Zugfahrplan 306М Москва – Сухум

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von3 824R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Казанская
Aufenthalt 0 Min.
19:50Mo., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Рязань 222:56Aufenthalt 5 Min.23:01
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Ряжск 100:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung288 km
Fahrzeit4 St. 25 Min.
Мичуринск-Ворон01:26Aufenthalt 12 Min.01:38
Entfernung381 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Грязи-Воронежские02:20Aufenthalt 5 Min.02:25
Entfernung438 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Усмань03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung488 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Воронеж 104:35Aufenthalt 45 Min.05:20
Entfernung544 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Лиски07:20Aufenthalt 21 Min.07:41
Entfernung625 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Россошь09:34Aufenthalt 33 Min.10:07
Entfernung714 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Зайцевка11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung779 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Кутейниково11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung817 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Миллерово12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung873 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Каменская13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung940 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Лихая14:23Aufenthalt 15 Min.14:38
Entfernung960 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Зверево15:04Aufenthalt 2 Min.15:06
Entfernung976 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Сулин15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung992 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Шахтная16:08Aufenthalt 2 Min.16:10
Entfernung1011 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Новочеркасск16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung1047 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Ростов-Главный17:47Aufenthalt 20 Min.18:07
Entfernung1085 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Староминская-Тимашевск19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung1177 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Каневская20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung1225 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Краснодар 122:03Aufenthalt 14 Min.22:17
Entfernung1344 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Горячий Ключ00:04Aufenthalt 44 Min.00:48
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Туапсе-Пасс02:18Aufenthalt 12 Min.02:30
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Лазаревская03:09Aufenthalt 10 Min.03:19
Entfernung1476 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Лоо04:03Aufenthalt 3 Min.04:06
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Сочи04:32Aufenthalt 7 Min.04:39
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Хоста04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung1539 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Адлер05:11Aufenthalt 30 Min.05:41
Entfernung1547 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Имеретинский Курорт05:55Aufenthalt 2 Min.05:57
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Веселое06:03Aufenthalt1 St. 0 Min.07:03
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Цандрыпш07:34Aufenthalt 30 Min.08:04
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Гагра08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung1576 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Гудаута09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung1608 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Новый Афон10:14Aufenthalt 2 Min.10:16
Entfernung1626 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Сухум
10:43Mi., 28 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306М Москва - Сухум mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306М Москва - Сухум

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Сухум planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306М Москва - Сухум und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.