Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 309Э Воркута – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaВокзал Воркута
Aufenthalt 0 Min.
12:05Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Seyda13:33Aufenthalt 2 Min.13:35Fahrzeit1 St. 28 Min.
Sivaya Maska14:40Aufenthalt 5 Min.14:45Fahrzeit2 St. 33 Min.
Markov15:20Aufenthalt 2 Min.15:22Fahrzeit3 St. 8 Min.
Post Abez15:32Aufenthalt 1 Min.15:33Fahrzeit3 St. 18 Min.
Inta17:38Aufenthalt 21 Min.17:59Fahrzeit5 St. 23 Min.
Yanyu19:48Aufenthalt 2 Min.19:50Fahrzeit7 St. 12 Min.
Pechora21:01Aufenthalt 40 Min.21:41Fahrzeit8 St. 23 Min.
Kozhva22:00Aufenthalt 2 Min.22:02Fahrzeit8 St. 42 Min.
Chikshino22:36Aufenthalt 2 Min.22:38Fahrzeit9 St. 16 Min.
Kadzherom23:15Aufenthalt 2 Min.23:17Fahrzeit9 St. 53 Min.
Irael00:03Aufenthalt 2 Min.00:05Fahrzeit10 St. 39 Min.
Malaya Pera00:36Aufenthalt 2 Min.00:38Fahrzeit11 St. 10 Min.
Sosnogorsk02:03Aufenthalt 22 Min.02:25Fahrzeit12 St. 35 Min.
Uhta02:42Aufenthalt 10 Min.02:52Fahrzeit12 St. 52 Min.
Yarega03:18Aufenthalt 2 Min.03:20Fahrzeit13 St. 18 Min.
Sindor05:01Aufenthalt 2 Min.05:03Fahrzeit14 St. 59 Min.
Knyazhpogost05:58Aufenthalt 2 Min.06:00Fahrzeit15 St. 54 Min.
Mikun06:50Aufenthalt 35 Min.07:25Fahrzeit16 St. 44 Min.
Mezheg08:06Aufenthalt 2 Min.08:08Fahrzeit17 St. 25 Min.
Urdoma09:03Aufenthalt 2 Min.09:05Fahrzeit18 St. 20 Min.
Viled10:08Aufenthalt 2 Min.10:10Fahrzeit19 St. 23 Min.
Nizovka10:36Aufenthalt 3 Min.10:39Fahrzeit19 St. 49 Min.
Solviechegodsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03Fahrzeit20 St. 11 Min.
Kotlas11:27Aufenthalt 50 Min.12:17Fahrzeit20 St. 35 Min.
Susolovka13:17Aufenthalt 2 Min.13:19Fahrzeit21 St. 35 Min.
Luza13:47Aufenthalt 2 Min.13:49Fahrzeit22 St. 3 Min.
Pinyug14:56Aufenthalt 2 Min.14:58Fahrzeit23 St. 10 Min.
Oparino16:02Aufenthalt 10 Min.16:12Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Murashi17:25Aufenthalt 15 Min.17:40Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Yurya18:47Aufenthalt 2 Min.18:49Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Kirov20:40Aufenthalt 59 Min.21:39Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Kotelnich23:08Aufenthalt 2 Min.23:10Fahrzeit1 Tage 5 St. 54 Min.
Burepolom00:05Aufenthalt 1 Min.00:06Fahrzeit6 St. 49 Min.
Pizhma00:20Aufenthalt 2 Min.00:22Fahrzeit7 St. 3 Min.
Shahunya00:50Aufenthalt 2 Min.00:52Fahrzeit7 St. 31 Min.
Uren01:34Aufenthalt 2 Min.01:36Fahrzeit8 St. 13 Min.
Nizhny Novgorod03:41Aufenthalt 12 Min.03:53Fahrzeit10 St. 18 Min.
Arzamas05:46Aufenthalt 26 Min.06:12Fahrzeit12 St. 11 Min.
Shatki06:50Aufenthalt 2 Min.06:52Fahrzeit12 St. 49 Min.
