Расписание поезда (de) 310С ADLER VORKUTA

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ADLERStation Adler
Aufenthalt
14:37Do., 24 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
HOSTA14:48Aufenthalt 2 Min.14:50
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
SOCHI15:10Aufenthalt 16 Min.15:26
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
LOOE15:50Aufenthalt 4 Min.15:54
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
LAZAREVSKAYA16:36Aufenthalt 5 Min.16:41
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
TUAPSE17:21Aufenthalt 12 Min.17:33
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
HADIEZHENSKAYA18:57Aufenthalt 16 Min.19:13
Entfernung350 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
BELORECHENSKAYA20:54Aufenthalt 36 Min.21:30
Entfernung495 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
KURGANNAYA23:07Aufenthalt 2 Min.23:09
Entfernung667 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
ARMAVIR00:17Aufenthalt 18 Min.00:35
Entfernung864 km
Fahrzeit -53 Min.
KAVKAZSKAYA01:32Aufenthalt 33 Min.02:05
Entfernung1092 km
Fahrzeit -56 Min.
TIHORETSKAYA02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung1360 km
Fahrzeit -6 Min.
SOSIEKA-ROSTOVSKAYA03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung1658 km
Fahrzeit -31 Min.
KUSHCHEVKA04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung2005 km
Fahrzeit -51 Min.
ROSTOV05:33Aufenthalt 36 Min.06:09
Entfernung2425 km
Fahrzeit -34 Min.
NOVOCHERKASSK07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung2866 km
Fahrzeit -31 Min.
SHAHTNAYA08:02Aufenthalt 5 Min.08:07
Entfernung3343 km
Fahrzeit -43 Min.
SULIN08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung3837 km
Fahrzeit -5 Min.
ZVEREVO09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung4346 km
Fahrzeit -42 Min.
LIHAI09:36Aufenthalt 20 Min.09:56
Entfernung4871 km
Fahrzeit -18 Min.
KAMENSKAYA10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung5415 km
Fahrzeit -52 Min.
MILLEROVO11:32Aufenthalt 5 Min.11:37
Entfernung6025 km
Fahrzeit -44 Min.
KUTEYNIKOVO12:39Aufenthalt 2 Min.12:41
Entfernung6691 km
Fahrzeit -42 Min.
ROSSOSH14:22Aufenthalt 35 Min.14:57
Entfernung7441 km
Fahrzeit -1 Min.
EVDAKOVO16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung8250 km
Fahrzeit -13 Min.
LISKI17:25Aufenthalt 17 Min.17:42
Entfernung9089 km
Fahrzeit -35 Min.
TALOVAYA19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung9945 km
Fahrzeit -53 Min.
NOVOHOPERSK20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung10804 km
Fahrzeit -58 Min.
POVORINO21:15Aufenthalt 20 Min.21:35
Entfernung11685 km
Fahrzeit -6 Min.
BALASHOV23:06Aufenthalt 23 Min.23:29
Entfernung12618 km
Fahrzeit -35 Min.
ARKADAK00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung13600 km
Fahrzeit -44 Min.
RTISHCHEVO01:13Aufenthalt 25 Min.01:38
Entfernung14622 km
Fahrzeit -53 Min.
SERDOBSK02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung15675 km
Fahrzeit -53 Min.
PENZA04:46Aufenthalt 52 Min.05:38
Entfernung16824 km
Fahrzeit -47 Min.
SARANSK09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung18081 km
Fahrzeit -25 Min.
KRASNIEY UZEL09:50Aufenthalt 30 Min.10:20
Entfernung19364 km
Fahrzeit -40 Min.
OBROCHNOE10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung20673 km
Fahrzeit -12 Min.
UZHOVKA11:23Aufenthalt 2 Min.11:25
Entfernung21986 km
Fahrzeit -39 Min.
LUKOYANOV12:25Aufenthalt 5 Min.12:30
Entfernung23316 km
Fahrzeit -39 Min.
SHATKI12:58Aufenthalt 2 Min.13:00
Entfernung24657 km
Fahrzeit -11 Min.
ARZAMAS13:39Aufenthalt 26 Min.14:05
Entfernung26017 km
Fahrzeit -32 Min.
NIZHNY NOVGOROD16:00Aufenthalt 30 Min.16:30
Entfernung27478 km
Fahrzeit -37 Min.
UREN18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung29091 km
Fahrzeit -30 Min.
SHAHUNYA19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung30742 km
Fahrzeit -45 Min.
PIZHMA19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung32422 km
Fahrzeit -15 Min.
BUREPOLOM20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung34116 km
