Zugfahrplan 308Б Baranovichi – Saratov

Verkehrsunternehmen: БЧ

von4 043R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Baranovichi-Polesskie
Aufenthalt 0 Min.
18:47So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Stolbtsie19:55Aufenthalt 3 Min.19:58
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 8 Min.
Minsk21:21Aufenthalt 34 Min.21:55
Entfernung131 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Borisov23:17Aufenthalt 3 Min.23:20
Entfernung205 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Orsha00:43Aufenthalt 40 Min.01:23
Entfernung329 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 45 Min.03:38
Entfernung329 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Roslavl06:13Aufenthalt 15 Min.06:28
Entfernung438 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Dubrovka07:38Aufenthalt 5 Min.07:43
Entfernung489 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Zhukovka08:06Aufenthalt 19 Min.08:25
Entfernung512 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Bryansk Orlovskiy10:10Aufenthalt1 St. 10 Min.11:20
Entfernung566 km
Fahrzeit12 St. 39 Min.
Karachev12:43Aufenthalt 5 Min.12:48
Entfernung607 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Luzhki Orlovskie14:52Aufenthalt 20 Min.15:12
Entfernung685 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Verhove17:43Aufenthalt 10 Min.17:53
Entfernung763 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Yelets19:55Aufenthalt 46 Min.20:41
Entfernung853 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Lipetsk22:03Aufenthalt 25 Min.22:28
Entfernung923 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:15Aufenthalt 35 Min.23:50
Entfernung952 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Michurinsk-Uralskiy00:56Aufenthalt 39 Min.01:35
Entfernung1010 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Tambov02:57Aufenthalt 5 Min.03:02
Entfernung1076 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Kirsanov04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Umet04:54Aufenthalt 2 Min.04:56
Entfernung1182 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Tamala05:19Aufenthalt 2 Min.05:21
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Rtishchevo06:17Aufenthalt 33 Min.06:50
Entfernung1249 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Atkarsk08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Tatishchevo09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung1389 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
SaratovStation Saratov-1
10:00Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1420 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges308Б Baranovichi - Saratov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 308Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 308Б Baranovichi - Saratov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBaranovichi nach Saratov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 308Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 308Б Baranovichi - Saratov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.