Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 310Э Adler – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8

von8 744R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt
15:41Do., 23 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi16:14Aufenthalt 9 Min.16:23
Entfernung22 km
Fahrzeit 33 Min.
Looe16:48Aufenthalt 9 Min.16:57
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Lazarevskaya17:40Aufenthalt 5 Min.17:45
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tuapse18:45Aufenthalt 5 Min.18:50
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Hadiezhenskaya20:33Aufenthalt 3 Min.20:36
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Belorechenskaya21:51Aufenthalt 33 Min.22:24
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Kurgannaya23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung254 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Armavir00:05Aufenthalt 7 Min.00:12
Entfernung294 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Otrado-Kubanskaya00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung327 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Kavkazskaya01:16Aufenthalt 32 Min.01:48
Entfernung357 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Tihoretskaya02:42Aufenthalt 3 Min.02:45
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Sosieka-Rostovskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung452 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Kushchevka04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung503 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Rostov05:27Aufenthalt 34 Min.06:01
Entfernung577 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Novocherkassk06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung615 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Shahtnaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung651 km
Fahrzeit15 St. 55 Min.
Sulin08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung670 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Zverevo08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung686 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Lihai09:37Aufenthalt 14 Min.09:51
Entfernung702 km
Fahrzeit17 St. 56 Min.
Kamenskaya10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung722 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Millerovo11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung789 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Kuteynikovo12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung845 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Rossosh14:35Aufenthalt 15 Min.14:50
Entfernung948 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Evdakovo15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung1008 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Liski16:26Aufenthalt 19 Min.16:45
Entfernung1039 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Talovaya18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung1126 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Novohopersk19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung1185 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 52 Min.
Povorino20:45Aufenthalt 17 Min.21:02
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Balashov22:52Aufenthalt 25 Min.23:17
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Padie23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Letyazhevka00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 21 Min.
Arkadak00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Kistendey00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Rtishchevo01:19Aufenthalt 27 Min.01:46
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.
Serdobsk02:33Aufenthalt 15 Min.02:48
Entfernung1438 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Penza04:32Aufenthalt 47 Min.05:19
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.
Saransk08:52Aufenthalt 5 Min.08:57
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 11 Min.
Krasniey Uzel09:35Aufenthalt 55 Min.10:30
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Uzhovka11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 47 Min.
Lukoyanov12:34Aufenthalt 4 Min.12:38
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
Shatki13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung1793 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Arzamas13:47Aufenthalt 26 Min.14:13
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 6 Min.
Nizhny Novgorod16:05Aufenthalt 27 Min.16:32
Entfernung1927 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung2096 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 56 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung2150 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 43 Min.
Pizhma19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung2186 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 18 Min.
Burepolom20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung2204 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 34 Min.
Kotelnich21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung2275 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 47 Min.
Kirov22:41Aufenthalt 53 Min.23:34
Entfernung2357 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Yurya00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung2413 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 7 Min.
Murashi02:07Aufenthalt 5 Min.02:12
Entfernung2456 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 26 Min.
Oparino03:24Aufenthalt 14 Min.03:38
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 43 Min.
Pinyug04:39Aufenthalt 4 Min.04:43
Entfernung2572 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 58 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2623 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 0 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung2647 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 35 Min.
Kotlas07:37Aufenthalt 40 Min.08:17
Entfernung2701 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 56 Min.
Solviechegodsk08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung2714 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 1 Min.
Nizovka09:02Aufenthalt 5 Min.09:07
Entfernung2726 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 21 Min.
Viled09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung2750 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 51 Min.
Urdoma10:25Aufenthalt 2 Min.10:27
Entfernung2823 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 44 Min.
Mezheg11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung2882 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 43 Min.
Mikun12:05Aufenthalt 40 Min.12:45
Entfernung2927 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 24 Min.
Knyazhpogost13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung2976 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 7 Min.
Sindor14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung3035 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 1 Min.
Yarega16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung3142 km
Fahrzeit3 Tage 38 Min.
Uhta16:40Aufenthalt 10 Min.16:50
Entfernung3158 km
Fahrzeit3 Tage 59 Min.
Sosnogorsk17:09Aufenthalt 24 Min.17:33
Entfernung3167 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 28 Min.
Malaya Pera19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung3246 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 22 Min.
Irael19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung3276 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 51 Min.
Zelenoborsk19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung3286 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 4 Min.
Kadzherom20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung3321 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 40 Min.
Chikshino20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung3356 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 14 Min.
Kozhva21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung3391 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 51 Min.
Pechora21:52Aufenthalt 50 Min.22:42
Entfernung3404 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 11 Min.
Yanyu00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung3469 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 30 Min.
Inta01:46Aufenthalt 19 Min.02:05
Entfernung3574 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 5 Min.
Post Abez03:42Aufenthalt 1 Min.03:43
Entfernung3661 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 1 Min.
Markov03:53Aufenthalt 5 Min.03:58
Entfernung3668 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 12 Min.
Sivaya Maska04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung3701 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 57 Min.
Seyda05:42Aufenthalt 1 Min.05:43
Entfernung3749 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 1 Min.
Vorkuta
Station Vorkuta
07:15Mo., 27 Mai
Aufenthalt
Entfernung3811 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310Э Adler - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310Э Adler - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310Э Adler - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.