Zugfahrplan 305Я Usinsk – Siektievkar

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von318R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UsinskStation Usinsk
Aufenthalt 0 Min.
21:10Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Raz'ezd 81 Km21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung20 km
Fahrzeit 29 Min.
Yukost22:12Aufenthalt 3 Min.22:15
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Sienya23:10Aufenthalt 7 Min.23:17
Entfernung92 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Aranets23:44Aufenthalt 1 Min.23:45
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Mishayag00:03Aufenthalt 1 Min.00:04
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Pechora00:16Aufenthalt1 St. 44 Min.02:00
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Kozhva02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Chikshino02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Pl 1736 Km03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung191 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Kadzherom03:44Aufenthalt 1 Min.03:45
Entfernung221 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Taliey04:01Aufenthalt 1 Min.04:02
Entfernung232 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Riebnitsa04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung245 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Zelenoborsk04:33Aufenthalt 1 Min.04:34
Entfernung256 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Irael04:47Aufenthalt 5 Min.04:52
Entfernung266 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Lem'yu05:16Aufenthalt 1 Min.05:17
Entfernung285 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Malaya Pera05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung296 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Sedvozh05:49Aufenthalt 1 Min.05:50
Entfernung309 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Vis06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung331 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Kerki06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung357 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Sinegorskaya07:03Aufenthalt 1 Min.07:04
Entfernung361 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Katiedved07:17Aufenthalt 1 Min.07:18
Entfernung369 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Pozhnya07:29Aufenthalt 1 Min.07:30
Entfernung375 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Sosnogorsk07:39Aufenthalt 24 Min.08:03
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Vetlasyan08:18Aufenthalt 1 Min.08:19
Entfernung385 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Uhta08:26Aufenthalt 18 Min.08:44
Entfernung388 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Yarega09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung404 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Tobies09:54Aufenthalt 1 Min.09:55
Entfernung436 km
Fahrzeit9 St. 37 Min.
Yukarka10:11Aufenthalt 1 Min.10:12
Entfernung446 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Chinyavoriek10:29Aufenthalt 16 Min.10:45
Entfernung457 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Krepezhnaya11:13Aufenthalt 1 Min.11:14
Entfernung486 km
Fahrzeit10 St. 38 Min.
Iosser11:30Aufenthalt 5 Min.11:35
Entfernung493 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Sindor12:01Aufenthalt 5 Min.12:06
Entfernung513 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Veslyana12:34Aufenthalt 57 Min.13:31
Entfernung536 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Trakt13:46Aufenthalt 1 Min.13:47
Entfernung548 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Knyazhpogost14:11Aufenthalt 10 Min.14:21
Entfernung571 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Muska14:38Aufenthalt 1 Min.14:39
Entfernung580 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Chub15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung609 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Mikun15:35Aufenthalt1 St. 25 Min.17:00
Entfernung621 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Rzd 14 Km17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung631 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Ust-Viem17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung646 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Rzd 47 Km18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung664 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Yazel18:13Aufenthalt 14 Min.18:27
Entfernung676 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Koytie18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung688 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Eizhva18:52Aufenthalt 3 Min.18:55
Entfernung694 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Chovyu19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung703 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
19:18So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung711 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges305Я Usinsk - Siektievkar mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 305Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 305Я Usinsk - Siektievkar

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUsinsk nach Siektievkar planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 305Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 305Я Usinsk - Siektievkar und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.