Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 306М Moscow – Suhumi

Zugrating:
7.3

von3 382R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:50Sa., 02 März
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan22:52Aufenthalt 26 Min.23:18
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 2 Min.
Korablino00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung263 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Ryazhsk00:42Aufenthalt 2 Min.00:44
Entfernung287 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Michurinsk-Voron01:50Aufenthalt 12 Min.02:02
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Gryazi-Voronezhskie02:56Aufenthalt 4 Min.03:00
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Usman04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung487 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Voronez05:05Aufenthalt 41 Min.05:46
Entfernung543 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Liski07:20Aufenthalt 21 Min.07:41
Entfernung624 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Rossosh09:48Aufenthalt 37 Min.10:25
Entfernung713 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Mitrofanovka10:54Aufenthalt 2 Min.10:56
Entfernung738 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Zaytsevka11:36Aufenthalt 2 Min.11:38
Entfernung780 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Kuteynikovo12:19Aufenthalt 1 Min.12:20
Entfernung818 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Millerovo13:16Aufenthalt 2 Min.13:18
Entfernung874 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Kamenskaya14:23Aufenthalt 16 Min.14:39
Entfernung941 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Lihai15:05Aufenthalt 14 Min.15:19
Entfernung961 km
Fahrzeit19 St. 15 Min.
Zverevo15:42Aufenthalt 2 Min.15:44
Entfernung977 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Sulin16:02Aufenthalt 2 Min.16:04
Entfernung993 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Shahtnaya16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung1012 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Novocherkassk17:05Aufenthalt 2 Min.17:07
Entfernung1048 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Rostov17:54Aufenthalt 20 Min.18:14
Entfernung1086 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:39Aufenthalt 3 Min.19:42
Entfernung1178 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Kanevskaya20:18Aufenthalt 2 Min.20:20
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 28 Min.
Krasnodar22:15Aufenthalt 14 Min.22:29
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Goryachiy Klyuch00:14Aufenthalt 39 Min.00:53
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 24 Min.
Tuapse02:25Aufenthalt 12 Min.02:37
Entfernung1449 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
Lazarevskaya03:18Aufenthalt 3 Min.03:21
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Looe04:03Aufenthalt 5 Min.04:08
Entfernung1509 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Sochi04:32Aufenthalt 7 Min.04:39
Entfernung1526 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Hosta04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Adler05:11Aufenthalt 30 Min.05:41
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Imer Kurort05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Veseloe06:03Aufenthalt1 St. 0 Min.07:03
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Tsandriepsh07:34Aufenthalt 30 Min.08:04
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Gagra08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 44 Min.
Gudauta09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung1609 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 54 Min.
Noviey Afon10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Suhumi
10:43Mo., 04 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1642 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306М Moscow - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306М Moscow - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306М Moscow - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.