Zugfahrplan 310Э Adler – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von3 069R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
12:34Di., 03 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi13:06Aufenthalt 10 Min.13:16
Entfernung22 km
Fahrzeit 30 Min.
Looe13:50Aufenthalt 3 Min.13:53
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya14:43Aufenthalt 5 Min.14:48
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Tuapse15:53Aufenthalt 12 Min.16:05
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Goryachiy Klyuch17:36Aufenthalt 27 Min.18:03
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Krasnodar19:46Aufenthalt 21 Min.20:07
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Kavkazskaya22:43Aufenthalt 39 Min.23:22
Entfernung335 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Tihoretskaya01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung393 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Sosieka-Rostovskaya02:10Aufenthalt1 St. 24 Min.03:34
Entfernung430 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Kushchevka04:14Aufenthalt 2 Min.04:16
Entfernung481 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Rostov05:34Aufenthalt 37 Min.06:11
Entfernung555 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Novocherkassk07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung593 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Shahtnaya08:02Aufenthalt 5 Min.08:07
Entfernung629 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Sulin08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung648 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Zverevo09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung664 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Lihai09:39Aufenthalt 15 Min.09:54
Entfernung680 km
Fahrzeit16 St. 47 Min.
Kamenskaya10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung700 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Millerovo11:33Aufenthalt 5 Min.11:38
Entfernung767 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Kuteynikovo12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung823 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Rossosh14:31Aufenthalt 30 Min.15:01
Entfernung926 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Evdakovo16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung986 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Liski17:25Aufenthalt 17 Min.17:42
Entfernung1017 km
Fahrzeit23 St. 37 Min.
Talovaya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung1104 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Novohopersk20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung1163 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Povorino21:15Aufenthalt 20 Min.21:35
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Balashov23:06Aufenthalt 23 Min.23:29
Entfernung1284 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Arkadak00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 28 Min.
Rtishchevo01:13Aufenthalt 25 Min.01:38
Entfernung1376 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Serdobsk02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung1412 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Penza04:46Aufenthalt 49 Min.05:35
Entfernung1511 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 25 Min.
Saransk09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Krasniey Uzel09:43Aufenthalt 37 Min.10:20
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 28 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung1677 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 56 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung1707 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung1746 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 28 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung1775 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 56 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 27 Min.14:05
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 35 Min.
Nizhny Novgorod16:00Aufenthalt 30 Min.16:30
Entfernung1909 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 30 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 37 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 22 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung2168 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 52 Min.
Burepolom20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 7 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung2257 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 8 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung2339 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
Yurya01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung2395 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung2438 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 9 Min.
Oparino03:36Aufenthalt 5 Min.03:41
Entfernung2502 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 24 Min.
Pinyug04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung2554 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 24 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2605 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 22 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung2629 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 55 Min.
Kotlas07:08Aufenthalt 50 Min.07:58
Entfernung2683 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Solviechegodsk08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung2696 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 8 Min.
Nizovka08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung2708 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 27 Min.
Viled09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung2732 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 1 Min.
Urdoma10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung2805 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 12 Min.
Mezheg11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung2864 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 14 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung2909 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 58 Min.
Knyazhpogost13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung2958 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 50 Min.
Sindor14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung3017 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 48 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung3124 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 27 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56
Entfernung3140 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 47 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36
Entfernung3149 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 6 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 1 Min.19:09
Entfernung3228 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 38 Min.
Irael19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung3258 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 6 Min.
Kadzherom20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung3303 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 49 Min.
Chikshino20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung3338 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 21 Min.
Kozhva21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung3373 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 57 Min.
Pechora21:54Aufenthalt 24 Min.22:18
Entfernung3386 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 16 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung3451 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 36 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung3556 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 25 Min.
Post Abez03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung3643 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 3 Min.
Markov03:34Aufenthalt 5 Min.03:39
Entfernung3650 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 13 Min.
Sivaya Maska04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung3683 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 49 Min.
Seyda05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung3731 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 50 Min.
VorkutaStation Vorkuta
06:50Sa., 07 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3793 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 20 Min.
PechoraStation Pechora
21:54Di., 03 Dez.
Aufenthalt3 St. 26 Min.
01:20Di., 03 Dez.
Entfernung2645 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung2668 km
Fahrzeit 33 Min.
Sienya02:22Aufenthalt 10 Min.02:32
Entfernung2690 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Yukost03:43Aufenthalt 3 Min.03:46
Entfernung2739 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
UsinskStation Usinsk
05:05Di., 03 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2772 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310Э Adler - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310Э Adler - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310Э Adler - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.