Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 310С Адлер – Воркута

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.4

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerВокзал Адлер
Aufenthalt
15:12Mi., 19 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:24Aufenthalt 2 Min.15:26Fahrzeit 12 Min.
Sochi15:46Aufenthalt 12 Min.15:58Fahrzeit 32 Min.
Looe16:25Aufenthalt 9 Min.16:34Fahrzeit 59 Min.
Lazarevskaya17:14Aufenthalt 6 Min.17:20Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse18:00Aufenthalt 25 Min.18:25Fahrzeit2 St. 19 Min.
Hadiezhenskaya20:28Aufenthalt 2 Min.20:30Fahrzeit4 St. 22 Min.
Belorechenskaya21:39Aufenthalt 35 Min.22:14Fahrzeit5 St. 31 Min.
Kurgannaya23:25Aufenthalt 7 Min.23:32Fahrzeit6 St. 42 Min.
Armavir00:05Aufenthalt 7 Min.00:12Fahrzeit7 St. 15 Min.
Kavkazskaya01:11Aufenthalt 29 Min.01:40Fahrzeit8 St. 14 Min.
Tihoretskaya02:42Aufenthalt 2 Min.02:44Fahrzeit9 St. 16 Min.
Sosieka-Rostovskaya03:21Aufenthalt 2 Min.03:23Fahrzeit9 St. 53 Min.
Kushchevka04:04Aufenthalt 2 Min.04:06Fahrzeit10 St. 34 Min.
Rostov05:23Aufenthalt 35 Min.05:58Fahrzeit11 St. 51 Min.
Novocherkassk06:58Aufenthalt 2 Min.07:00Fahrzeit12 St. 51 Min.
Shahtnaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38Fahrzeit13 St. 27 Min.
Sulin08:06Aufenthalt 2 Min.08:08Fahrzeit13 St. 55 Min.
Zverevo08:30Aufenthalt 2 Min.08:32Fahrzeit14 St. 17 Min.
Lihai09:41Aufenthalt 25 Min.10:06Fahrzeit15 St. 26 Min.
Kamenskaya10:33Aufenthalt 2 Min.10:35Fahrzeit15 St. 53 Min.
Millerovo11:24Aufenthalt 2 Min.11:26Fahrzeit16 St. 42 Min.
Kuteynikovo12:16Aufenthalt 2 Min.12:18Fahrzeit17 St. 32 Min.
Rossosh14:23Aufenthalt 14 Min.14:37Fahrzeit19 St. 37 Min.
Evdakovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46Fahrzeit20 St. 44 Min.
Liski16:26Aufenthalt 18 Min.16:44Fahrzeit21 St. 24 Min.
Talovaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23Fahrzeit23 St. 1 Min.
Novohopersk19:32Aufenthalt 2 Min.19:34Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Povorino20:37Aufenthalt 23 Min.21:00Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Balashov22:43Aufenthalt 27 Min.23:10Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Arkadak00:10Aufenthalt 2 Min.00:12Fahrzeit3 St. 56 Min.
Rtishchevo01:11Aufenthalt 27 Min.01:38Fahrzeit4 St. 55 Min.
Serdobsk02:38Aufenthalt 2 Min.02:40Fahrzeit5 St. 55 Min.
Penza04:40Aufenthalt 41 Min.05:21Fahrzeit7 St. 55 Min.
Saransk09:04Aufenthalt 5 Min.09:09Fahrzeit11 St. 38 Min.
Krasniey Uzel09:45Aufenthalt 35 Min.10:20Fahrzeit12 St. 14 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50Fahrzeit12 St. 42 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24Fahrzeit13 St. 14 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29Fahrzeit14 St. 14 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59Fahrzeit14 St. 42 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 29 Min.14:07Fahrzeit15 St. 21 Min.
Nizhny Novgorod16:07Aufenthalt 23 Min.16:30Fahrzeit17 St. 21 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39Fahrzeit19 St. 28 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26Fahrzeit20 St. 13 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58Fahrzeit20 St. 43 Min.
Burepolom20:11Aufenthalt 2 Min.20:13Fahrzeit20 St. 56 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17Fahrzeit21 St. 58 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34Fahrzeit23 St. 29 Min.
Yurya01:01Aufenthalt 5 Min.01:06Fahrzeit 56 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21Fahrzeit1 St. 56 Min.
Oparino03:32Aufenthalt 8 Min.03:40Fahrzeit3 St. 7 Min.
Pinyug04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit4 St. 10 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43Fahrzeit5 St. 6 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18Fahrzeit5 St. 39 Min.
Kotlas07:06Aufenthalt 50 Min.07:56Fahrzeit6 St. 27 Min.
Solviechegodsk08:24Aufenthalt 2 Min.08:26Fahrzeit6 St. 55 Min.
Nizovka08:49Aufenthalt 2 Min.08:51Fahrzeit7 St. 18 Min.
Viled09:30Aufenthalt 2 Min.09:32Fahrzeit7 St. 57 Min.
Urdoma10:45Aufenthalt 2 Min.10:47Fahrzeit9 St. 10 Min.
Mezheg11:41Aufenthalt 2 Min.11:43Fahrzeit10 St. 4 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51Fahrzeit10 St. 42 Min.
Knyazhpogost13:42Aufenthalt 2 Min.13:44Fahrzeit11 St. 33 Min.
Sindor14:41Aufenthalt 2 Min.14:43Fahrzeit12 St. 30 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit14 St. 11 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56Fahrzeit14 St. 31 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36Fahrzeit14 St. 50 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 2 Min.19:10Fahrzeit16 St. 22 Min.
