Zugfahrplan 306С Suhumi – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von3 101R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Suhumi
Aufenthalt 0 Min.
14:05Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Afon14:40Aufenthalt 2 Min.14:42
Entfernung15 km
Fahrzeit 35 Min.
Gudauta15:07Aufenthalt 2 Min.15:09
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Gagra16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Tsandriepsh16:48Aufenthalt 32 Min.17:20
Entfernung196 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Veseloe17:42Aufenthalt1 St. 8 Min.18:50
Entfernung288 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Imer Kurort18:56Aufenthalt 2 Min.18:58
Entfernung382 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Adler19:11Aufenthalt 30 Min.19:41
Entfernung483 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Hosta19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung591 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Sochi20:13Aufenthalt 5 Min.20:18
Entfernung712 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Looe20:42Aufenthalt 4 Min.20:46
Entfernung850 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Lazarevskaya21:28Aufenthalt 10 Min.21:38
Entfernung1019 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Tuapse22:17Aufenthalt 15 Min.22:32
Entfernung1215 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Goryachiy Klyuch00:04Aufenthalt 27 Min.00:31
Entfernung1451 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Krasnodar01:23Aufenthalt 5 Min.01:28
Entfernung1727 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Kanevskaya03:55Aufenthalt 2 Min.03:57
Entfernung2107 km
Fahrzeit10 St. 24 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:38Aufenthalt 4 Min.04:42
Entfernung2525 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Rostov06:11Aufenthalt 28 Min.06:39
Entfernung3005 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Novocherkassk07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung3499 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Shahtnaya08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung4028 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Sulin09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung4575 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Zverevo09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung5137 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Lihai10:27Aufenthalt 14 Min.10:41
Entfernung5713 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Kamenskaya11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung6308 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Millerovo12:10Aufenthalt 2 Min.12:12
Entfernung6968 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Zaytsevka13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung7715 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Rossosh15:11Aufenthalt 12 Min.15:23
Entfernung8521 km
Fahrzeit20 St. 38 Min.
Liski16:52Aufenthalt 3 Min.16:55
Entfernung9415 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Voronez19:02Aufenthalt 35 Min.19:37
Entfernung10390 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Usman20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung11403 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 15 Min.
Gryazi-Voronezhskie21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung12462 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Michurinsk-Voron22:18Aufenthalt 12 Min.22:30
Entfernung13564 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 48 Min.
Bogoyavlensk23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung14705 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Ryazan01:22Aufenthalt 6 Min.01:28
Entfernung16002 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Moscow
04:52Fr., 28 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung17443 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306С Suhumi - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306С Suhumi - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSuhumi nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306С Suhumi - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.