Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 310С Адлер – Воркута

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Вокзал Адлер
Aufenthalt
15:12So., 23 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:24Aufenthalt 2 Min.15:26Fahrzeit 12 Min.
Sochi15:46Aufenthalt 12 Min.15:58Fahrzeit 34 Min.
Looe16:25Aufenthalt 9 Min.16:34Fahrzeit1 St. 13 Min.
Lazarevskaya17:14Aufenthalt 6 Min.17:20Fahrzeit2 St. 2 Min.
Tuapse18:00Aufenthalt 25 Min.18:25Fahrzeit2 St. 48 Min.
Hadiezhenskaya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30Fahrzeit5 St. 16 Min.
Belorechenskaya21:39Aufenthalt 35 Min.22:14Fahrzeit6 St. 27 Min.
Kurgannaya23:25Aufenthalt 7 Min.23:32Fahrzeit8 St. 13 Min.
Armavir00:05Aufenthalt 7 Min.00:12Fahrzeit8 St. 53 Min.
Kavkazskaya01:11Aufenthalt 29 Min.01:40Fahrzeit9 St. 59 Min.
Tihoretskaya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44Fahrzeit11 St. 30 Min.
Sosieka-Rostovskaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23Fahrzeit12 St. 9 Min.
Kushchevka04:04Aufenthalt 2 Min.04:06Fahrzeit12 St. 52 Min.
Rostov05:23Aufenthalt 35 Min.05:58Fahrzeit14 St. 11 Min.
Novocherkassk06:58Aufenthalt 2 Min.07:00Fahrzeit15 St. 46 Min.
Shahtnaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38Fahrzeit16 St. 24 Min.
Sulin08:06Aufenthalt 2 Min.08:08Fahrzeit16 St. 54 Min.
Zverevo08:30Aufenthalt 2 Min.08:32Fahrzeit17 St. 18 Min.
Lihai09:41Aufenthalt 25 Min.10:06Fahrzeit18 St. 29 Min.
Kamenskaya10:33Aufenthalt 2 Min.10:35Fahrzeit19 St. 21 Min.
Millerovo11:24Aufenthalt 2 Min.11:26Fahrzeit20 St. 12 Min.
Kuteynikovo12:16Aufenthalt 2 Min.12:18Fahrzeit21 St. 4 Min.
Rossosh14:23Aufenthalt 14 Min.14:37Fahrzeit23 St. 11 Min.
Evdakovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Liski16:26Aufenthalt 18 Min.16:44Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Talovaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Novohopersk19:32Aufenthalt 2 Min.19:34Fahrzeit1 Tage 4 St. 20 Min.
Povorino20:37Aufenthalt 23 Min.21:00Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Balashov22:43Aufenthalt 27 Min.23:10Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Arkadak00:10Aufenthalt 2 Min.00:12Fahrzeit8 St. 58 Min.
Rtishchevo01:11Aufenthalt 27 Min.01:38Fahrzeit9 St. 59 Min.
Serdobsk02:38Aufenthalt 2 Min.02:40Fahrzeit11 St. 26 Min.
Penza04:40Aufenthalt 41 Min.05:21Fahrzeit13 St. 28 Min.
Saransk09:04Aufenthalt 5 Min.09:09Fahrzeit17 St. 52 Min.
Krasniey Uzel09:45Aufenthalt 35 Min.10:20Fahrzeit18 St. 33 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50Fahrzeit19 St. 36 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24Fahrzeit20 St. 10 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29Fahrzeit21 St. 12 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59Fahrzeit21 St. 45 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 29 Min.14:07Fahrzeit22 St. 26 Min.
Nizhny Novgorod16:07Aufenthalt 23 Min.16:30Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Burepolom20:11Aufenthalt 2 Min.20:13Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Yurya01:01Aufenthalt 5 Min.01:06Fahrzeit9 St. 49 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21Fahrzeit10 St. 54 Min.
Oparino03:32Aufenthalt 8 Min.03:40Fahrzeit12 St. 20 Min.
Pinyug04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit13 St. 31 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43Fahrzeit14 St. 29 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18Fahrzeit15 St. 4 Min.
Kotlas07:06Aufenthalt 50 Min.07:56Fahrzeit15 St. 54 Min.
Solviechegodsk08:24Aufenthalt 2 Min.08:26Fahrzeit17 St. 12 Min.
Nizovka08:49Aufenthalt 2 Min.08:51Fahrzeit17 St. 37 Min.
Viled09:30Aufenthalt 2 Min.09:32Fahrzeit18 St. 18 Min.
Urdoma10:45Aufenthalt 2 Min.10:47Fahrzeit19 St. 33 Min.
Mezheg11:41Aufenthalt 2 Min.11:43Fahrzeit20 St. 29 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51Fahrzeit21 St. 9 Min.
Knyazhpogost13:42Aufenthalt 2 Min.13:44Fahrzeit22 St. 30 Min.
