Zugfahrplan 309С Vorkuta – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von3 073R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
12:05Fr., 25 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Seyda13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Sivaya Maska14:40Aufenthalt 5 Min.14:45
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Markov15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Post Abez15:32Aufenthalt 1 Min.15:33
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Inta17:38Aufenthalt 21 Min.17:59
Entfernung237 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Yanyu19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Pechora21:01Aufenthalt 40 Min.21:41
Entfernung407 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Kozhva22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung420 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Chikshino22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung455 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Kadzherom23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung490 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Irael00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung535 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Malaya Pera00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung565 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Sosnogorsk02:03Aufenthalt 22 Min.02:25
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Uhta02:42Aufenthalt 10 Min.02:52
Entfernung653 km
Fahrzeit12 St. 52 Min.
Yarega03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung669 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Sindor05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung776 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Knyazhpogost05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung835 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Mikun06:50Aufenthalt 35 Min.07:25
Entfernung884 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Mezheg08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung929 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Urdoma09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung988 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Viled10:08Aufenthalt 2 Min.10:10
Entfernung1061 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Nizovka10:36Aufenthalt 3 Min.10:39
Entfernung1085 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Solviechegodsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung1097 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
Kotlas11:27Aufenthalt 50 Min.12:17
Entfernung1110 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Susolovka13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung1164 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Luza13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung1188 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Pinyug14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung1239 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Oparino16:02Aufenthalt 10 Min.16:12
Entfernung1291 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Murashi17:25Aufenthalt 15 Min.17:40
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Yurya18:47Aufenthalt 2 Min.18:49
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Kirov20:40Aufenthalt 59 Min.21:39
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Kotelnich23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Burepolom00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung1607 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Pizhma00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Shahunya00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Uren01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung1715 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Nizhny Novgorod03:41Aufenthalt 12 Min.03:53
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Arzamas05:46Aufenthalt 26 Min.06:12
Entfernung1986 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 11 Min.
Shatki06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 48 Min.
Lukoyanov07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Krasniey Uzel09:35Aufenthalt1 St. 9 Min.10:44
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Saransk11:25Aufenthalt 30 Min.11:55
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Penza15:10Aufenthalt 41 Min.15:51
Entfernung2273 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
Serdobsk17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung2372 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 15 Min.
Rtishchevo18:38Aufenthalt 38 Min.19:16
Entfernung2408 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 11 Min.
Kistendey19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung2427 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 43 Min.
Arkadak20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung2448 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 9 Min.
Letyazhevka20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung2460 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Padie20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung2481 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 45 Min.
Balashov21:20Aufenthalt 25 Min.21:45
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 7 Min.
Povorino23:02Aufenthalt 25 Min.23:27
Entfernung2576 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Novohopersk00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung2625 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 18 Min.
Talovaya01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung2684 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 17 Min.
Liski03:08Aufenthalt 15 Min.03:23
Entfernung2771 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 1 Min.
Rossosh05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung2860 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 38 Min.
Kuteynikovo07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung2963 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 41 Min.
Millerovo08:35Aufenthalt 2 Min.08:37
Entfernung3019 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 41 Min.
Kamenskaya09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung3086 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 37 Min.
Lihai09:58Aufenthalt 14 Min.10:12
Entfernung3106 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 0 Min.
Zverevo10:41Aufenthalt 2 Min.10:43
Entfernung3122 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 29 Min.
Sulin11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung3138 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 49 Min.
Shahtnaya11:34Aufenthalt 2 Min.11:36
Entfernung3157 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 18 Min.
Novocherkassk12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung3193 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 35 Min.
Rostov13:59Aufenthalt1 St. 1 Min.15:00
Entfernung3231 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 39 Min.
Kushchevka16:06Aufenthalt 2 Min.16:08
Entfernung3305 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 45 Min.
Sosieka-Rostovskaya16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung3356 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 28 Min.
Tihoretskaya17:28Aufenthalt 3 Min.17:31
Entfernung3393 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 3 Min.
Kavkazskaya18:27Aufenthalt 33 Min.19:00
Entfernung3451 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 59 Min.
Otrado-Kubanskaya19:34Aufenthalt 2 Min.19:36
Entfernung3481 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 33 Min.
Armavir20:10Aufenthalt 18 Min.20:28
Entfernung3514 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 7 Min.
Kurgannaya21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung3554 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 39 Min.
Belorechenskaya22:07Aufenthalt 35 Min.22:42
Entfernung3612 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 41 Min.
Hadiezhenskaya23:53Aufenthalt 8 Min.00:01
Entfernung3660 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 52 Min.
Tuapse01:30Aufenthalt 12 Min.01:42
Entfernung3709 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 21 Min.
Lazarevskaya02:22Aufenthalt 4 Min.02:26
Entfernung3737 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Looe03:09Aufenthalt 6 Min.03:15
Entfernung3769 km
Fahrzeit3 Tage 44 Min.
Sochi03:40Aufenthalt 10 Min.03:50
Entfernung3786 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 9 Min.
Hosta04:09Aufenthalt 2 Min.04:11
Entfernung3800 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 28 Min.
AdlerStation Adler
04:22Di., 29 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3808 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges309С Vorkuta - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 309С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 309С Vorkuta - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 309С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 309С Vorkuta - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.