Zugfahrplan 306Я Siektievkar – Usinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.4

von691R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SiektievkarStation Syktyvkar
Aufenthalt 0 Min.
21:10Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Eizhva21:33Aufenthalt 3 Min.21:36
Entfernung16 km
Fahrzeit 23 Min.
Yazel22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung34 km
Fahrzeit 47 Min.
Ust-Viem22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Mikun23:20Aufenthalt 48 Min.00:08
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Knyazhpogost00:58Aufenthalt 12 Min.01:10
Entfernung138 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Veslyana01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung173 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Sindor02:18Aufenthalt 9 Min.02:27
Entfernung196 km
Fahrzeit3 St. 59 Min.
Iosser02:52Aufenthalt 5 Min.02:57
Entfernung216 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Krepezhnaya03:08Aufenthalt 1 Min.03:09
Entfernung223 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Chinyavoriek03:44Aufenthalt 8 Min.03:52
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Yukarka04:05Aufenthalt 1 Min.04:06
Entfernung263 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Tobies04:20Aufenthalt 1 Min.04:21
Entfernung273 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Yarega04:58Aufenthalt 1 Min.04:59
Entfernung305 km
Fahrzeit6 St. 14 Min.
Uhta05:23Aufenthalt 18 Min.05:41
Entfernung321 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Vetlasyan05:48Aufenthalt 1 Min.05:49
Entfernung324 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
Sosnogorsk06:05Aufenthalt 25 Min.06:30
Entfernung331 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Pozhnya06:38Aufenthalt 1 Min.06:39
Entfernung334 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Sinegorskaya07:03Aufenthalt 1 Min.07:04
Entfernung348 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Kerki07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung352 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
Vis07:59Aufenthalt 2 Min.08:01
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Sedvozh08:26Aufenthalt 1 Min.08:27
Entfernung400 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Malaya Pera08:48Aufenthalt 3 Min.08:51
Entfernung413 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Lem'yu09:05Aufenthalt 1 Min.09:06
Entfernung424 km
Fahrzeit9 St. 26 Min.
Irael09:31Aufenthalt 5 Min.09:36
Entfernung443 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Zelenoborsk09:51Aufenthalt 1 Min.09:52
Entfernung453 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Riebnitsa10:08Aufenthalt 1 Min.10:09
Entfernung464 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Taliey10:28Aufenthalt 1 Min.10:29
Entfernung477 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Kadzherom10:45Aufenthalt 2 Min.10:47
Entfernung488 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Pl 1736 Km10:55Aufenthalt 1 Min.10:56
Entfernung518 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Chikshino11:28Aufenthalt 3 Min.11:31
Entfernung524 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Pl 1791 Km11:54Aufenthalt 1 Min.11:55
Entfernung545 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Kozhva12:11Aufenthalt 4 Min.12:15
Entfernung559 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Pechora12:37Aufenthalt1 St. 0 Min.13:37
Entfernung572 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Aranets14:13Aufenthalt 1 Min.14:14
Entfernung595 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Sienya14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung617 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Yukost15:44Aufenthalt1 St. 48 Min.17:32
Entfernung666 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Raz'ezd 81 Km18:04Aufenthalt 1 Min.18:05
Entfernung689 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
UsinskStation Usinsk
18:34Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung709 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306Я Siektievkar - Usinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306Я Siektievkar - Usinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach Usinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306Я Siektievkar - Usinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.