Zugfahrplan 306М Moscow Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von747RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
MOSCOWKazanskiy station
Aufenthalt
19:50Do., 28 März
Fahrzeit 0 Min.
RYAZAN22:49Aufenthalt 5 Min.22:54Fahrzeit2 St. 59 Min.
RYAZHSK00:17Aufenthalt 2 Min.00:19Fahrzeit4 St. 22 Min.
MICHURINSK-VORON01:23Aufenthalt 12 Min.01:35Fahrzeit5 St. 26 Min.
GRYAZI-VORONEZHSKIE02:16Aufenthalt 10 Min.02:26Fahrzeit6 St. 7 Min.
USMAN03:40Aufenthalt 2 Min.03:42Fahrzeit7 St. 21 Min.
VORONEZ04:35Aufenthalt 45 Min.05:20Fahrzeit8 St. 14 Min.
LISKI07:20Aufenthalt 40 Min.08:00Fahrzeit10 St. 14 Min.
ROSSOSH09:49Aufenthalt 34 Min.10:23Fahrzeit12 St. 3 Min.
ZAYTSEVKA11:33Aufenthalt 2 Min.11:35Fahrzeit13 St. 13 Min.
MILLEROVO13:10Aufenthalt 2 Min.13:12Fahrzeit14 St. 48 Min.
KAMENSKAYA14:06Aufenthalt 2 Min.14:08Fahrzeit15 St. 42 Min.
LIHAI14:31Aufenthalt 14 Min.14:45Fahrzeit16 St. 5 Min.
ZVEREVO15:14Aufenthalt 2 Min.15:16Fahrzeit16 St. 34 Min.
SULIN15:35Aufenthalt 2 Min.15:37Fahrzeit16 St. 53 Min.
SHAHTNAYA16:15Aufenthalt 2 Min.16:17Fahrzeit17 St. 31 Min.
NOVOCHERKASSK17:01Aufenthalt 2 Min.17:03Fahrzeit18 St. 15 Min.
ROSTOV17:56Aufenthalt 18 Min.18:14Fahrzeit19 St. 8 Min.
STAROMINSKAYA-TIMASHEVSK19:46Aufenthalt 2 Min.19:48Fahrzeit20 St. 40 Min.
KANEVSKAYA20:27Aufenthalt 2 Min.20:29Fahrzeit21 St. 19 Min.
KRASNODAR22:24Aufenthalt 14 Min.22:38Fahrzeit23 St. 14 Min.
GORYACHIY KLYUCH00:17Aufenthalt 42 Min.00:59Fahrzeit1 Tage 53 Min.
TUAPSE02:39Aufenthalt 12 Min.02:51Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
LAZAREVSKAYA03:30Aufenthalt 2 Min.03:32Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
LOOE04:16Aufenthalt 4 Min.04:20Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
SOCHI04:43Aufenthalt 7 Min.04:50Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
HOSTA05:08Aufenthalt 2 Min.05:10Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
ADLER05:21Aufenthalt 30 Min.05:51Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
IMER KURORT06:05Aufenthalt 2 Min.06:07Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
VESELOE06:13Aufenthalt1 St. 0 Min.07:13Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
TSANDRIEPSH07:39Aufenthalt 30 Min.08:09Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
GAGRA08:39Aufenthalt 2 Min.08:41Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
GUDAUTA09:49Aufenthalt 2 Min.09:51Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
NOVIEY AFON10:19Aufenthalt 2 Min.10:21Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
SUHUMI
10:49Sa., 30 März
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306М MOSCOW - SUHUMI mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306М MOSCOW - SUHUMI

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMOSCOW nach SUHUMI planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306М MOSCOW - SUHUMI und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.