Zugfahrplan 313Х Атырау – Мангистау

von1 605R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Атырау
Aufenthalt 0 Min.
12:15Fr., 01 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Тендык12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung6 km
Fahrzeit 13 Min.
Раз'езд 496 км12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung19 km
Fahrzeit 28 Min.
Карабатано13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung31 km
Fahrzeit 43 Min.
Таскескен13:21Aufenthalt 6 Min.13:27
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Искине13:41Aufenthalt 1 Min.13:42
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Раз'езд 441 км14:02Aufenthalt 1 Min.14:03
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Доссор14:25Aufenthalt 7 Min.14:32
Entfernung88 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Раз'езд 414 км14:47Aufenthalt 1 Min.14:48
Entfernung100 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Раз'езд 402 км15:06Aufenthalt 1 Min.15:07
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Макат15:24Aufenthalt 21 Min.15:45
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Раз'езд N47216:05Aufenthalt 1 Min.16:06
Entfernung137 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Бекбеке16:27Aufenthalt 1 Min.16:28
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Байтерек16:42Aufenthalt 1 Min.16:43
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 41 Min.
Раз'езд N47016:57Aufenthalt 1 Min.16:58
Entfernung181 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Раз'езд N46917:20Aufenthalt 1 Min.17:21
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Оп 1254 км17:33Aufenthalt 1 Min.17:34
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Шокпартогай17:42Aufenthalt 1 Min.17:43
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Кульсары17:57Aufenthalt 20 Min.18:17
Entfernung205 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Раз'езд N46818:40Aufenthalt 1 Min.18:41
Entfernung234 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Раз'езд N46719:02Aufenthalt 1 Min.19:03
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Толтыр19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung260 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Раз'езд N46519:54Aufenthalt 1 Min.19:55
Entfernung282 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Опорная20:18Aufenthalt 5 Min.20:23
Entfernung298 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Раз'езд N46420:47Aufenthalt 2 Min.20:49
Entfernung320 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Раз'езд N46321:11Aufenthalt 19 Min.21:30
Entfernung338 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Коркол22:02Aufenthalt 1 Min.22:03
Entfernung356 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Раз'езд N46122:23Aufenthalt 1 Min.22:24
Entfernung374 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Раз'езд N46022:55Aufenthalt 11 Min.23:06
Entfernung390 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Бейнеу23:26Aufenthalt 30 Min.23:56
Entfernung412 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Раз'езд N100:13Aufenthalt 1 Min.00:14
Entfernung422 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Раз'езд N2-Г00:35Aufenthalt 1 Min.00:36
Entfernung473 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Устюрт01:39Aufenthalt 2 Min.01:41
Entfernung489 km
Fahrzeit10 St. 57 Min.
Раз'езд N6-Г02:33Aufenthalt 8 Min.02:41
Entfernung537 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Сай-Утес03:39Aufenthalt 30 Min.04:09
Entfernung587 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Манат05:10Aufenthalt 1 Min.05:11
Entfernung625 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Раз'езд N10-Г05:27Aufenthalt 2 Min.05:29
Entfernung638 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Раз'езд N12-Г06:14Aufenthalt 2 Min.06:16
Entfernung669 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Шетпе07:00Aufenthalt 10 Min.07:10
Entfernung704 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Раз'езд N1507:55Aufenthalt 1 Min.07:56
Entfernung752 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Рзд N1608:17Aufenthalt 1 Min.08:18
Entfernung752 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Тамак08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung752 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Мангистау
08:55Sa., 02 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung761 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges313Х Атырау - Мангистау mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 313Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 313Х Атырау - Мангистау

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАтырау nach Мангистау planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 313Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 313Х Атырау - Мангистау und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.