Zugfahrplan 310С Adler – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von6 167R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
15:12So., 07 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Sochi15:46Aufenthalt 12 Min.15:58
Entfernung21 km
Fahrzeit 34 Min.
Lazarevskaya17:14Aufenthalt 6 Min.17:20
Entfernung70 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Tuapse18:00Aufenthalt 25 Min.18:25
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Hadiezhenskaya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung147 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Belorechenskaya21:39Aufenthalt 35 Min.22:14
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Kurgannaya23:25Aufenthalt 7 Min.23:32
Entfernung253 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Armavir00:05Aufenthalt 7 Min.00:12
Entfernung293 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Kavkazskaya01:11Aufenthalt 29 Min.01:40
Entfernung356 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Tihoretskaya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung414 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Sosieka-Rostovskaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung451 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Kushchevka04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung502 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Rostov05:23Aufenthalt 35 Min.05:58
Entfernung576 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Novocherkassk06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung614 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Shahtnaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung650 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Sulin08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung669 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Zverevo08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung685 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Lihai09:41Aufenthalt 25 Min.10:06
Entfernung701 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Kamenskaya10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung721 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Millerovo11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung788 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Kuteynikovo12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung844 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Rossosh14:23Aufenthalt 14 Min.14:37
Entfernung947 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Evdakovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung1007 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Liski16:26Aufenthalt 18 Min.16:44
Entfernung1038 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Talovaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung1125 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Novohopersk19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung1184 km
Fahrzeit1 Tage 21 Min.
Povorino20:37Aufenthalt 23 Min.21:00
Entfernung1233 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 24 Min.
Balashov22:43Aufenthalt 27 Min.23:10
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Padie23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung1328 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Letyazhevka23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 50 Min.
Arkadak00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Kistendey00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Rtishchevo01:11Aufenthalt 27 Min.01:38
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Serdobsk02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung1437 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 0 Min.
Penza04:40Aufenthalt 41 Min.05:21
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Saransk09:04Aufenthalt 5 Min.09:09
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Krasniey Uzel09:45Aufenthalt 35 Min.10:20
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung1732 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung1771 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung1800 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 47 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 29 Min.14:07
Entfernung1832 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.
Nizhny Novgorod16:07Aufenthalt 23 Min.16:30
Entfernung1934 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 26 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 33 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung2157 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 18 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung2193 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 48 Min.
Burepolom20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung2211 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung2282 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 3 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung2364 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 34 Min.
Yurya01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung2420 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 1 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung2463 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
Oparino03:32Aufenthalt 8 Min.03:40
Entfernung2527 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 12 Min.
Pinyug04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung2579 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 15 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2630 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung2654 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 44 Min.
Kotlas07:06Aufenthalt 50 Min.07:56
Entfernung2708 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 32 Min.
Solviechegodsk08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung2721 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Nizovka08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung2733 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 23 Min.
Viled09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung2757 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Urdoma10:45Aufenthalt 2 Min.10:47
Entfernung2830 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.
Mezheg11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung2889 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 9 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung2934 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 47 Min.
Knyazhpogost13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung2983 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 38 Min.
Sindor14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung3042 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 35 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung3149 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 16 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56
Entfernung3165 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 36 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36
Entfernung3174 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 55 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung3253 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 27 Min.
Irael19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung3283 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 55 Min.
Zelenoborsk19:52Aufenthalt 1 Min.19:53
Entfernung3293 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 7 Min.
Kadzherom20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung3328 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 37 Min.
Chikshino20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung3363 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 9 Min.
Kozhva21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung3398 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 45 Min.
Pechora21:55Aufenthalt 24 Min.22:19
Entfernung3411 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 3 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung3476 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 22 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung3581 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 11 Min.
Post Abez03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung3668 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 50 Min.
Markov03:36Aufenthalt 4 Min.03:40
Entfernung3675 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Sivaya Maska04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung3708 km
Fahrzeit3 Tage 37 Min.
Seyda05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung3756 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
VorkutaStation Vorkuta
06:50Do., 11 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3818 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 7 Min.
PechoraStation Pechora
21:55So., 07 Juni
Aufenthalt3 St. 39 Min.
01:34So., 07 Juni
Entfernung2645 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets02:10Aufenthalt 1 Min.02:11
Entfernung2668 km
Fahrzeit 36 Min.
Sienya02:39Aufenthalt 6 Min.02:45
Entfernung2690 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Yukost03:50Aufenthalt 8 Min.03:58
Entfernung2739 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
UsinskStation Usinsk
05:05So., 07 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2772 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310С Adler - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310С Adler - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310С Adler - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.