Zugfahrplan 310С Adler – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von3 633R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
14:05Do., 23 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta14:16Aufenthalt 2 Min.14:18
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi14:38Aufenthalt 6 Min.14:44
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya16:00Aufenthalt 5 Min.16:05
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Tuapse17:18Aufenthalt 7 Min.17:25
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Hadiezhenskaya19:01Aufenthalt 12 Min.19:13
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Belorechenskaya21:00Aufenthalt 35 Min.21:35
Entfernung495 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Kurgannaya23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung667 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Armavir00:17Aufenthalt 18 Min.00:35
Entfernung864 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Kavkazskaya01:32Aufenthalt 32 Min.02:04
Entfernung1092 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Tihoretskaya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung1360 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Sosieka-Rostovskaya03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung1658 km
Fahrzeit11 St. 24 Min.
Kushchevka04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung2005 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Rostov05:34Aufenthalt 37 Min.06:11
Entfernung2425 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Novocherkassk07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung2866 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Shahtnaya08:02Aufenthalt 5 Min.08:07
Entfernung3343 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Sulin08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung3837 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Zverevo09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung4346 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Lihai09:39Aufenthalt 15 Min.09:54
Entfernung4871 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Kamenskaya10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung5415 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Millerovo11:33Aufenthalt 5 Min.11:38
Entfernung6025 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Kuteynikovo12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung6691 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Rossosh14:31Aufenthalt 30 Min.15:01
Entfernung7441 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Evdakovo16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung8250 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Liski17:25Aufenthalt 17 Min.17:42
Entfernung9089 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Talovaya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung9945 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Novohopersk20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung10804 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Povorino21:15Aufenthalt 20 Min.21:35
Entfernung11685 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 58 Min.
Balashov23:06Aufenthalt 23 Min.23:29
Entfernung12618 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Arkadak00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung13600 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Rtishchevo01:13Aufenthalt 25 Min.01:38
Entfernung14622 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 11 Min.
Serdobsk02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung15675 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 15 Min.
Penza04:46Aufenthalt 49 Min.05:35
Entfernung16824 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Saransk09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung18081 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Krasniey Uzel09:43Aufenthalt 37 Min.10:20
Entfernung19364 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 20 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung20673 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 48 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung21986 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 20 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung23316 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung24657 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 48 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 27 Min.14:05
Entfernung26017 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 27 Min.
Nizhny Novgorod16:00Aufenthalt 30 Min.16:30
Entfernung27478 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 22 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung29091 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung30742 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 14 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung32422 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 44 Min.
Burepolom20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung34116 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 59 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung35870 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 0 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung37683 km
Fahrzeit2 Tage 31 Min.
Yurya01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung39533 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung41412 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 1 Min.
Oparino03:36Aufenthalt 5 Min.03:41
Entfernung43323 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Pinyug04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung45267 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 16 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung47242 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 14 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung49233 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 47 Min.
Kotlas07:08Aufenthalt 50 Min.07:58
Entfernung51265 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 37 Min.
Solviechegodsk08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung53299 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 0 Min.
Nizovka08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung55338 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 19 Min.
Viled09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung57389 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 53 Min.
Urdoma10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung59504 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 4 Min.
Mezheg11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung61670 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 6 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung63877 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 50 Min.
Knyazhpogost13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung66124 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 42 Min.
Sindor14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung68419 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 40 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung70809 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 19 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56
Entfernung73215 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 39 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36
Entfernung75629 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 58 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 1 Min.19:09
Entfernung78122 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 30 Min.
Irael19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung80645 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 58 Min.
Kadzherom20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung83211 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 41 Min.
Chikshino20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung85811 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 13 Min.
Kozhva21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung88445 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 49 Min.
Pechora21:54Aufenthalt 24 Min.22:18
Entfernung91090 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 8 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung93795 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 28 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung96597 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 17 Min.
Post Abez03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung99485 km
Fahrzeit3 Tage 55 Min.
Markov03:34Aufenthalt 5 Min.03:39
Entfernung102378 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 5 Min.
Sivaya Maska04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung105301 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 41 Min.
Seyda05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung108271 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 42 Min.
VorkutaStation Vorkuta
06:50Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung111303 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 12 Min.
PechoraStation Pechora
21:54Do., 23 Mai
Aufenthalt3 St. 26 Min.
01:20Do., 23 Mai
Entfernung2645 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung5310 km
Fahrzeit 33 Min.
Sienya02:22Aufenthalt 10 Min.02:32
Entfernung7995 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Yukost03:43Aufenthalt 3 Min.03:46
Entfernung10722 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
UsinskStation Usinsk
05:05Do., 23 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung13456 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310С Adler - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310С Adler - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310С Adler - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.