Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 306С Suhumi – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von3 681R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Suhumi
Aufenthalt 0 Min.
14:23Fr., 22 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Afon14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Gudauta15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung33 km
Fahrzeit 55 Min.
Gagra16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung65 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tsandriepsh17:00Aufenthalt 30 Min.17:30
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Veseloe17:57Aufenthalt1 St. 0 Min.18:57
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Imer Kurort19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung87 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Adler19:18Aufenthalt 30 Min.19:48
Entfernung94 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Hosta20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung102 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Sochi20:22Aufenthalt 10 Min.20:32
Entfernung116 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Looe20:57Aufenthalt 3 Min.21:00
Entfernung133 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Lazarevskaya21:41Aufenthalt 3 Min.21:44
Entfernung165 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Tuapse22:23Aufenthalt 10 Min.22:33
Entfernung193 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Goryachiy Klyuch00:02Aufenthalt 51 Min.00:53
Entfernung254 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Krasnodar01:43Aufenthalt 7 Min.01:50
Entfernung297 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Kanevskaya04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung416 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung464 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Rostov06:27Aufenthalt 23 Min.06:50
Entfernung556 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Novocherkassk07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung594 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Shahtnaya09:04Aufenthalt 2 Min.09:06
Entfernung630 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Sulin09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung649 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Zverevo09:57Aufenthalt 4 Min.10:01
Entfernung665 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Lihai10:32Aufenthalt 16 Min.10:48
Entfernung681 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Kamenskaya11:14Aufenthalt 2 Min.11:16
Entfernung701 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Millerovo12:11Aufenthalt 2 Min.12:13
Entfernung768 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Kuteynikovo13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung824 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Zaytsevka13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung862 km
Fahrzeit18 St. 52 Min.
Rossosh15:01Aufenthalt 15 Min.15:16
Entfernung927 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Liski16:50Aufenthalt 5 Min.16:55
Entfernung1016 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Voronez19:02Aufenthalt 35 Min.19:37
Entfernung1097 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Usman20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung1153 km
Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Gryazi-Voronezhskie21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung1203 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Michurinsk-Voron22:18Aufenthalt 12 Min.22:30
Entfernung1260 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Bogoyavlensk23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Korablino00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1377 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Ryazan01:12Aufenthalt 5 Min.01:17
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Moscow
04:32So., 24 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306С Suhumi - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306С Suhumi - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSuhumi nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306С Suhumi - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.