Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 308Б Барановичи – Саратов

Verkehrsunternehmen: БЧ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Baranovichi-Polesskie
Aufenthalt
18:47So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Gorodeya19:40Aufenthalt 2 Min.19:42Fahrzeit 53 Min.
Stolbtsie20:00Aufenthalt 2 Min.20:02Fahrzeit1 St. 11 Min.
Minsk21:24Aufenthalt 31 Min.21:55Fahrzeit2 St. 33 Min.
Borisov23:14Aufenthalt 3 Min.23:17Fahrzeit3 St. 52 Min.
Orsha00:52Aufenthalt 33 Min.01:25Fahrzeit5 St. 27 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36Fahrzeit6 St. 55 Min.
Roslavl06:13Aufenthalt 15 Min.06:28Fahrzeit9 St. 32 Min.
Dubrovka07:37Aufenthalt 5 Min.07:42Fahrzeit10 St. 41 Min.
Zhukovka08:06Aufenthalt 19 Min.08:25Fahrzeit11 St. 5 Min.
Bryansk Orlovskiy10:10Aufenthalt1 St. 10 Min.11:20Fahrzeit12 St. 50 Min.
Karachev12:43Aufenthalt 7 Min.12:50Fahrzeit14 St. 13 Min.
Luzhki Orlovskie14:52Aufenthalt 20 Min.15:12Fahrzeit16 St. 15 Min.
Verhove17:43Aufenthalt 10 Min.17:53Fahrzeit18 St. 46 Min.
Yelets19:55Aufenthalt 46 Min.20:41Fahrzeit20 St. 48 Min.
Lipetsk22:03Aufenthalt 25 Min.22:28Fahrzeit22 St. 10 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:15Aufenthalt 5 Min.23:20Fahrzeit22 St. 57 Min.
Michurinsk-Uralskiy00:19Aufenthalt 30 Min.00:49Fahrzeit 4 Min.
Tambov01:54Aufenthalt 5 Min.01:59Fahrzeit1 St. 1 Min.
Kirsanov03:28Aufenthalt 2 Min.03:30Fahrzeit2 St. 30 Min.
Umet03:54Aufenthalt 2 Min.03:56Fahrzeit2 St. 54 Min.
Tamala04:18Aufenthalt 2 Min.04:20Fahrzeit3 St. 16 Min.
Rtishchevo05:10Aufenthalt 30 Min.05:40Fahrzeit4 St. 6 Min.
Atkarsk07:10Aufenthalt 2 Min.07:12Fahrzeit5 St. 36 Min.
Tatishchevo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55Fahrzeit6 St. 17 Min.
SaratovВокзал Саратов-1
08:39Mo., 25 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Orsha
18:41So., 24 Jan
Aufenthalt6 St. 44 Min.
01:25So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36Fahrzeit1 St. 28 Min.
Roslavl06:13Aufenthalt 15 Min.06:28Fahrzeit4 St. 5 Min.
Dubrovka07:37Aufenthalt 5 Min.07:42Fahrzeit5 St. 14 Min.
Zhukovka08:06Aufenthalt 19 Min.08:25Fahrzeit5 St. 38 Min.
Bryansk Orlovskiy10:10Aufenthalt1 St. 10 Min.11:20Fahrzeit7 St. 23 Min.
Karachev12:43Aufenthalt 7 Min.12:50Fahrzeit8 St. 46 Min.
Luzhki Orlovskie14:52Aufenthalt 20 Min.15:12Fahrzeit10 St. 48 Min.
Verhove17:43Aufenthalt 10 Min.17:53Fahrzeit13 St. 19 Min.
Yelets19:55Aufenthalt 46 Min.20:41Fahrzeit15 St. 21 Min.
Lipetsk22:03Aufenthalt 25 Min.22:28Fahrzeit16 St. 43 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:15Aufenthalt 5 Min.23:20Fahrzeit17 St. 30 Min.
Michurinsk-Uralskiy00:19Aufenthalt 30 Min.00:49Fahrzeit18 St. 29 Min.
Tambov01:54Aufenthalt 5 Min.01:59Fahrzeit19 St. 34 Min.
Kirsanov03:28Aufenthalt 2 Min.03:30Fahrzeit21 St. 3 Min.
Umet03:54Aufenthalt 2 Min.03:56Fahrzeit21 St. 27 Min.
Tamala04:18Aufenthalt 2 Min.04:20Fahrzeit21 St. 49 Min.
Rtishchevo05:10Aufenthalt 30 Min.05:40Fahrzeit22 St. 39 Min.
Atkarsk07:10Aufenthalt 2 Min.07:12Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Tatishchevo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55Fahrzeit1 Tage 50 Min.
SaratovВокзал Саратов-1
08:39Mo., 25 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Brest-Tsentral'nqy
Aufenthalt
14:39So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Zhabinka15:02Aufenthalt 2 Min.15:04Fahrzeit 23 Min.
Oranchitsie15:35Aufenthalt 2 Min.15:37Fahrzeit 54 Min.
Bereza15:59Aufenthalt 2 Min.16:01Fahrzeit1 St. 16 Min.
Ivatsevichi16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit1 St. 39 Min.
Baranovichi-Tsentralniee17:13Aufenthalt 4 Min.17:17Fahrzeit2 St. 26 Min.
Gorodeya17:45Aufenthalt 3 Min.17:48Fahrzeit2 St. 54 Min.
