Zugfahrplan 306М Moscow – Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von1 150R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:50Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan22:49Aufenthalt 5 Min.22:54
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Ryazhsk00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Michurinsk-Voron01:23Aufenthalt 12 Min.01:35
Entfernung381 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Gryazi-Voronezhskie02:16Aufenthalt 10 Min.02:26
Entfernung438 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Usman03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung488 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Voronez04:35Aufenthalt 45 Min.05:20
Entfernung544 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Liski07:20Aufenthalt 40 Min.08:00
Entfernung625 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Rossosh09:49Aufenthalt 34 Min.10:23
Entfernung714 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Zaytsevka11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung779 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Millerovo13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung867 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Kamenskaya14:06Aufenthalt 2 Min.14:08
Entfernung934 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Lihai14:31Aufenthalt 14 Min.14:45
Entfernung954 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Zverevo15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung970 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Sulin15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung986 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Shahtnaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung1005 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Novocherkassk17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung1041 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Rostov17:56Aufenthalt 18 Min.18:14
Entfernung1079 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung1171 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Kanevskaya20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung1219 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Krasnodar22:24Aufenthalt 15 Min.22:39
Entfernung1338 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Goryachiy Klyuch00:17Aufenthalt 42 Min.00:59
Entfernung1381 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Tuapse02:39Aufenthalt 12 Min.02:51
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Lazarevskaya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung1470 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Looe04:16Aufenthalt 4 Min.04:20
Entfernung1502 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Sochi04:43Aufenthalt 7 Min.04:50
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Hosta05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Adler05:21Aufenthalt 30 Min.05:51
Entfernung1541 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Imer Kurort06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Veseloe06:13Aufenthalt1 St. 0 Min.07:13
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Tsandriepsh07:39Aufenthalt 30 Min.08:09
Entfernung1550 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Gagra08:39Aufenthalt 2 Min.08:41
Entfernung1570 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Gudauta09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung1602 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Noviey Afon10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Suhumi
10:49Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306М Moscow - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306М Moscow - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306М Moscow - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.