Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 305Я Usinsk – Siektievkar

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von445R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Usinsk
Station Usinsk
Aufenthalt 0 Min.
15:31So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Raz'ezd 81 Km16:03Aufenthalt 1 Min.16:04
Entfernung20 km
Fahrzeit 32 Min.
Yukost16:41Aufenthalt 4 Min.16:45
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Sienya17:43Aufenthalt 2 Min.17:45
Entfernung92 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Aranets18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Pechora18:33Aufenthalt 50 Min.19:23
Entfernung137 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Kozhva19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung150 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Chikshino20:19Aufenthalt 3 Min.20:22
Entfernung185 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Pl 1736 Km20:55Aufenthalt 1 Min.20:56
Entfernung191 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kadzherom21:09Aufenthalt 2 Min.21:11
Entfernung221 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Taliey21:26Aufenthalt 1 Min.21:27
Entfernung232 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Riebnitsa21:43Aufenthalt 1 Min.21:44
Entfernung245 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Zelenoborsk22:00Aufenthalt 1 Min.22:01
Entfernung256 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Irael22:14Aufenthalt 3 Min.22:17
Entfernung266 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Lem'yu22:34Aufenthalt 1 Min.22:35
Entfernung285 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Malaya Pera22:48Aufenthalt 1 Min.22:49
Entfernung296 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Vis23:18Aufenthalt 1 Min.23:19
Entfernung331 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Kerki23:43Aufenthalt 1 Min.23:44
Entfernung357 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Sinegorskaya23:56Aufenthalt 1 Min.23:57
Entfernung361 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Pozhnya00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung375 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Sosnogorsk00:23Aufenthalt 24 Min.00:47
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Vetlasyan01:02Aufenthalt 1 Min.01:03
Entfernung385 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Uhta01:12Aufenthalt 15 Min.01:27
Entfernung388 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Yarega01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung404 km
Fahrzeit10 St. 20 Min.
Tobies02:23Aufenthalt 1 Min.02:24
Entfernung436 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Yukarka02:38Aufenthalt 1 Min.02:39
Entfernung446 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Chinyavoriek02:55Aufenthalt 15 Min.03:10
Entfernung457 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Krepezhnaya03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung486 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Iosser03:49Aufenthalt 1 Min.03:50
Entfernung493 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Sindor04:13Aufenthalt 15 Min.04:28
Entfernung513 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Veslyana04:51Aufenthalt 15 Min.05:06
Entfernung536 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Trakt05:23Aufenthalt 1 Min.05:24
Entfernung548 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Knyazhpogost05:46Aufenthalt 10 Min.05:56
Entfernung571 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Muska06:13Aufenthalt 1 Min.06:14
Entfernung580 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Chub06:43Aufenthalt 1 Min.06:44
Entfernung609 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Mikun07:00Aufenthalt 34 Min.07:34
Entfernung621 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Ust-Viem08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung646 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Yazel08:59Aufenthalt 1 Min.09:00
Entfernung676 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Koytie09:15Aufenthalt 7 Min.09:22
Entfernung688 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Eizhva09:30Aufenthalt 3 Min.09:33
Entfernung694 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Chovyu09:42Aufenthalt 1 Min.09:43
Entfernung703 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Siektievkar
Station Syktyvkar
09:54Mo., 26 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung711 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Pechora
Station Pechora
18:33So., 25 Feb.
Aufenthalt3 St. 3 Min.
21:36So., 25 Feb.
Entfernung97 km
Fahrzeit 0 Min.
Kozhva21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung110 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Chikshino22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung145 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Kadzherom23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung180 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Zelenoborsk23:48Aufenthalt 1 Min.23:49
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Irael00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Malaya Pera00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung255 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Sosnogorsk01:46Aufenthalt 19 Min.02:05
Entfernung334 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Uhta02:23Aufenthalt 10 Min.02:33
Entfernung343 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Yarega02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung359 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Sindor04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung466 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Knyazhpogost05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung525 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Mikun06:18Aufenthalt 47 Min.07:05
Entfernung574 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Mezheg07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung619 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Urdoma08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung678 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Viled09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung751 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Nizovka10:12Aufenthalt 3 Min.10:15
Entfernung775 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Solviechegodsk10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung787 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Kotlas11:03Aufenthalt 47 Min.11:50
Entfernung800 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Susolovka13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung854 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Luza13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung878 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Pinyug14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung929 km
Fahrzeit20 St. 23 Min.
