Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 306Я Siektievkar – Usinsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.9

von392R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Siektievkar
Station Syktyvkar
Aufenthalt 0 Min.
19:26So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Chovyu19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Eizhva19:48Aufenthalt 1 Min.19:49
Entfernung17 km
Fahrzeit 22 Min.
Koytie19:58Aufenthalt 1 Min.19:59
Entfernung23 km
Fahrzeit 32 Min.
Yazel20:12Aufenthalt 1 Min.20:13
Entfernung35 km
Fahrzeit 46 Min.
Ust-Viem20:44Aufenthalt 1 Min.20:45
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Mikun21:20Aufenthalt 40 Min.22:00
Entfernung90 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Chub22:16Aufenthalt 1 Min.22:17
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Muska22:42Aufenthalt 1 Min.22:43
Entfernung131 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Knyazhpogost22:59Aufenthalt 10 Min.23:09
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Trakt23:33Aufenthalt 1 Min.23:34
Entfernung163 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Veslyana23:50Aufenthalt 1 Min.23:51
Entfernung175 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Sindor00:14Aufenthalt 15 Min.00:29
Entfernung198 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Iosser00:51Aufenthalt 1 Min.00:52
Entfernung218 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Krepezhnaya01:03Aufenthalt 1 Min.01:04
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Chinyavoriek01:33Aufenthalt 10 Min.01:43
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 7 Min.
Yukarka01:56Aufenthalt 1 Min.01:57
Entfernung265 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Tobies02:08Aufenthalt 1 Min.02:09
Entfernung275 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Yarega02:40Aufenthalt 1 Min.02:41
Entfernung307 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Uhta03:00Aufenthalt 21 Min.03:21
Entfernung323 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Vetlasyan03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung326 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Sosnogorsk03:43Aufenthalt 23 Min.04:06
Entfernung333 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Pozhnya04:13Aufenthalt 1 Min.04:14
Entfernung336 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Sinegorskaya04:35Aufenthalt 1 Min.04:36
Entfernung350 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Kerki04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung354 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Vis05:19Aufenthalt 1 Min.05:20
Entfernung380 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Malaya Pera05:56Aufenthalt 4 Min.06:00
Entfernung415 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Lem'yu06:12Aufenthalt 1 Min.06:13
Entfernung426 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Irael06:41Aufenthalt 3 Min.06:44
Entfernung445 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Zelenoborsk06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung455 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Riebnitsa07:09Aufenthalt 1 Min.07:10
Entfernung466 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Taliey07:24Aufenthalt 1 Min.07:25
Entfernung479 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Kadzherom07:38Aufenthalt 1 Min.07:39
Entfernung490 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Pl 1736 Km07:47Aufenthalt 1 Min.07:48
Entfernung520 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Chikshino08:18Aufenthalt 1 Min.08:19
Entfernung526 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Kozhva08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung561 km
Fahrzeit13 St. 28 Min.
Pechora09:16Aufenthalt 40 Min.09:56
Entfernung574 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Aranets10:24Aufenthalt 1 Min.10:25
Entfernung597 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Sienya10:47Aufenthalt 2 Min.10:49
Entfernung619 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Yukost11:47Aufenthalt 3 Min.11:50
Entfernung668 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Raz'ezd 81 Km12:24Aufenthalt 1 Min.12:25
Entfernung691 km
Fahrzeit16 St. 58 Min.
Usinsk
Station Usinsk
12:57Mo., 26 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung711 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges306Я Siektievkar - Usinsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 306Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 306Я Siektievkar - Usinsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSiektievkar nach Usinsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 306Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 306Я Siektievkar - Usinsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.