Stolbtsie18:05Aufenthalt 2 Min.18:07Fahrzeit3 St. 11 Min.
Minsk19:18Aufenthalt2 St. 37 Min.21:55Fahrzeit4 St. 22 Min.
Borisov23:14Aufenthalt 3 Min.23:17Fahrzeit5 St. 41 Min.
Orsha00:52Aufenthalt 33 Min.01:25Fahrzeit7 St. 16 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36Fahrzeit8 St. 44 Min.
Roslavl06:13Aufenthalt 15 Min.06:28Fahrzeit11 St. 21 Min.
Dubrovka07:37Aufenthalt 5 Min.07:42Fahrzeit12 St. 30 Min.
Zhukovka08:06Aufenthalt 19 Min.08:25Fahrzeit12 St. 54 Min.
Bryansk Orlovskiy10:10Aufenthalt1 St. 10 Min.11:20Fahrzeit14 St. 39 Min.
Karachev12:43Aufenthalt 7 Min.12:50Fahrzeit16 St. 2 Min.
Luzhki Orlovskie14:52Aufenthalt 20 Min.15:12Fahrzeit18 St. 4 Min.
Verhove17:43Aufenthalt 10 Min.17:53Fahrzeit20 St. 35 Min.
Yelets19:55Aufenthalt 46 Min.20:41Fahrzeit22 St. 37 Min.
Lipetsk22:03Aufenthalt 25 Min.22:28Fahrzeit23 St. 59 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:15Aufenthalt 5 Min.23:20Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Michurinsk-Uralskiy00:19Aufenthalt 30 Min.00:49Fahrzeit1 St. 45 Min.
Tambov01:54Aufenthalt 5 Min.01:59Fahrzeit2 St. 50 Min.
Kirsanov03:28Aufenthalt 2 Min.03:30Fahrzeit4 St. 19 Min.
Umet03:54Aufenthalt 2 Min.03:56Fahrzeit4 St. 43 Min.
Tamala04:18Aufenthalt 2 Min.04:20Fahrzeit5 St. 5 Min.
Rtishchevo05:10Aufenthalt 30 Min.05:40Fahrzeit5 St. 55 Min.
Atkarsk07:10Aufenthalt 2 Min.07:12Fahrzeit7 St. 25 Min.
Tatishchevo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55Fahrzeit8 St. 6 Min.
SaratovВокзал Саратов-1
08:39Mo., 25 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit8 St. 50 Min.
Gomel
Aufenthalt
17:16So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Buda-Koshelevskaya17:55Aufenthalt 2 Min.17:57Fahrzeit 39 Min.
Zhlobin18:30Aufenthalt 4 Min.18:34Fahrzeit1 St. 12 Min.
Rogachev19:10Aufenthalt 3 Min.19:13Fahrzeit1 St. 48 Min.
Biehov19:52Aufenthalt 4 Min.19:56Fahrzeit2 St. 27 Min.
Mogilev20:48Aufenthalt 50 Min.21:38Fahrzeit3 St. 19 Min.
Shklov22:12Aufenthalt 2 Min.22:14Fahrzeit3 St. 53 Min.
Orsha22:50Aufenthalt2 St. 35 Min.01:25Fahrzeit4 St. 29 Min.
Smolensk02:53Aufenthalt 43 Min.03:36Fahrzeit5 St. 57 Min.
Roslavl06:13Aufenthalt 15 Min.06:28Fahrzeit8 St. 34 Min.
Dubrovka07:37Aufenthalt 5 Min.07:42Fahrzeit9 St. 43 Min.
Zhukovka08:06Aufenthalt 19 Min.08:25Fahrzeit10 St. 7 Min.
Bryansk Orlovskiy10:10Aufenthalt1 St. 10 Min.11:20Fahrzeit11 St. 52 Min.
Karachev12:43Aufenthalt 7 Min.12:50Fahrzeit13 St. 15 Min.
Luzhki Orlovskie14:52Aufenthalt 20 Min.15:12Fahrzeit15 St. 17 Min.
Verhove17:43Aufenthalt 10 Min.17:53Fahrzeit17 St. 48 Min.
Yelets19:55Aufenthalt 46 Min.20:41Fahrzeit19 St. 50 Min.
Lipetsk22:03Aufenthalt 25 Min.22:28Fahrzeit21 St. 12 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:15Aufenthalt 5 Min.23:20Fahrzeit21 St. 59 Min.
Michurinsk-Uralskiy00:19Aufenthalt 30 Min.00:49Fahrzeit1 St. 2 Min.
Tambov01:54Aufenthalt 5 Min.01:59Fahrzeit 3 Min.
Kirsanov03:28Aufenthalt 2 Min.03:30Fahrzeit1 St. 32 Min.
Umet03:54Aufenthalt 2 Min.03:56Fahrzeit1 St. 56 Min.
Tamala04:18Aufenthalt 2 Min.04:20Fahrzeit2 St. 18 Min.
Rtishchevo05:10Aufenthalt 30 Min.05:40Fahrzeit3 St. 8 Min.
Atkarsk07:10Aufenthalt 2 Min.07:12Fahrzeit4 St. 38 Min.
Tatishchevo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55Fahrzeit5 St. 19 Min.
SaratovВокзал Саратов-1
08:39Mo., 25 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit6 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges308Б Барановичи - Саратов mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 308Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 308Б Барановичи - Саратов

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonБарановичи nach Саратов planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 308Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 308Б Барановичи - Саратов und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.