sultan 118:10Aufenthalt 30 Min.18:40
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Babatay19:35Aufenthalt 1 Min.19:36
Entfernung1827 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Arshalq19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Anar20:16Aufenthalt 1 Min.20:17
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 26 Min.
Sarqbel20:32Aufenthalt 3 Min.20:35
Entfernung1889 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Aktastie20:53Aufenthalt 20 Min.21:13
Entfernung1904 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Shokay21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung1926 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Mierza22:00Aufenthalt 1 Min.22:01
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Nura22:11Aufenthalt 1 Min.22:12
Entfernung1957 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Karagandie Sort22:36Aufenthalt 15 Min.22:51
Entfernung1977 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Karagandie Pass23:14Aufenthalt 51 Min.00:05
Entfernung1999 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Karabas00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung2027 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Kalagir00:53Aufenthalt 1 Min.00:54
Entfernung2051 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Karamurien01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung2064 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 42 Min.
Dariya01:33Aufenthalt 1 Min.01:34
Entfernung2083 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 5 Min.
Zhariek01:57Aufenthalt 2 Min.01:59
Entfernung2109 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Akadier02:55Aufenthalt 15 Min.03:10
Entfernung2175 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 24 Min.
Akshagiel04:06Aufenthalt 1 Min.04:07
Entfernung2226 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 20 Min.
Kiik04:22Aufenthalt 1 Min.04:23
Entfernung2259 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 35 Min.
Moyientie05:11Aufenthalt 5 Min.05:16
Entfernung2306 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 23 Min.
Sheshenkara05:35Aufenthalt 20 Min.05:55
Entfernung2327 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Kara-Zhingil06:10Aufenthalt 5 Min.06:15
Entfernung2347 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Vesna06:33Aufenthalt 4 Min.06:37
Entfernung2370 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 15 Min.
Novalie06:54Aufenthalt 4 Min.06:58
Entfernung2393 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Sarie-Shagan07:27Aufenthalt 25 Min.07:52
Entfernung2430 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Koktas08:04Aufenthalt 1 Min.08:05
Entfernung2441 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Kashkanteniz08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung2470 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 38 Min.
Zhastar08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung2497 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 59 Min.
Mien-Aral09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung2516 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 16 Min.
Shqganak09:51Aufenthalt 10 Min.10:01
Entfernung2561 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Burubaytal10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung2590 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Kara-Say10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung2595 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 30 Min.
Kiyahtie11:07Aufenthalt 3 Min.11:10
Entfernung2622 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.
Hantau11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung2660 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 28 Min.
Zhideli12:06Aufenthalt 2 Min.12:08
Entfernung2689 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 49 Min.
Berlik12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung2723 km
Fahrzeit2 Tage 14 Min.
Shu12:49Aufenthalt1 St. 26 Min.14:15
Entfernung2732 km
Fahrzeit2 Tage 28 Min.
Berlik14:31Aufenthalt 8 Min.14:39
Entfernung2741 km
Fahrzeit2 Tage 44 Min.
Kemer14:49Aufenthalt 5 Min.14:54
Entfernung2748 km
Fahrzeit2 Tage 54 Min.
Kok-Tobe15:09Aufenthalt 2 Min.15:11
Entfernung2762 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 9 Min.
Eispe15:31Aufenthalt 2 Min.15:33
Entfernung2778 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 29 Min.
Shokpar15:54Aufenthalt 25 Min.16:19
Entfernung2798 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 50 Min.
Ala-Aygir16:30Aufenthalt 7 Min.16:37
Entfernung2804 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
Bel'17:00Aufenthalt 16 Min.17:16
Entfernung2826 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 24 Min.
Kurday17:38Aufenthalt 1 Min.17:39
Entfernung2854 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 46 Min.
Otar17:55Aufenthalt 24 Min.18:19
Entfernung2873 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 2 Min.
Chemolgan20:05Aufenthalt 5 Min.20:10
Entfernung2988 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 48 Min.
Almatq 120:44Aufenthalt 29 Min.21:13
Entfernung3015 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 22 Min.
Almatq 2
21:35Fr., 29 Jan
Aufenthalt
Entfernung3023 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges304Ц Kazan - Almatie mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 304Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 304Ц Kazan - Almatie

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKazan nach Almatie planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 304Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 304Ц Kazan - Almatie und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.