Zugfahrplan 310Х Aktobe – Mangistau

Verkehrsunternehmen: КТЖ,УТИ

von735R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Aktobe
Aufenthalt 0 Min.
19:50Sa., 12 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Bestamak20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung27 km
Fahrzeit 30 Min.
Alga20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung43 km
Fahrzeit 46 Min.
Tamdie20:52Aufenthalt 2 Min.20:54
Entfernung53 km
Fahrzeit 58 Min.
Akkemer21:10Aufenthalt 2 Min.21:12
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Kandieagash21:38Aufenthalt 15 Min.21:53
Entfernung93 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Temir22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung121 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Kalmakkiergan23:00Aufenthalt 3 Min.23:03
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Shubarkudiek23:27Aufenthalt 15 Min.23:42
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Rzd 10200:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung186 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Kenzhalie00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung201 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Rzd 14200:43Aufenthalt 1 Min.00:44
Entfernung221 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Karaulkeldie01:01Aufenthalt 24 Min.01:25
Entfernung237 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Raz'ezd 174 Km01:42Aufenthalt 19 Min.02:01
Entfernung252 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Zharlie02:14Aufenthalt 24 Min.02:38
Entfernung266 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Рзд 202 км02:57Aufenthalt 8 Min.03:05
Entfernung266 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Nogaytq03:22Aufenthalt 3 Min.03:25
Entfernung266 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Raz'ezd 236 Km03:43Aufenthalt 1 Min.03:44
Entfernung284 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Sagiz04:08Aufenthalt 15 Min.04:23
Entfernung302 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Raz'ezd 265 Km04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung311 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Raz'ezd 279 Km05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Mukur05:23Aufenthalt 11 Min.05:34
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Zhanterek06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung363 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Kenbay06:31Aufenthalt 9 Min.06:40
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Zhamansor07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung398 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Raz'ezd 377 Km07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung420 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Makat07:50Aufenthalt 39 Min.08:29
Entfernung436 km
Fahrzeit9 St. 9 Min.
Raz'ezd N4708:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung453 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Bekbeke09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung470 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Baiterek09:28Aufenthalt 1 Min.09:29
Entfernung481 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Raz'ezd N47009:44Aufenthalt 1 Min.09:45
Entfernung497 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Raz'ezd N46910:07Aufenthalt 1 Min.10:08
Entfernung510 km
Fahrzeit10 St. 43 Min.
Оп 1254 км10:21Aufenthalt 1 Min.10:22
Entfernung510 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Shokpartogai10:32Aufenthalt 1 Min.10:33
Entfernung510 km
Fahrzeit11 St. 6 Min.
Kulsarie10:49Aufenthalt 20 Min.11:09
Entfernung521 km
Fahrzeit11 St. 22 Min.
Raz'ezd N46811:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung550 km
Fahrzeit11 St. 46 Min.
Raz'ezd N46711:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung570 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Toltier12:19Aufenthalt 11 Min.12:30
Entfernung576 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Raz'ezd N4612:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung598 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Opornaya13:19Aufenthalt 5 Min.13:24
Entfernung614 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Raz'ezd N4613:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung636 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Raz'ezd N4614:14Aufenthalt 1 Min.14:15
Entfernung654 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Korkol14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung672 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Raz'ezd N4615:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung690 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Raz'ezd N46015:44Aufenthalt 1 Min.15:45
Entfernung706 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Beyneu16:04Aufenthalt 35 Min.16:39
Entfernung728 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Raz'ezd N116:57Aufenthalt 1 Min.16:58
Entfernung738 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Raz'ezd N2-G17:19Aufenthalt 1 Min.17:20
Entfernung789 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Рзд N317:42Aufenthalt 1 Min.17:43
Entfernung789 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Ustyurt18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung789 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Рзд N518:46Aufenthalt 2 Min.18:48
Entfernung789 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Raz'ezd N6-G19:11Aufenthalt 3 Min.19:14
Entfernung789 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Рзд N719:41Aufenthalt 1 Min.19:42
Entfernung789 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Say-Utes20:09Aufenthalt 25 Min.20:34
Entfernung789 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Рзд N921:12Aufenthalt 1 Min.21:13
Entfernung789 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Manat21:37Aufenthalt 1 Min.21:38
Entfernung789 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Raz'ezd N10-G21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung802 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Рзд N1122:19Aufenthalt 1 Min.22:20
Entfernung802 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Raz'ezd N12-G22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung802 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Рзд N1323:08Aufenthalt 1 Min.23:09
Entfernung802 km
Fahrzeit21 St. 37 Min.
Shetpe23:28Aufenthalt 10 Min.23:38
Entfernung802 km
Fahrzeit21 St. 56 Min.
Рзд N1423:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung802 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Raz'ezd N1500:25Aufenthalt 10 Min.00:35
Entfernung802 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Рзд N1600:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung802 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Tamak01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung802 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Mangistau
01:35Mo., 14 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung811 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310Х Aktobe - Mangistau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310Х Aktobe - Mangistau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAktobe nach Mangistau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310Х Aktobe - Mangistau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.