Zugfahrplan 306М Moscow – Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von1 286R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
19:50Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan22:49Aufenthalt 5 Min.22:54
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Ryazhsk00:17Aufenthalt 2 Min.00:19
Entfernung461 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Michurinsk-Voron01:23Aufenthalt 12 Min.01:35
Entfernung828 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Gryazi-Voronezhskie02:16Aufenthalt 10 Min.02:26
Entfernung1222 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Usman03:40Aufenthalt 2 Min.03:42
Entfernung1656 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Voronez04:35Aufenthalt 45 Min.05:20
Entfernung2123 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Liski07:20Aufenthalt 40 Min.08:00
Entfernung2671 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Rossosh09:49Aufenthalt 34 Min.10:23
Entfernung3307 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Zaytsevka11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung4004 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Millerovo13:10Aufenthalt 2 Min.13:12
Entfernung4789 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Kamenskaya14:06Aufenthalt 2 Min.14:08
Entfernung5636 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Lihai14:31Aufenthalt 14 Min.14:45
Entfernung6501 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Zverevo15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung7380 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Sulin15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung8274 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Shahtnaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung9186 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Novocherkassk17:01Aufenthalt 2 Min.17:03
Entfernung10133 km
Fahrzeit18 St. 15 Min.
Rostov17:56Aufenthalt 18 Min.18:14
Entfernung11095 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Starominskaya-Timashevsk19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung12131 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Kanevskaya20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung13213 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Krasnodar22:24Aufenthalt 14 Min.22:38
Entfernung14414 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Goryachiy Klyuch00:17Aufenthalt 42 Min.00:59
Entfernung15656 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Tuapse02:39Aufenthalt 12 Min.02:51
Entfernung16959 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Lazarevskaya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung18284 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Looe04:16Aufenthalt 4 Min.04:20
Entfernung19635 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Sochi04:43Aufenthalt 7 Min.04:50
Entfernung20999 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Hosta05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung22373 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Adler05:21Aufenthalt 30 Min.05:51
Entfernung23754 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 48 Min.
Imer Kurort06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung25140 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
Veseloe06:13Aufenthalt1 St. 0 Min.07:13
Entfernung26527 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Tsandriepsh07:39Aufenthalt 30 Min.08:09
Entfernung27918 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Gagra08:39Aufenthalt 2 Min.08:41
Entfernung29323 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Gudauta09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung30748 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Noviey Afon10:19Aufenthalt 2 Min.10:21
Entfernung32179 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Suhumi
10:49Fr., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung33620 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306М Moscow - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306М Moscow - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306М Moscow - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.