Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 309С Vorkuta – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von9 029R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vorkuta
Station Vorkuta
Aufenthalt
12:05Do., 23 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Seyda13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Sivaya Maska14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Markov15:23Aufenthalt 3 Min.15:26
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Post Abez15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Inta17:39Aufenthalt 21 Min.18:00
Entfernung237 km
Fahrzeit5 St. 34 Min.
Yanyu19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung342 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Pechora20:50Aufenthalt 46 Min.21:36
Entfernung407 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Kozhva21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung420 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Chikshino22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung455 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Kadzherom23:09Aufenthalt 2 Min.23:11
Entfernung490 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Zelenoborsk23:48Aufenthalt 1 Min.23:49
Entfernung525 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Irael00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung535 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Malaya Pera00:32Aufenthalt 2 Min.00:34
Entfernung565 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Sosnogorsk01:46Aufenthalt 19 Min.02:05
Entfernung644 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Uhta02:23Aufenthalt 10 Min.02:33
Entfernung653 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Yarega02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung669 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Sindor04:37Aufenthalt 2 Min.04:39
Entfernung776 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Knyazhpogost05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung835 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Mikun06:18Aufenthalt 47 Min.07:05
Entfernung884 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Mezheg07:45Aufenthalt 2 Min.07:47
Entfernung929 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Urdoma08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung988 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Viled09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung1061 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Nizovka10:12Aufenthalt 3 Min.10:15
Entfernung1085 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Solviechegodsk10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung1097 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Kotlas11:03Aufenthalt 47 Min.11:50
Entfernung1110 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Susolovka13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung1164 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Luza13:50Aufenthalt 2 Min.13:52
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Pinyug14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung1239 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Oparino16:08Aufenthalt 10 Min.16:18
Entfernung1291 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 3 Min.
Murashi17:47Aufenthalt 8 Min.17:55
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Yurya19:05Aufenthalt 2 Min.19:07
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Kirov20:40Aufenthalt 59 Min.21:39
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Kotelnich23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 3 Min.
Burepolom00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung1607 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Pizhma00:20Aufenthalt 1 Min.00:21
Entfernung1625 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Shahunya00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Uren01:32Aufenthalt 2 Min.01:34
Entfernung1715 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 27 Min.
Nizhny Novgorod03:38Aufenthalt 30 Min.04:08
Entfernung1884 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Arzamas05:49Aufenthalt 26 Min.06:15
Entfernung1986 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Shatki06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 47 Min.
Lukoyanov07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Krasniey Uzel09:50Aufenthalt1 St. 14 Min.11:04
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 45 Min.
Saransk11:45Aufenthalt 10 Min.11:55
Entfernung2162 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 40 Min.
Penza15:04Aufenthalt 41 Min.15:45
Entfernung2273 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 59 Min.
Serdobsk17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung2372 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 31 Min.
Rtishchevo18:28Aufenthalt 30 Min.18:58
Entfernung2408 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 23 Min.
Kistendey19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung2427 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 23 Min.
Arkadak19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung2448 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 46 Min.
Padie20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung2480 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 22 Min.
Balashov20:51Aufenthalt 15 Min.21:06
Entfernung2503 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 46 Min.
Povorino22:50Aufenthalt 25 Min.23:15
Entfernung2575 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 45 Min.
Novohopersk00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung2624 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 3 Min.
Talovaya01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung2683 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 7 Min.
Liski03:00Aufenthalt 27 Min.03:27
Entfernung2770 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 55 Min.
Rossosh05:05Aufenthalt 30 Min.05:35
Entfernung2859 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 0 Min.
Kuteynikovo07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung2962 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 35 Min.
Millerovo08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung3018 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 28 Min.
Kamenskaya09:35Aufenthalt 2 Min.09:37
Entfernung3085 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 30 Min.
Lihai10:03Aufenthalt 14 Min.10:17
Entfernung3105 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 58 Min.
Zverevo10:43Aufenthalt 2 Min.10:45
Entfernung3121 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 38 Min.
Sulin11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung3137 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 59 Min.
Shahtnaya11:34Aufenthalt 2 Min.11:36
Entfernung3156 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 29 Min.
Novocherkassk12:54Aufenthalt 2 Min.12:56
Entfernung3192 km
Fahrzeit3 Tage 49 Min.
Rostov13:53Aufenthalt1 St. 1 Min.14:54
Entfernung3230 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 48 Min.
Kushchevka16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung3304 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 58 Min.
Sosieka-Rostovskaya16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung3355 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 43 Min.
Tihoretskaya17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung3392 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 18 Min.
Kavkazskaya18:18Aufenthalt 49 Min.19:07
Entfernung3450 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 13 Min.
Otrado-Kubanskaya19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung3480 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 36 Min.
Armavir20:15Aufenthalt 13 Min.20:28
Entfernung3513 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 10 Min.
Kurgannaya21:00Aufenthalt 4 Min.21:04
Entfernung3553 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 55 Min.
Belorechenskaya22:04Aufenthalt 47 Min.22:51
Entfernung3611 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 59 Min.
Hadiezhenskaya23:59Aufenthalt 3 Min.00:02
Entfernung3659 km
Fahrzeit3 Tage 11 St. 54 Min.
Tuapse01:29Aufenthalt 11 Min.01:40
Entfernung3708 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 24 Min.
Lazarevskaya03:10Aufenthalt 20 Min.03:30
Entfernung3736 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 5 Min.
Looe04:31Aufenthalt 7 Min.04:38
Entfernung3768 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 26 Min.
Sochi05:09Aufenthalt 6 Min.05:15
Entfernung3785 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 4 Min.
Hosta05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung3799 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 29 Min.
Adler
Station Adler
05:47Mo., 27 Mai
Aufenthalt
Entfernung3807 km
Fahrzeit3 Tage 17 St. 42 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges309С Vorkuta - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 309С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 309С Vorkuta - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 309С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 309С Vorkuta - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.