Zugfahrplan 312С Novorossiysk – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von3 135R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
21:55Fr., 18 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya22:22Aufenthalt 5 Min.22:27
Entfernung15 km
Fahrzeit 27 Min.
Krimskaya23:02Aufenthalt 14 Min.23:16
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Protoka00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung81 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Poltavskaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Velichkovka01:16Aufenthalt 18 Min.01:34
Entfernung135 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Timashevskaya02:03Aufenthalt 19 Min.02:22
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Bryuhovetskaya02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung180 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Kanevskaya03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung212 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:00Aufenthalt 2 Min.04:02
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Rostov05:34Aufenthalt 37 Min.06:11
Entfernung352 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Novocherkassk07:12Aufenthalt 2 Min.07:14
Entfernung390 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Shahtnaya08:02Aufenthalt 5 Min.08:07
Entfernung426 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Sulin08:46Aufenthalt 2 Min.08:48
Entfernung445 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Zverevo09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung461 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Lihai09:39Aufenthalt 15 Min.09:54
Entfernung477 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Kamenskaya10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung497 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Millerovo11:33Aufenthalt 5 Min.11:38
Entfernung564 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Kuteynikovo12:38Aufenthalt 2 Min.12:40
Entfernung620 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Rossosh14:31Aufenthalt 30 Min.15:01
Entfernung723 km
Fahrzeit14 St. 18 Min.
Evdakovo16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung783 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Liski17:25Aufenthalt 17 Min.17:42
Entfernung814 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Talovaya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung901 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Novohopersk20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung960 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Povorino21:15Aufenthalt 20 Min.21:35
Entfernung1009 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Balashov23:06Aufenthalt 23 Min.23:29
Entfernung1081 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Arkadak00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1132 km
Fahrzeit22 St. 31 Min.
Rtishchevo01:13Aufenthalt 25 Min.01:38
Entfernung1173 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
Serdobsk02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung1209 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Penza04:46Aufenthalt 49 Min.05:35
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Saransk09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Krasniey Uzel09:43Aufenthalt 37 Min.10:20
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 31 Min.
Obrochnoe10:48Aufenthalt 2 Min.10:50
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Uzhovka11:22Aufenthalt 2 Min.11:24
Entfernung1504 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Lukoyanov12:24Aufenthalt 5 Min.12:29
Entfernung1543 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 31 Min.
Shatki12:57Aufenthalt 2 Min.12:59
Entfernung1572 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Arzamas13:38Aufenthalt 27 Min.14:05
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.
Nizhny Novgorod16:00Aufenthalt 30 Min.16:30
Entfernung1706 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 33 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung1875 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Pizhma19:56Aufenthalt 2 Min.19:58
Entfernung1965 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Burepolom20:13Aufenthalt 1 Min.20:14
Entfernung1983 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Kotelnich21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung2054 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 11 Min.
Kirov22:48Aufenthalt 46 Min.23:34
Entfernung2136 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.
Yurya01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung2192 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Murashi02:06Aufenthalt 15 Min.02:21
Entfernung2235 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 12 Min.
Oparino03:36Aufenthalt 5 Min.03:41
Entfernung2299 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 27 Min.
Pinyug04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung2351 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 27 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2402 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung2426 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 58 Min.
Kotlas07:08Aufenthalt 50 Min.07:58
Entfernung2480 km
Fahrzeit2 Tage 48 Min.
Solviechegodsk08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung2493 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 11 Min.
Nizovka08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung2505 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 30 Min.
Viled09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung2529 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 4 Min.
Urdoma10:31Aufenthalt 2 Min.10:33
Entfernung2602 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 15 Min.
Mezheg11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung2661 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 17 Min.
Mikun12:21Aufenthalt 30 Min.12:51
Entfernung2706 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 1 Min.
Knyazhpogost13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung2755 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 53 Min.
Sindor14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung2814 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 51 Min.
Yarega16:24Aufenthalt 2 Min.16:26
Entfernung2921 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 30 Min.
Uhta16:46Aufenthalt 10 Min.16:56
Entfernung2937 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 50 Min.
Sosnogorsk17:15Aufenthalt 21 Min.17:36
Entfernung2946 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 9 Min.
Malaya Pera19:08Aufenthalt 1 Min.19:09
Entfernung3025 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 41 Min.
Irael19:37Aufenthalt 1 Min.19:38
Entfernung3055 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 9 Min.
Kadzherom20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung3100 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 52 Min.
Chikshino20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung3135 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 24 Min.
Kozhva21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung3170 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 0 Min.
Pechora21:54Aufenthalt 24 Min.22:18
Entfernung3183 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 19 Min.
Yanyu23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung3248 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 39 Min.
Inta01:29Aufenthalt 16 Min.01:45
Entfernung3353 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 28 Min.
Post Abez03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung3440 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 6 Min.
Markov03:34Aufenthalt2 St. 17 Min.05:51
Entfernung3447 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 16 Min.
Sivaya Maska06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung3480 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 51 Min.
Seyda07:29Aufenthalt 1 Min.07:30
Entfernung3528 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 52 Min.
VorkutaStation Vorkuta
08:51Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3590 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 13 Min.
PechoraStation Pechora
21:54Fr., 18 Okt.
Aufenthalt3 St. 26 Min.
01:20Fr., 18 Okt.
Entfernung2566 km
Fahrzeit 0 Min.
Aranets01:53Aufenthalt 1 Min.01:54
Entfernung2589 km
Fahrzeit 33 Min.
Sienya02:22Aufenthalt 10 Min.02:32
Entfernung2611 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Yukost03:43Aufenthalt 3 Min.03:46
Entfernung2660 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
UsinskStation Usinsk
05:05Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2693 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges312С Novorossiysk - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 312С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 312С Novorossiysk - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 312С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 312С Novorossiysk - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.