Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 310С Adler – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von5 307R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
15:12Mo., 14 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi15:46Aufenthalt 12 Min.15:58
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe16:25Aufenthalt 9 Min.16:34
Entfernung39 km
Fahrzeit 59 Min.
Lazarevskaya17:14Aufenthalt 6 Min.17:20
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse18:07Aufenthalt 18 Min.18:25
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Hadiezhenskaya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Belorechenskaya21:39Aufenthalt 35 Min.22:14
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Kurgannaya23:25Aufenthalt 7 Min.23:32
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Armavir00:05Aufenthalt 7 Min.00:12
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Kavkazskaya01:13Aufenthalt 30 Min.01:43
Entfernung357 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Tihoretskaya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Sosieka-Rostovskaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung452 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Kushchevka04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung503 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Rostov05:23Aufenthalt 35 Min.05:58
Entfernung577 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Novocherkassk06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Shahtnaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Sulin08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung670 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Zverevo08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung686 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Lihai09:41Aufenthalt 23 Min.10:04
Entfernung702 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Kamenskaya10:30Aufenthalt 2 Min.10:32
Entfernung722 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Millerovo11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung789 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Kuteynikovo12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung845 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Rossosh14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung948 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Evdakovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung1008 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Liski16:26Aufenthalt 18 Min.16:44
Entfernung1039 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Talovaya18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung1126 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Novohopersk19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung1185 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Povorino20:37Aufenthalt 23 Min.21:00
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Balashov22:42Aufenthalt 27 Min.23:09
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Padie23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Letyazhevka23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Arkadak00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Kistendey00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Rtishchevo01:11Aufenthalt 27 Min.01:38
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Serdobsk02:26Aufenthalt 15 Min.02:41
Entfernung1438 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Penza04:40Aufenthalt 41 Min.05:21
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Saransk08:58Aufenthalt 5 Min.09:03
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Krasniey Uzel09:35Aufenthalt 37 Min.10:12
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Uzhovka11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Lukoyanov12:26Aufenthalt 5 Min.12:31
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Shatki12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung1793 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 32 Min.
Arzamas13:40Aufenthalt 28 Min.14:08
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Nizhny Novgorod16:07Aufenthalt 23 Min.16:30
Entfernung1927 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung2096 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung2150 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Burepolom20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung2204 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung2275 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung2357 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 18 Min.
Yurya01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung2413 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Murashi02:15Aufenthalt 5 Min.02:20
Entfernung2456 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Oparino03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 9 Min.
Pinyug04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung2572 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 14 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2623 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung2647 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 44 Min.
Kotlas07:06Aufenthalt 50 Min.07:56
Entfernung2701 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 32 Min.
Solviechegodsk08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung2714 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Nizovka08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung2726 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 23 Min.
Viled09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung2750 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Urdoma10:45Aufenthalt 2 Min.10:47
Entfernung2823 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.
Mezheg11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung2882 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 9 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung2927 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 47 Min.
Knyazhpogost13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung2976 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 38 Min.
Sindor14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung3035 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 33 Min.
Yarega16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung3142 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 12 Min.
Uhta16:42Aufenthalt 10 Min.16:52
Entfernung3158 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 32 Min.
Sosnogorsk17:11Aufenthalt 21 Min.17:32
Entfernung3167 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 51 Min.
Malaya Pera19:07Aufenthalt 2 Min.19:09
Entfernung3246 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 26 Min.
Irael19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung3276 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 55 Min.
Zelenoborsk19:52Aufenthalt 1 Min.19:53
Entfernung3286 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 7 Min.
Kadzherom20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung3321 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 43 Min.
Chikshino21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung3356 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 15 Min.
Kozhva21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung3391 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 50 Min.
Pechora22:00Aufenthalt 24 Min.22:24
Entfernung3404 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 8 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung3469 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 22 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung3574 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 11 Min.
Post Abez03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung3661 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 50 Min.
Markov03:36Aufenthalt 3 Min.03:39
Entfernung3668 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Sivaya Maska04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung3701 km
Fahrzeit3 Tage 38 Min.
Seyda05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung3749 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
VorkutaStation Vorkuta
06:50Fr., 18 Juni
Aufenthalt
Entfernung3811 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310С Adler - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310С Adler - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310С Adler - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.