,
,

Zugfahrplan 309Э Vorkuta – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.1

von4 933R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt 0 Min.
12:05Mi., 17 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Seyda13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Sivaya Maska14:40Aufenthalt 5 Min.14:45
Entfernung171 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Markov15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung310 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Post Abez15:32Aufenthalt 1 Min.15:33
Entfernung454 km
Fahrzeit3 St. 18 Min.
Inta17:38Aufenthalt 21 Min.17:59
Entfernung685 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Yanyu19:47Aufenthalt 2 Min.19:49
Entfernung1018 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Pechora21:01Aufenthalt 40 Min.21:41
Entfernung1416 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Kozhva22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung1826 km
Fahrzeit8 St. 42 Min.
Chikshino22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung2271 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Kadzherom23:15Aufenthalt 2 Min.23:17
Entfernung2752 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Irael00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung3277 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Malaya Pera00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung3832 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Sosnogorsk02:00Aufenthalt 24 Min.02:24
Entfernung4466 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Uhta02:41Aufenthalt 10 Min.02:51
Entfernung5109 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Yarega03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung5767 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Sindor04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung6530 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Knyazhpogost05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung7349 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Mikun06:57Aufenthalt 25 Min.07:22
Entfernung8215 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Mezheg08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung9127 km
Fahrzeit17 St. 29 Min.
Urdoma08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung10097 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Viled10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung11140 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Nizovka10:35Aufenthalt 3 Min.10:38
Entfernung12202 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Solviechegodsk11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung13274 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Kotlas11:27Aufenthalt 50 Min.12:17
Entfernung14354 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Susolovka13:17Aufenthalt 2 Min.13:19
Entfernung15455 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Luza13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung16565 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Pinyug14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung17690 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Oparino16:00Aufenthalt 10 Min.16:10
Entfernung18834 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Murashi17:24Aufenthalt 15 Min.17:39
Entfernung19998 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Yurya18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung21186 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Kirov20:40Aufenthalt1 St. 12 Min.21:52
Entfernung22407 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Kotelnich23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung23692 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 49 Min.
Burepolom00:05Aufenthalt 1 Min.00:06
Entfernung25042 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 44 Min.
Pizhma00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung26408 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Shahunya00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung27807 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Uren01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung29252 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Nizhny Novgorod03:41Aufenthalt 12 Min.03:53
Entfernung30864 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Arzamas05:43Aufenthalt 30 Min.06:13
Entfernung32568 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Shatki06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung34283 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Lukoyanov07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung36003 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Obrochnoe09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung37732 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 54 Min.
Krasniey Uzel09:40Aufenthalt1 St. 20 Min.11:00
Entfernung39486 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 24 Min.
Saransk11:47Aufenthalt 14 Min.12:01
Entfernung41266 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Penza15:08Aufenthalt 43 Min.15:51
Entfernung43151 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 18 Min.
Serdobsk17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung45134 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 9 Min.
Rtishchevo18:38Aufenthalt 38 Min.19:16
Entfernung47149 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Arkadak20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung49205 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 3 Min.
Balashov21:15Aufenthalt 23 Min.21:38
Entfernung51311 km
Fahrzeit2 Tage 0 Min.
Povorino23:02Aufenthalt 25 Min.23:27
Entfernung53478 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 24 Min.
Novohopersk00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung55677 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 18 Min.
Talovaya01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung57898 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 17 Min.
Liski03:01Aufenthalt 22 Min.03:23
Entfernung60171 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 54 Min.
Rossosh04:58Aufenthalt 35 Min.05:33
Entfernung62521 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Kuteynikovo07:31Aufenthalt 2 Min.07:33
Entfernung64922 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 27 Min.
Millerovo08:30Aufenthalt 5 Min.08:35
Entfernung67375 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 24 Min.
Kamenskaya09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung69892 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 35 Min.
Lihai10:11Aufenthalt 21 Min.10:32
Entfernung72428 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 58 Min.
Zverevo11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung74981 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Sulin11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung77548 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 57 Min.
Shahtnaya12:03Aufenthalt 5 Min.12:08
Entfernung80128 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 25 Min.
Novocherkassk12:53Aufenthalt 2 Min.12:55
Entfernung82744 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 10 Min.
