Zugfahrplan 305Щ Bishkek – Shu

Verkehrsunternehmen: КРГ

von1 216R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Bishkek
Aufenthalt 0 Min.
11:56Mo., 18 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Bishkek12:04Aufenthalt 2 Min.12:06
Entfernung4 km
Fahrzeit 8 Min.
Shopokovo12:35Aufenthalt 2 Min.12:37
Entfernung24 km
Fahrzeit 37 Min.
Belovodskaya12:58Aufenthalt 2 Min.13:00
Entfernung39 km
Fahrzeit 58 Min.
Karabalta13:28Aufenthalt 2 Min.13:30
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Kaindie13:47Aufenthalt1 St. 0 Min.14:47
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Merke16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung113 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Lugovaya20:48Aufenthalt 30 Min.21:18
Entfernung113 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Shu
22:53Mo., 18 Mai
Aufenthalt1 St. 5 Min.
23:58Mo., 18 Mai
Entfernung223 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Shu
22:53Mo., 18 Mai
Aufenthalt1 St. 5 Min.
23:58Mo., 18 Mai
Entfernung107 km
Fahrzeit 0 Min.
Berlik00:14Aufenthalt 39 Min.00:53
Entfernung116 km
Fahrzeit 16 Min.
Zhideli01:20Aufenthalt 1 Min.01:21
Entfernung150 km
Fahrzeit 43 Min.
Hantau01:45Aufenthalt 1 Min.01:46
Entfernung179 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Kiyahtie02:18Aufenthalt 1 Min.02:19
Entfernung217 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Kara-Say02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung244 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Burubaytal02:59Aufenthalt 3 Min.03:02
Entfernung249 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Shqganak03:25Aufenthalt 13 Min.03:38
Entfernung278 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Mien-Aral04:19Aufenthalt 3 Min.04:22
Entfernung323 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Zhastar04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung342 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Kashkanteniz05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung369 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Koktas05:40Aufenthalt 2 Min.05:42
Entfernung398 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Sarie-Shagan05:54Aufenthalt 20 Min.06:14
Entfernung409 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Novalie06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung446 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Vesna07:06Aufenthalt 7 Min.07:13
Entfernung469 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Kara-Zhingil07:33Aufenthalt 26 Min.07:59
Entfernung492 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Sheshenkara08:17Aufenthalt 4 Min.08:21
Entfernung512 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Moyientie08:40Aufenthalt 23 Min.09:03
Entfernung533 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Kiik09:37Aufenthalt 2 Min.09:39
Entfernung580 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Akshagiel09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung613 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Akadier10:51Aufenthalt 15 Min.11:06
Entfernung664 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Zhariek12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung730 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Dariya12:27Aufenthalt 1 Min.12:28
Entfernung756 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Karamurien12:49Aufenthalt 1 Min.12:50
Entfernung775 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Kalagir13:03Aufenthalt 3 Min.13:06
Entfernung788 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Karabas13:31Aufenthalt 3 Min.13:34
Entfernung812 km
Fahrzeit10 St. 36 Min.
Karagandie Pass13:58Aufenthalt 23 Min.14:21
Entfernung840 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Karagandie Sort14:46Aufenthalt 15 Min.15:01
Entfernung862 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Nura15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung882 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Mierza15:38Aufenthalt 2 Min.15:40
Entfernung891 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Shokay16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung913 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Aktastie16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung935 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Sarqbel16:47Aufenthalt 2 Min.16:49
Entfernung950 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Anar17:03Aufenthalt 1 Min.17:04
Entfernung967 km
Fahrzeit13 St. 17 Min.
Arshalq17:26Aufenthalt 3 Min.17:29
Entfernung994 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Babatay17:44Aufenthalt 11 Min.17:55
Entfernung1012 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Nur-Sultan 118:37Aufenthalt 28 Min.19:05
Entfernung1058 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Shortandie20:08Aufenthalt 4 Min.20:12
Entfernung1121 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Ak-Kul20:44Aufenthalt 11 Min.20:55
Entfernung1156 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Makinka21:53Aufenthalt 2 Min.21:55
Entfernung1234 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Kurort-Borovoe22:28Aufenthalt 22 Min.22:50
Entfernung1269 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Kokshetau23:53Aufenthalt 32 Min.00:25
Entfernung1334 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Chaglinka00:45Aufenthalt 10 Min.00:55
Entfernung1344 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Zhaman-Ashchi01:08Aufenthalt 8 Min.01:16
Entfernung1351 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Azat01:33Aufenthalt 16 Min.01:49
Entfernung1365 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Prirechnaya02:07Aufenthalt 7 Min.02:14
Entfernung1382 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Tayncha02:32Aufenthalt 4 Min.02:36
Entfernung1399 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Kiyalie03:08Aufenthalt 3 Min.03:11
Entfernung1438 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Smirnovo03:41Aufenthalt 3 Min.03:44
Entfernung1477 km
Fahrzeit21 St. 13 Min.
Petropavlovsk01:42Aufenthalt1 St. 27 Min.03:09
Entfernung1518 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Petuhovo04:20Aufenthalt2 St. 0 Min.06:20
Entfernung1603 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Makushino07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung1649 km
Fahrzeit21 St. 2 Min.
Lebyazhya-Sibirskaya07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung1696 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Kurgan08:49Aufenthalt 41 Min.09:30
Entfernung1773 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Kargapole11:00Aufenthalt 1 Min.11:01
Entfernung1857 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Shadrinsk11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Dalmatovo12:36Aufenthalt 2 Min.12:38
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
Kataysk12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung1969 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Kamensk-Uralskiy13:45Aufenthalt 25 Min.14:10
Entfernung2014 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Ekaterinburg16:04Aufenthalt 38 Min.16:42
Entfernung2108 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Druzhinino18:11Aufenthalt 37 Min.18:48
Entfernung2174 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 18 Min.
Krasnoufimsk20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung2284 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Yanaul23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung2462 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 56 Min.
Agryz01:17Aufenthalt 15 Min.01:32
Entfernung2583 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Kazan
06:14Do., 21 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2839 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges305Щ Bishkek - Shu mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 305Щ sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 305Щ Bishkek - Shu

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBishkek nach Shu planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 305Щ bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 305Щ Bishkek - Shu und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.