Fahrzeit 0 Min.
KOTELNICH21:17Aufenthalt 2 Min.21:19
Entfernung35870 km
Fahrzeit -57 Min.
KIROV22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung37683 km
Fahrzeit -28 Min.
YURYA01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung39533 km
Fahrzeit -2 Min.
MURASHI02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung41412 km
Fahrzeit -58 Min.
OPARINO03:36Aufenthalt 5 Min.03:41
Entfernung43323 km
Fahrzeit -43 Min.
PINYUG04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung45267 km
Fahrzeit -43 Min.
LUZA05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung47242 km
Fahrzeit -44 Min.
SUSOLOVKA06:18Aufenthalt 2 Min.06:20
Entfernung49233 km
Fahrzeit -10 Min.
KOTLAS07:08Aufenthalt 50 Min.07:58
Entfernung51265 km
Fahrzeit -22 Min.
SOLVIECHEGODSK08:23Aufenthalt 2 Min.08:25
Entfernung53299 km
Fahrzeit -57 Min.
NIZOVKA08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung55338 km
Fahrzeit -39 Min.
VILED09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung57389 km
Fahrzeit -6 Min.
URDOMA10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung59504 km
Fahrzeit -55 Min.
MEZHEG11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung61670 km
Fahrzeit -53 Min.
MIKUN12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung63877 km
Fahrzeit -9 Min.
KNYAZHPOGOST13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung66124 km
Fahrzeit -17 Min.
SINDOR14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung68419 km
Fahrzeit -20 Min.
YAREGA16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung70809 km
Fahrzeit -41 Min.
UHTA16:45Aufenthalt 10 Min.16:55
Entfernung73215 km
Fahrzeit -21 Min.
SOSNOGORSK17:16Aufenthalt 20 Min.17:36
Entfernung75629 km
Fahrzeit 0 Min.
MALAYA PERA19:08Aufenthalt 1 Min.19:09
Entfernung78122 km
Fahrzeit -28 Min.
IRAEL19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung80645 km
Fahrzeit 0 Min.
KADZHEROM20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung83211 km
Fahrzeit -17 Min.
CHIKSHINO20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung85811 km
Fahrzeit -45 Min.
KOZHVA21:32Aufenthalt 3 Min.21:35
Entfernung88445 km
Fahrzeit -10 Min.
PECHORA21:54Aufenthalt 24 Min.22:18
Entfernung91090 km
Fahrzeit -51 Min.
YANYU23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung93795 km
Fahrzeit -30 Min.
INTA01:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung96597 km
Fahrzeit -42 Min.
POST ABEZ03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung99485 km
Fahrzeit -4 Min.
MARKOV03:35Aufenthalt 5 Min.03:40
Entfernung102378 km
Fahrzeit -53 Min.
SIVAYA MASKA04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung105301 km
Fahrzeit -18 Min.
SEYDA05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung108271 km
Fahrzeit -17 Min.
VORKUTAStation Vorkuta
06:50Do., 24 Jan.
Aufenthalt
Entfernung111303 km
Fahrzeit -47 Min.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 310С ADLER - VORKUTA, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 310С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (de)

Как купить жд билеты? (de)

  • Укажите дату поездки. (de)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (de)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (de)
  • Получите электронный билет. (de)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 310С ADLER - VORKUTA (de)

Если вы планируете поездку по маршруту ADLER в VORKUTA, то можете заказать жд билет на поезд 310С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (de)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 310С ADLER - VORKUTA и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (de)

Стоимость мест (de)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (de)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (de)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (de)

Как получить бумажный билет? (de)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (de)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (de);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (de).