Sindor14:41Aufenthalt 2 Min.14:43Fahrzeit23 St. 29 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit1 Tage 1 St. 12 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 2 Min.19:10Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Irael19:38Aufenthalt 2 Min.19:40Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Zelenoborsk19:52Aufenthalt 1 Min.19:53Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Kadzherom20:23Aufenthalt 2 Min.20:25Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Chikshino20:57Aufenthalt 2 Min.20:59Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Kozhva21:35Aufenthalt 2 Min.21:37Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Pechora21:55Aufenthalt 24 Min.22:19Fahrzeit1 Tage 6 St. 43 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45Fahrzeit10 St. 17 Min.
Markov03:36Aufenthalt 4 Min.03:40Fahrzeit12 St. 24 Min.
Sivaya Maska04:16Aufenthalt 2 Min.04:18Fahrzeit13 St. 4 Min.
Seyda05:18Aufenthalt 2 Min.05:20Fahrzeit14 St. 6 Min.
Vorkuta
Вокзал Воркута
06:50Mo., 24 Juni
Aufenthalt
Fahrzeit15 St. 38 Min.
Saratov
Вокзал Саратов-1
Aufenthalt
19:04So., 23 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Tatishchevo19:50Aufenthalt 2 Min.19:52Fahrzeit 46 Min.
Atkarsk20:33Aufenthalt 2 Min.20:35Fahrzeit1 St. 29 Min.
Ekaterinovka21:20Aufenthalt 2 Min.21:22Fahrzeit2 St. 16 Min.
Saltiekovka21:45Aufenthalt 2 Min.21:47Fahrzeit2 St. 41 Min.
Rtishchevo22:23Aufenthalt3 St. 15 Min.01:38Fahrzeit3 St. 19 Min.
Serdobsk02:38Aufenthalt 2 Min.02:40Fahrzeit7 St. 34 Min.
Penza04:40Aufenthalt 41 Min.05:21Fahrzeit9 St. 36 Min.
Saransk09:04Aufenthalt 5 Min.09:09Fahrzeit14 St. 0 Min.
Krasniey Uzel09:45Aufenthalt 35 Min.10:20Fahrzeit14 St. 41 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50Fahrzeit15 St. 44 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24Fahrzeit16 St. 18 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29Fahrzeit17 St. 20 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59Fahrzeit17 St. 53 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 29 Min.14:07Fahrzeit18 St. 34 Min.
Nizhny Novgorod16:07Aufenthalt 23 Min.16:30Fahrzeit21 St. 3 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39Fahrzeit23 St. 33 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Burepolom20:11Aufenthalt 2 Min.20:13Fahrzeit1 Tage 1 St. 7 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Yurya01:01Aufenthalt 5 Min.01:06Fahrzeit5 St. 57 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21Fahrzeit7 St. 2 Min.
Oparino03:32Aufenthalt 8 Min.03:40Fahrzeit8 St. 28 Min.
Pinyug04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit9 St. 39 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43Fahrzeit10 St. 37 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18Fahrzeit11 St. 12 Min.
Kotlas07:06Aufenthalt 50 Min.07:56Fahrzeit12 St. 2 Min.
Solviechegodsk08:24Aufenthalt 2 Min.08:26Fahrzeit13 St. 20 Min.
Nizovka08:49Aufenthalt 2 Min.08:51Fahrzeit13 St. 45 Min.
Viled09:30Aufenthalt 2 Min.09:32Fahrzeit14 St. 26 Min.
Urdoma10:45Aufenthalt 2 Min.10:47Fahrzeit15 St. 41 Min.
Mezheg11:41Aufenthalt 2 Min.11:43Fahrzeit16 St. 37 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51Fahrzeit17 St. 17 Min.
Knyazhpogost13:42Aufenthalt 2 Min.13:44Fahrzeit18 St. 38 Min.
Sindor14:41Aufenthalt 2 Min.14:43Fahrzeit19 St. 37 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit21 St. 20 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56Fahrzeit21 St. 42 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36Fahrzeit22 St. 11 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 2 Min.19:10Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Irael19:38Aufenthalt 2 Min.19:40Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Zelenoborsk19:52Aufenthalt 1 Min.19:53Fahrzeit1 Tage 48 Min.
Kadzherom20:23Aufenthalt 2 Min.20:25Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Chikshino20:57Aufenthalt 2 Min.20:59Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Kozhva21:35Aufenthalt 2 Min.21:37Fahrzeit1 Tage 2 St. 31 Min.
Pechora21:55Aufenthalt 24 Min.22:19Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45Fahrzeit6 St. 25 Min.
Post Abez03:24Aufenthalt 1 Min.03:25Fahrzeit8 St. 20 Min.
Markov03:36Aufenthalt 4 Min.03:40Fahrzeit8 St. 32 Min.
Sivaya Maska04:16Aufenthalt 2 Min.04:18Fahrzeit9 St. 12 Min.
Seyda05:18Aufenthalt 2 Min.05:20Fahrzeit10 St. 14 Min.
Vorkuta
Вокзал Воркута
06:50Mo., 24 Juni
Aufenthalt
Fahrzeit11 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310С Адлер - Воркута mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310С Адлер - Воркута

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Воркута planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310С Адлер - Воркута und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.