Zugfahrplan 306С Сухум – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von3 824R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Сухум
Aufenthalt
14:23So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Новый Афон14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Гудаута15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung33 km
Fahrzeit 55 Min.
Гагра16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung65 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Цандрыпш17:00Aufenthalt 30 Min.17:30
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Веселое17:57Aufenthalt1 St. 0 Min.18:57
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Имеретинский Курорт19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung96 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Адлер19:18Aufenthalt 30 Min.19:48
Entfernung103 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Хоста20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung111 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Сочи20:22Aufenthalt 10 Min.20:32
Entfernung125 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Лоо20:57Aufenthalt 3 Min.21:00
Entfernung142 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Лазаревская21:41Aufenthalt 3 Min.21:44
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Туапсе-Пасс22:23Aufenthalt 10 Min.22:33
Entfernung202 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Горячий Ключ00:02Aufenthalt 51 Min.00:53
Entfernung263 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Краснодар 101:43Aufenthalt 4 Min.01:47
Entfernung306 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Каневская04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung425 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Староминская-Тимашевск04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung473 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Ростов-Главный06:27Aufenthalt 27 Min.06:54
Entfernung565 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Новочеркасск07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung603 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Шахтная09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung639 km
Fahrzeit14 St. 36 Min.
Сулин09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung658 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Зверево09:56Aufenthalt 5 Min.10:01
Entfernung674 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Лихая10:32Aufenthalt 19 Min.10:51
Entfernung690 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Каменская11:18Aufenthalt 2 Min.11:20
Entfernung710 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Миллерово12:15Aufenthalt 2 Min.12:17
Entfernung777 km
Fahrzeit17 St. 18 Min.
Кутейниково13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung833 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Зайцевка13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung871 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Россошь15:01Aufenthalt 15 Min.15:16
Entfernung936 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Лиски16:50Aufenthalt 5 Min.16:55
Entfernung1025 km
Fahrzeit21 St. 32 Min.
Воронеж 119:02Aufenthalt 35 Min.19:37
Entfernung1106 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Усмань20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1162 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Грязи-Воронежские21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Мичуринск-Ворон22:18Aufenthalt 12 Min.22:30
Entfernung1269 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Богоявленск23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Рязань 201:22Aufenthalt 5 Min.01:27
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Москва Казанская
04:52Di., 27 Okt
Aufenthalt
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306С Сухум - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306С Сухум - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСухум nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306С Сухум - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.