Irael19:38Aufenthalt 2 Min.19:40Fahrzeit16 St. 50 Min.
Zelenoborsk19:52Aufenthalt 1 Min.19:53Fahrzeit17 St. 2 Min.
Kadzherom20:23Aufenthalt 2 Min.20:25Fahrzeit17 St. 32 Min.
Chikshino20:57Aufenthalt 2 Min.20:59Fahrzeit18 St. 4 Min.
Kozhva21:35Aufenthalt 2 Min.21:37Fahrzeit18 St. 40 Min.
Pechora21:55Aufenthalt 24 Min.22:19Fahrzeit18 St. 58 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40Fahrzeit20 St. 17 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45Fahrzeit1 St. 54 Min.
Markov03:36Aufenthalt 4 Min.03:40Fahrzeit 3 Min.
Sivaya Maska04:16Aufenthalt 2 Min.04:18Fahrzeit 33 Min.
Seyda05:18Aufenthalt 2 Min.05:20Fahrzeit1 St. 33 Min.
VorkutaВокзал Воркута
06:50Do., 20 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit3 St. 3 Min.
SaratovВокзал Саратов-1
Aufenthalt
19:04Mi., 19 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Tatishchevo19:50Aufenthalt 2 Min.19:52Fahrzeit 46 Min.
Atkarsk20:33Aufenthalt 2 Min.20:35Fahrzeit1 St. 27 Min.
Ekaterinovka21:20Aufenthalt 2 Min.21:22Fahrzeit2 St. 12 Min.
Saltiekovka21:45Aufenthalt 2 Min.21:47Fahrzeit2 St. 35 Min.
Rtishchevo22:23Aufenthalt3 St. 15 Min.01:38Fahrzeit3 St. 11 Min.
Serdobsk02:38Aufenthalt 2 Min.02:40Fahrzeit4 St. 11 Min.
Penza04:40Aufenthalt 41 Min.05:21Fahrzeit6 St. 11 Min.
Saransk09:04Aufenthalt 5 Min.09:09Fahrzeit9 St. 54 Min.
Krasniey Uzel09:45Aufenthalt 35 Min.10:20Fahrzeit10 St. 30 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50Fahrzeit10 St. 58 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24Fahrzeit11 St. 30 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29Fahrzeit12 St. 30 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59Fahrzeit12 St. 58 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 29 Min.14:07Fahrzeit13 St. 37 Min.
Nizhny Novgorod16:07Aufenthalt 23 Min.16:30Fahrzeit15 St. 37 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39Fahrzeit17 St. 44 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26Fahrzeit18 St. 29 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58Fahrzeit18 St. 59 Min.
Burepolom20:11Aufenthalt 2 Min.20:13Fahrzeit19 St. 12 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17Fahrzeit20 St. 14 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34Fahrzeit21 St. 45 Min.
Yurya01:01Aufenthalt 5 Min.01:06Fahrzeit 48 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21Fahrzeit 12 Min.
Oparino03:32Aufenthalt 8 Min.03:40Fahrzeit1 St. 23 Min.
Pinyug04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit2 St. 26 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43Fahrzeit3 St. 22 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18Fahrzeit3 St. 55 Min.
Kotlas07:06Aufenthalt 50 Min.07:56Fahrzeit4 St. 43 Min.
Solviechegodsk08:24Aufenthalt 2 Min.08:26Fahrzeit5 St. 11 Min.
Nizovka08:49Aufenthalt 2 Min.08:51Fahrzeit5 St. 34 Min.
Viled09:30Aufenthalt 2 Min.09:32Fahrzeit6 St. 13 Min.
Urdoma10:45Aufenthalt 2 Min.10:47Fahrzeit7 St. 26 Min.
Mezheg11:41Aufenthalt 2 Min.11:43Fahrzeit8 St. 20 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51Fahrzeit8 St. 58 Min.
Knyazhpogost13:42Aufenthalt 2 Min.13:44Fahrzeit9 St. 49 Min.
Sindor14:41Aufenthalt 2 Min.14:43Fahrzeit10 St. 46 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit12 St. 27 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56Fahrzeit12 St. 47 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36Fahrzeit13 St. 6 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 2 Min.19:10Fahrzeit14 St. 38 Min.
Irael19:38Aufenthalt 2 Min.19:40Fahrzeit15 St. 6 Min.
Zelenoborsk19:52Aufenthalt 1 Min.19:53Fahrzeit15 St. 18 Min.
Kadzherom20:23Aufenthalt 2 Min.20:25Fahrzeit15 St. 48 Min.
Chikshino20:57Aufenthalt 2 Min.20:59Fahrzeit16 St. 20 Min.
Kozhva21:35Aufenthalt 2 Min.21:37Fahrzeit16 St. 56 Min.
Pechora21:55Aufenthalt 24 Min.22:19Fahrzeit17 St. 14 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40Fahrzeit18 St. 33 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45Fahrzeit3 St. 38 Min.
Post Abez03:24Aufenthalt 1 Min.03:25Fahrzeit1 St. 59 Min.
Markov03:36Aufenthalt 4 Min.03:40Fahrzeit1 St. 48 Min.
Sivaya Maska04:16Aufenthalt 2 Min.04:18Fahrzeit1 St. 12 Min.
Seyda05:18Aufenthalt 2 Min.05:20Fahrzeit 12 Min.
VorkutaВокзал Воркута
06:50Do., 20 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit1 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310С Адлер - Воркута mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310С Адлер - Воркута

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Воркута planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310С Адлер - Воркута und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.