Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 312С Novorossiysk – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

von5 800R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt
21:55So., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya22:25Aufenthalt 5 Min.22:30
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Krimskaya23:05Aufenthalt 12 Min.23:17
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Protoka00:14Aufenthalt 2 Min.00:16
Entfernung81 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Poltavskaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 21 Min.
Timashevskaya01:35Aufenthalt 15 Min.01:50
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Bryuhovetskaya02:12Aufenthalt 2 Min.02:14
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Kanevskaya02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 11 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Rostov05:16Aufenthalt 42 Min.05:58
Entfernung351 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Novocherkassk06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung389 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Shahtnaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Sulin08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung444 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Zverevo08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung460 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Lihai09:41Aufenthalt 23 Min.10:04
Entfernung476 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Kamenskaya10:30Aufenthalt 2 Min.10:32
Entfernung496 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Millerovo11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung563 km
Fahrzeit11 St. 32 Min.
Kuteynikovo12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung619 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Rossosh14:22Aufenthalt 15 Min.14:37
Entfernung722 km
Fahrzeit14 St. 26 Min.
Evdakovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung782 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Liski16:26Aufenthalt 18 Min.16:44
Entfernung813 km
Fahrzeit16 St. 13 Min.
Talovaya18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung900 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Novohopersk19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung959 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Povorino20:37Aufenthalt 23 Min.21:00
Entfernung1008 km
Fahrzeit20 St. 2 Min.
Balashov22:42Aufenthalt 27 Min.23:09
Entfernung1080 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Padie23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung1103 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Letyazhevka23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung1124 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Arkadak00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1136 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Kistendey00:36Aufenthalt 2 Min.00:38
Entfernung1157 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Rtishchevo01:11Aufenthalt 27 Min.01:38
Entfernung1176 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Serdobsk02:26Aufenthalt 15 Min.02:41
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Penza04:40Aufenthalt 41 Min.05:21
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Saransk08:58Aufenthalt 5 Min.09:03
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Krasniey Uzel09:35Aufenthalt 45 Min.10:20
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Uzhovka11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung1499 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Lukoyanov12:31Aufenthalt 3 Min.12:34
Entfernung1538 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Shatki13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 10 Min.
Arzamas13:42Aufenthalt 26 Min.14:08
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 49 Min.
Nizhny Novgorod16:07Aufenthalt 23 Min.16:30
Entfernung1701 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 48 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung1870 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 55 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 40 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Burepolom20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung1978 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Kotelnich21:18Aufenthalt 2 Min.21:20
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 28 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung2131 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.
Yurya01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung2187 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 23 Min.
Murashi02:15Aufenthalt 5 Min.02:20
Entfernung2230 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Oparino03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung2294 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 47 Min.
Pinyug04:42Aufenthalt 2 Min.04:44
Entfernung2346 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 52 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2397 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 49 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung2421 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Kotlas07:06Aufenthalt 50 Min.07:56
Entfernung2475 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 10 Min.
Solviechegodsk08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung2488 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 38 Min.
Nizovka08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung2500 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 1 Min.
Viled09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung2524 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 40 Min.
Urdoma10:45Aufenthalt 2 Min.10:47
Entfernung2597 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 53 Min.
Mezheg11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung2656 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung2701 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 25 Min.
Knyazhpogost13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung2750 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 16 Min.
Sindor14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
Yarega16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung2916 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Uhta16:42Aufenthalt 10 Min.16:52
Entfernung2932 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 10 Min.
Sosnogorsk17:11Aufenthalt 21 Min.17:32
Entfernung2941 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 29 Min.
Malaya Pera19:07Aufenthalt 2 Min.19:09
Entfernung3020 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 4 Min.
Irael19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung3050 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 33 Min.
Zelenoborsk19:52Aufenthalt 1 Min.19:53
Entfernung3060 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 45 Min.
Kadzherom20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung3095 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 21 Min.
Chikshino21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung3130 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 53 Min.
Kozhva21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung3165 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 28 Min.
Pechora22:00Aufenthalt 24 Min.22:24
Entfernung3178 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 46 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung3243 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 0 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung3348 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 49 Min.
Post Abez03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung3435 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 28 Min.
Markov03:36Aufenthalt 3 Min.03:39
Entfernung3442 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 39 Min.
Sivaya Maska04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung3475 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 16 Min.
Seyda05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung3523 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 15 Min.
VorkutaStation Vorkuta
06:50Do., 28 Okt
Aufenthalt
Entfernung3585 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges312С Novorossiysk - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 312С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 312С Novorossiysk - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 312С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 312С Novorossiysk - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.