Zugfahrplan 312С Novorossiysk – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von5 128R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
21:55Fr., 22 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya22:25Aufenthalt 5 Min.22:30
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Krimskaya23:05Aufenthalt 12 Min.23:17
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Protoka00:14Aufenthalt 3 Min.00:17
Entfernung81 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Poltavskaya00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Timashevskaya01:39Aufenthalt 14 Min.01:53
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Bryuhovetskaya02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung179 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Kanevskaya02:47Aufenthalt 2 Min.02:49
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 17 Min.
Rostov05:16Aufenthalt 42 Min.05:58
Entfernung351 km
Fahrzeit6 St. 39 Min.
Novocherkassk06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung389 km
Fahrzeit7 St. 39 Min.
Shahtnaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung425 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Sulin08:06Aufenthalt 2 Min.08:08
Entfernung444 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Zverevo08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung460 km
Fahrzeit9 St. 5 Min.
Lihai09:41Aufenthalt 25 Min.10:06
Entfernung476 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Kamenskaya10:33Aufenthalt 2 Min.10:35
Entfernung496 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Millerovo11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung563 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Kuteynikovo12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung619 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Rossosh14:23Aufenthalt 14 Min.14:37
Entfernung722 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Evdakovo15:44Aufenthalt 2 Min.15:46
Entfernung782 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Liski16:26Aufenthalt 18 Min.16:44
Entfernung813 km
Fahrzeit16 St. 12 Min.
Talovaya18:21Aufenthalt 2 Min.18:23
Entfernung900 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Novohopersk19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung959 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Povorino20:33Aufenthalt 27 Min.21:00
Entfernung1008 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Balashov22:43Aufenthalt 27 Min.23:10
Entfernung1080 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Arkadak00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung1131 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Rtishchevo01:11Aufenthalt 27 Min.01:38
Entfernung1172 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Serdobsk02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung1208 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Penza04:40Aufenthalt 41 Min.05:21
Entfernung1307 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Saransk09:04Aufenthalt 5 Min.09:09
Entfernung1418 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Krasniey Uzel09:45Aufenthalt 35 Min.10:20
Entfernung1444 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 58 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung1503 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung1571 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 26 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 29 Min.14:07
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Nizhny Novgorod16:07Aufenthalt 23 Min.16:30
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung1874 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung1928 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung1964 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 27 Min.
Burepolom20:11Aufenthalt 2 Min.20:13
Entfernung1982 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung2053 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 42 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung2135 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Yurya01:01Aufenthalt 5 Min.01:06
Entfernung2191 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung2234 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Oparino03:32Aufenthalt 8 Min.03:40
Entfernung2298 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 51 Min.
Pinyug04:43Aufenthalt 2 Min.04:45
Entfernung2350 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 54 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2401 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 50 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung2425 km
Fahrzeit2 Tage 23 Min.
Kotlas07:06Aufenthalt 50 Min.07:56
Entfernung2479 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 11 Min.
Solviechegodsk08:24Aufenthalt 2 Min.08:26
Entfernung2492 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Nizovka08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Viled09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung2528 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 41 Min.
Urdoma10:45Aufenthalt 2 Min.10:47
Entfernung2601 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 54 Min.
Mezheg11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung2660 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 48 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung2705 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 26 Min.
Knyazhpogost13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung2754 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 17 Min.
Sindor14:41Aufenthalt 2 Min.14:43
Entfernung2813 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 14 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung2920 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 55 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56
Entfernung2936 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 15 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36
Entfernung2945 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 34 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung3024 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 6 Min.
Irael19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung3054 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Kadzherom20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung3099 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 17 Min.
Chikshino20:57Aufenthalt 2 Min.20:59
Entfernung3134 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 49 Min.
Kozhva21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung3169 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 25 Min.
Pechora21:55Aufenthalt 24 Min.22:19
Entfernung3182 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 43 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung3247 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 2 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung3352 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 51 Min.
Post Abez03:24Aufenthalt 1 Min.03:25
Entfernung3439 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 30 Min.
Markov03:36Aufenthalt 4 Min.03:40
Entfernung3446 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 41 Min.
Sivaya Maska04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung3479 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 17 Min.
Seyda05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung3527 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 17 Min.
VorkutaStation Vorkuta
06:50Di., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3589 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 47 Min.
PechoraStation Pechora
21:55Fr., 22 Mai
Aufenthalt3 St. 39 Min.
01:34Fr., 22 Mai
Entfernung2566 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets02:10Aufenthalt 1 Min.02:11
Entfernung2589 km
Fahrzeit 36 Min.
Sienya02:39Aufenthalt 6 Min.02:45
Entfernung2611 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Yukost03:50Aufenthalt 8 Min.03:58
Entfernung2660 km
Fahrzeit2 St. 9 Min.
UsinskStation Usinsk
05:05Fr., 22 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2693 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges312С Novorossiysk - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 312С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 312С Novorossiysk - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 312С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 312С Novorossiysk - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.