Zugfahrplan 310Э Адлер – Воркута

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von3 069R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АдлерВокзал Адлер
Aufenthalt 0 Min.
15:12So., 17 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Хоста15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Сочи15:46Aufenthalt 12 Min.15:58
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Лоо16:25Aufenthalt 9 Min.16:34
Entfernung39 km
Fahrzeit 59 Min.
Лазаревская17:14Aufenthalt 6 Min.17:20
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Туапсе-Пасс18:07Aufenthalt 18 Min.18:25
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Хадыженская20:28Aufenthalt 2 Min.20:30
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Белореченская21:39Aufenthalt 35 Min.22:14
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Курганная23:25Aufenthalt 7 Min.23:32
Entfernung254 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Армавир Туапсинский00:05Aufenthalt 7 Min.00:12
Entfernung294 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Кавказская01:13Aufenthalt 30 Min.01:43
Entfernung357 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Тихорецкая02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung415 km
Fahrzeit9 St. 22 Min.
Сосыка-Ростовская03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung452 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Кущевка04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung503 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Ростов-Главный05:23Aufenthalt 35 Min.05:58
Entfernung577 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Новочеркасск06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Шахтная07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Сулин08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung670 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Зверево08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung686 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Лихая09:41Aufenthalt 23 Min.10:04
Entfernung702 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Каменская10:30Aufenthalt 2 Min.10:32
Entfernung722 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Миллерово11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung789 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Кутейниково12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung845 km
Fahrzeit17 St. 40 Min.
Россошь14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung948 km
Fahrzeit19 St. 44 Min.
Евдаково15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung1008 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Лиски16:26Aufenthalt 18 Min.16:44
Entfernung1039 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Таловая18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung1126 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Новохоперск19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung1185 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Поворино20:37Aufenthalt 23 Min.21:00
Entfernung1234 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Балашов-Пассажирский22:42Aufenthalt 27 Min.23:09
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Пады23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Летяжевка23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung1350 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Аркадак00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Кистендей00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Ртищево 101:11Aufenthalt 27 Min.01:38
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Сердобск02:26Aufenthalt 15 Min.02:41
Entfernung1438 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 44 Min.
Пенза 104:40Aufenthalt 41 Min.05:21
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Саранск08:58Aufenthalt 5 Min.09:03
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Красный Узел09:35Aufenthalt 37 Min.10:12
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Ужовка11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung1725 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Лукоянов12:26Aufenthalt 5 Min.12:31
Entfernung1764 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Шатки12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung1793 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 32 Min.
Арзамас 113:40Aufenthalt 28 Min.14:08
Entfernung1825 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Нижний Новгород Москов16:07Aufenthalt 23 Min.16:30
Entfernung1927 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 10 Min.
Урень18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung2096 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 17 Min.
Шахунья19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung2150 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 2 Min.
Пижма19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung2186 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Буреполом20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung2204 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 45 Min.
Котельнич 121:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung2275 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Киров Пасс22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung2357 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 18 Min.
Юрья01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung2413 km
Fahrzeit2 Tage 45 Min.
Мураши02:15Aufenthalt 5 Min.02:20
Entfernung2456 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 54 Min.
Опарино03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 9 Min.
Пинюг04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung2572 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 14 Min.
Луза05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2623 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 11 Min.
Сусоловка06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung2647 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 44 Min.
Котлас Южный07:06Aufenthalt 50 Min.07:56
Entfernung2701 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 32 Min.
Сольвычегодск08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung2714 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 0 Min.
Низовка08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung2726 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 23 Min.
Виледь09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung2750 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Урдома10:45Aufenthalt 2 Min.10:47
Entfernung2823 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.
Межег11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung2882 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 9 Min.
Микунь12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung2927 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 47 Min.
Княжпогост13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung2976 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 38 Min.
Синдор14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung3035 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 33 Min.
Ярега16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung3142 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 12 Min.
Ухта16:42Aufenthalt 10 Min.16:52
Entfernung3158 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 32 Min.
Сосногорск17:11Aufenthalt 21 Min.17:32
Entfernung3167 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 51 Min.
Малая Пера19:07Aufenthalt 2 Min.19:09
Entfernung3246 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 26 Min.
Ираель19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung3276 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 55 Min.
Зеленоборск19:52Aufenthalt 1 Min.19:53
Entfernung3286 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 7 Min.
Каджером20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung3321 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 37 Min.
Чикшино20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung3356 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 9 Min.
Кожва 121:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung3391 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 45 Min.
Печора21:55Aufenthalt 24 Min.22:19
Entfernung3404 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 3 Min.
Янью23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung3469 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 22 Min.
Инта 101:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung3574 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 11 Min.
Пост Абезь03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung3661 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 50 Min.
Марков03:36Aufenthalt 3 Min.03:39
Entfernung3668 km
Fahrzeit3 Tage 1 Min.
Сивая Маска04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung3701 km
Fahrzeit3 Tage 38 Min.
Сейда05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung3749 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
ВоркутаВокзал Воркута
06:50Do., 21 Jan.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3811 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 8 Min.
ПечораВокзал Печора
21:55So., 17 Jan.
Aufenthalt3 St. 39 Min.
01:34So., 17 Jan.
Entfernung2645 km
Fahrzeit 0 Min.
Аранец02:10Aufenthalt 1 Min.02:11
Entfernung2668 km
Fahrzeit 36 Min.
Сыня02:39Aufenthalt 6 Min.02:45
Entfernung2690 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Юкост03:50Aufenthalt 8 Min.03:58
Entfernung2739 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
УсинскВокзал Усинск
05:05So., 17 Jan.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2772 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges310Э Адлер - Воркута mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 310Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 310Э Адлер - Воркута

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Воркута planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 310Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 310Э Адлер - Воркута und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.