Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 306Я Siektievkar – Usinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.3

von783R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SiektievkarStation Syktyvkar
Aufenthalt 0 Min.
19:02So., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Chovyu19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Eizhva19:26Aufenthalt 3 Min.19:29
Entfernung17 km
Fahrzeit 23 Min.
Koytie19:39Aufenthalt 2 Min.19:41
Entfernung23 km
Fahrzeit 33 Min.
Yazel19:56Aufenthalt 1 Min.19:57
Entfernung35 km
Fahrzeit 48 Min.
Rzd 47 Km20:12Aufenthalt 1 Min.20:13
Entfernung47 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Ust-Viem20:30Aufenthalt 2 Min.20:32
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Rzd 14 Km20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Mikun21:15Aufenthalt 45 Min.22:00
Entfernung90 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Chub22:16Aufenthalt 1 Min.22:17
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Muska22:41Aufenthalt 1 Min.22:42
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Knyazhpogost22:57Aufenthalt 10 Min.23:07
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Trakt23:31Aufenthalt 1 Min.23:32
Entfernung163 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Veslyana23:47Aufenthalt 1 Min.23:48
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Sindor00:11Aufenthalt 15 Min.00:26
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Iosser00:49Aufenthalt 1 Min.00:50
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Krepezhnaya01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung225 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Chinyavoriek01:32Aufenthalt 10 Min.01:42
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Yukarka01:56Aufenthalt 1 Min.01:57
Entfernung265 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Tobies02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung275 km
Fahrzeit5 St. 27 Min.
Yarega02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung307 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Uhta03:07Aufenthalt 20 Min.03:27
Entfernung323 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Vetlasyan03:34Aufenthalt 1 Min.03:35
Entfernung326 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Sosnogorsk03:48Aufenthalt 23 Min.04:11
Entfernung333 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Pozhnya04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung336 km
Fahrzeit6 St. 50 Min.
Sinegorskaya04:39Aufenthalt 1 Min.04:40
Entfernung350 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Kerki04:50Aufenthalt 1 Min.04:51
Entfernung354 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Vis05:24Aufenthalt 1 Min.05:25
Entfernung380 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Malaya Pera05:58Aufenthalt 4 Min.06:02
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Lem'yu06:13Aufenthalt 1 Min.06:14
Entfernung426 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Irael06:36Aufenthalt 3 Min.06:39
Entfernung445 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Zelenoborsk06:53Aufenthalt 2 Min.06:55
Entfernung455 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Riebnitsa07:07Aufenthalt 1 Min.07:08
Entfernung466 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Taliey07:23Aufenthalt 1 Min.07:24
Entfernung479 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Kadzherom07:37Aufenthalt 1 Min.07:38
Entfernung490 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Pl 1736 Km07:46Aufenthalt 1 Min.07:47
Entfernung520 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Chikshino08:16Aufenthalt 1 Min.08:17
Entfernung526 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Kozhva08:51Aufenthalt 1 Min.08:52
Entfernung561 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Pechora09:12Aufenthalt 40 Min.09:52
Entfernung574 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Aranets10:24Aufenthalt 1 Min.10:25
Entfernung597 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Sienya10:49Aufenthalt 2 Min.10:51
Entfernung619 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Yukost11:44Aufenthalt 3 Min.11:47
Entfernung668 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Raz'ezd 81 Km12:21Aufenthalt 1 Min.12:22
Entfernung691 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
UsinskStation Usinsk
12:50Mo., 25 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung711 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306Я Siektievkar - Usinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306Я Siektievkar - Usinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach Usinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306Я Siektievkar - Usinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.