Rostov13:59Aufenthalt1 St. 1 Min.15:00
Entfernung85391 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 14 Min.
Kushchevka16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung88109 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 33 Min.
Sosieka-Rostovskaya17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung90864 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 14 Min.
Tihoretskaya17:39Aufenthalt 3 Min.17:42
Entfernung93640 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 49 Min.
Kavkazskaya18:34Aufenthalt 38 Min.19:12
Entfernung96446 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 41 Min.
Otrado-Kubanskaya19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung99264 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 13 Min.
Armavir20:21Aufenthalt 18 Min.20:39
Entfernung102101 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 48 Min.
Kurgannaya21:11Aufenthalt 5 Min.21:16
Entfernung104961 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 20 Min.
Belorechenskaya22:29Aufenthalt 35 Min.23:04
Entfernung107857 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 33 Min.
Hadiezhenskaya00:26Aufenthalt 6 Min.00:32
Entfernung110798 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 55 Min.
Tuapse01:55Aufenthalt 9 Min.02:04
Entfernung113785 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 18 Min.
Lazarevskaya02:43Aufenthalt 4 Min.02:47
Entfernung116784 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 57 Min.
Looe03:30Aufenthalt 4 Min.03:34
Entfernung119798 km
Fahrzeit3 Tage 40 Min.
Sochi03:57Aufenthalt 6 Min.04:03
Entfernung122819 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 3 Min.
Hosta04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung125845 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 21 Min.
AdlerStation Adler
04:34So., 21 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung128877 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 32 Min.
SosnogorskStation Sosnogorsk
02:00Mi., 17 Juli
Aufenthalt6 St. 3 Min.
08:03Mi., 17 Juli
Entfernung634 km
Fahrzeit 0 Min.
Vetlasyan08:18Aufenthalt 1 Min.08:19
Entfernung1274 km
Fahrzeit 15 Min.
Uhta08:26Aufenthalt 18 Min.08:44
Entfernung1917 km
Fahrzeit 22 Min.
Yarega09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung2575 km
Fahrzeit 55 Min.
Tobies09:54Aufenthalt 1 Min.09:55
Entfernung3263 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Yukarka10:11Aufenthalt 1 Min.10:12
Entfernung3960 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Chinyavoriek10:29Aufenthalt 16 Min.10:45
Entfernung4666 km
Fahrzeit2 St. 3 Min.
Krepezhnaya11:13Aufenthalt 1 Min.11:14
Entfernung5402 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Iosser11:30Aufenthalt 5 Min.11:35
Entfernung6145 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Sindor12:01Aufenthalt 5 Min.12:06
Entfernung6908 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Veslyana12:34Aufenthalt 57 Min.13:31
Entfernung7693 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Trakt13:46Aufenthalt 1 Min.13:47
Entfernung8490 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Knyazhpogost14:11Aufenthalt 10 Min.14:21
Entfernung9309 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Muska14:38Aufenthalt 1 Min.14:39
Entfernung10137 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Chub15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung10992 km
Fahrzeit5 St. 12 Min.
Mikun15:35Aufenthalt1 St. 25 Min.17:00
Entfernung11858 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Rzd 14 Km17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung12725 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Ust-Viem17:41Aufenthalt 1 Min.17:42
Entfernung13592 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Rzd 47 Km18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung14466 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Yazel18:13Aufenthalt 14 Min.18:27
Entfernung15348 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Koytie18:43Aufenthalt 1 Min.18:44
Entfernung16236 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Eizhva18:52Aufenthalt 3 Min.18:55
Entfernung17127 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Chovyu19:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung18023 km
Fahrzeit7 St. 16 Min.
SiektievkarStation Syktyvkar
19:18Mi., 17 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung18924 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
RtishchevoStation Rtischevo
18:38Mi., 17 Juli
Aufenthalt7 St. 52 Min.
02:30Mi., 17 Juli
Entfernung2015 km
Fahrzeit 0 Min.
Atkarsk03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung4034 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Tatishchevo04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung6058 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
SaratovStation Saratov-1
05:29Mi., 17 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung8085 km
Fahrzeit2 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges309Э Vorkuta - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 309Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 309Э Vorkuta - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 309Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 309Э Vorkuta - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.