Oparino16:08Aufenthalt 10 Min.16:18
Entfernung981 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Murashi17:47Aufenthalt 8 Min.17:55
Entfernung1045 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Yurya19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung1088 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Kirov20:40Aufenthalt 59 Min.21:39
Entfernung1144 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Kotelnich23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Burepolom00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung1297 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Pizhma00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Shahunya00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Uren01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Nizhny Novgorod03:38Aufenthalt 30 Min.04:08
Entfernung1574 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Arzamas05:49Aufenthalt 26 Min.06:15
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Shatki06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung1708 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Lukoyanov07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Krasniey Uzel09:50Aufenthalt1 St. 14 Min.11:04
Entfernung1826 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Saransk11:45Aufenthalt 10 Min.11:55
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 12 Min.
Penza15:04Aufenthalt 41 Min.15:45
Entfernung1963 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 31 Min.
Serdobsk17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung2062 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 3 Min.
Rtishchevo18:28Aufenthalt 30 Min.18:58
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 55 Min.
Kistendey19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung2117 km
Fahrzeit2 Tage 55 Min.
Arkadak19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung2138 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 18 Min.
Padie20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung2170 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Balashov20:51Aufenthalt 15 Min.21:06
Entfernung2193 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 18 Min.
Povorino22:50Aufenthalt 25 Min.23:15
Entfernung2265 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 17 Min.
Novohopersk00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung2314 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 35 Min.
Talovaya01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung2373 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 39 Min.
Liski03:00Aufenthalt 27 Min.03:27
Entfernung2460 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 27 Min.
Rossosh05:05Aufenthalt 30 Min.05:35
Entfernung2549 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 32 Min.
Kuteynikovo07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung2652 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 7 Min.
Millerovo08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung2708 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 0 Min.
Kamenskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung2775 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 2 Min.
Lihai10:03Aufenthalt 14 Min.10:17
Entfernung2795 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 30 Min.
Zverevo10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung2811 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 10 Min.
Sulin11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung2827 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 31 Min.
Shahtnaya11:34Aufenthalt 2 Min.11:36
Entfernung2846 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 1 Min.
Novocherkassk12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung2882 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 21 Min.
Rostov13:53Aufenthalt1 St. 1 Min.14:54
Entfernung2920 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 20 Min.
Kushchevka16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung2994 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 30 Min.
Sosieka-Rostovskaya16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung3045 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 15 Min.
Tihoretskaya17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung3082 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 50 Min.
Kavkazskaya18:18Aufenthalt 49 Min.19:07
Entfernung3140 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 45 Min.
Otrado-Kubanskaya19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung3170 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 8 Min.
Armavir20:15Aufenthalt 13 Min.20:28
Entfernung3203 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 42 Min.
Kurgannaya21:00Aufenthalt 4 Min.21:04
Entfernung3243 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 27 Min.
Belorechenskaya22:04Aufenthalt 47 Min.22:51
Entfernung3301 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 31 Min.
Hadiezhenskaya23:59Aufenthalt 3 Min.00:02
Entfernung3349 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 26 Min.
Tuapse01:29Aufenthalt 11 Min.01:40
Entfernung3398 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 56 Min.
Lazarevskaya03:10Aufenthalt 20 Min.03:30
Entfernung3426 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 37 Min.
Looe04:31Aufenthalt 7 Min.04:38
Entfernung3458 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 58 Min.
Sochi05:09Aufenthalt 6 Min.05:15
Entfernung3475 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 36 Min.
Hosta05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung3489 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 1 Min.
Adler
Station Adler
05:47Do., 29 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3497 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges305Я Usinsk - Siektievkar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 305Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 305Я Usinsk - Siektievkar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUsinsk nach Siektievkar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 305Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 305Я Usinsk - Siektievkar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.