Lukoyanov07:26Aufenthalt 2 Min.07:28Fahrzeit13 St. 23 Min.
Obrochnoe08:51Aufenthalt 2 Min.08:53Fahrzeit14 St. 46 Min.
Krasniey Uzel09:40Aufenthalt1 St. 4 Min.10:44Fahrzeit15 St. 33 Min.
Saransk11:25Aufenthalt 30 Min.11:55Fahrzeit16 St. 14 Min.
Penza15:10Aufenthalt 41 Min.15:51Fahrzeit19 St. 29 Min.
Serdobsk17:40Aufenthalt 2 Min.17:42Fahrzeit21 St. 18 Min.
Rtishchevo18:38Aufenthalt 38 Min.19:16Fahrzeit22 St. 14 Min.
Arkadak20:16Aufenthalt 2 Min.20:18Fahrzeit23 St. 14 Min.
Balashov21:15Aufenthalt 25 Min.21:40Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Povorino23:02Aufenthalt 25 Min.23:27Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Novohopersk00:21Aufenthalt 2 Min.00:23Fahrzeit2 St. 27 Min.
Talovaya01:22Aufenthalt 2 Min.01:24Fahrzeit3 St. 26 Min.
Liski03:08Aufenthalt 15 Min.03:23Fahrzeit5 St. 10 Min.
Rossosh05:00Aufenthalt 30 Min.05:30Fahrzeit6 St. 47 Min.
Kuteynikovo07:33Aufenthalt 2 Min.07:35Fahrzeit8 St. 50 Min.
Millerovo08:35Aufenthalt 2 Min.08:37Fahrzeit9 St. 50 Min.
Kamenskaya09:33Aufenthalt 2 Min.09:35Fahrzeit10 St. 46 Min.
Lihai09:58Aufenthalt 14 Min.10:12Fahrzeit11 St. 9 Min.
Zverevo10:41Aufenthalt 2 Min.10:43Fahrzeit11 St. 38 Min.
Sulin11:03Aufenthalt 2 Min.11:05Fahrzeit11 St. 58 Min.
Shahtnaya11:34Aufenthalt 2 Min.11:36Fahrzeit12 St. 27 Min.
Novocherkassk12:53Aufenthalt 2 Min.12:55Fahrzeit13 St. 44 Min.
Rostov13:59Aufenthalt1 St. 1 Min.15:00Fahrzeit14 St. 48 Min.
Kushchevka16:06Aufenthalt 2 Min.16:08Fahrzeit15 St. 54 Min.
Sosieka-Rostovskaya16:51Aufenthalt 2 Min.16:53Fahrzeit16 St. 37 Min.
Tihoretskaya17:28Aufenthalt 3 Min.17:31Fahrzeit17 St. 12 Min.
Kavkazskaya18:27Aufenthalt 33 Min.19:00Fahrzeit18 St. 8 Min.
Otrado-Kubanskaya19:34Aufenthalt 2 Min.19:36Fahrzeit18 St. 42 Min.
Armavir20:10Aufenthalt 18 Min.20:28Fahrzeit19 St. 16 Min.
Kurgannaya21:00Aufenthalt 5 Min.21:05Fahrzeit19 St. 48 Min.
Belorechenskaya22:07Aufenthalt 35 Min.22:42Fahrzeit20 St. 50 Min.
Hadiezhenskaya23:53Aufenthalt 8 Min.00:01Fahrzeit22 St. 1 Min.
Tuapse01:30Aufenthalt 12 Min.01:42Fahrzeit23 St. 30 Min.
Lazarevskaya02:22Aufenthalt 4 Min.02:26Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Looe03:09Aufenthalt 6 Min.03:15Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Sochi03:40Aufenthalt 10 Min.03:50Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Hosta04:09Aufenthalt 2 Min.04:11Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
AdlerВокзал Адлер
04:22Mi., 27 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges309Э Воркута - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 309Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 309Э Воркута - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВоркута nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 309Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 309Э Воркута - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.