Zugfahrplan 313Х Atierau – Mangistau

Verkehrsunternehmen: КТЖ

von1 605R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Atierau
Aufenthalt 0 Min.
12:12So., 29 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Tendiek12:26Aufenthalt 1 Min.12:27
Entfernung6 km
Fahrzeit 14 Min.
Raz'ezd 496 Km12:42Aufenthalt 1 Min.12:43
Entfernung19 km
Fahrzeit 29 Min.
Karabatano12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung31 km
Fahrzeit 45 Min.
Taskesken13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Iskine13:34Aufenthalt 1 Min.13:35
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Raz'ezd 441 Km13:55Aufenthalt 1 Min.13:56
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Dossor14:19Aufenthalt 4 Min.14:23
Entfernung88 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Raz'ezd 414 Km14:39Aufenthalt 4 Min.14:43
Entfernung100 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Raz'ezd 402 Km15:01Aufenthalt 2 Min.15:03
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Makat15:21Aufenthalt 20 Min.15:41
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Raz'ezd N4716:01Aufenthalt 1 Min.16:02
Entfernung137 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Bekbeke16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Baiterek16:40Aufenthalt 2 Min.16:42
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Raz'ezd N47016:58Aufenthalt 1 Min.16:59
Entfernung181 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Raz'ezd N46917:21Aufenthalt 1 Min.17:22
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 26 Min.
Оп 1254 км17:35Aufenthalt 1 Min.17:36
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Shokpartogai17:46Aufenthalt 1 Min.17:47
Entfernung194 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Kulsarie18:03Aufenthalt 20 Min.18:23
Entfernung205 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Raz'ezd N46818:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung234 km
Fahrzeit5 St. 29 Min.
Raz'ezd N46719:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Toltier19:31Aufenthalt 2 Min.19:33
Entfernung260 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Raz'ezd N4619:56Aufenthalt 1 Min.19:57
Entfernung282 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Opornaya20:22Aufenthalt 22 Min.20:44
Entfernung298 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Raz'ezd N4621:10Aufenthalt 1 Min.21:11
Entfernung320 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Raz'ezd N4621:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung338 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Korkol22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung356 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Raz'ezd N4622:33Aufenthalt 1 Min.22:34
Entfernung374 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Raz'ezd N46023:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung390 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Beyneu23:25Aufenthalt 30 Min.23:55
Entfernung412 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Raz'ezd N100:13Aufenthalt 1 Min.00:14
Entfernung422 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Raz'ezd N2-G00:35Aufenthalt 1 Min.00:36
Entfernung473 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Ustyurt01:32Aufenthalt 4 Min.01:36
Entfernung489 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Raz'ezd N6-G02:28Aufenthalt 5 Min.02:33
Entfernung537 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Say-Utes03:36Aufenthalt 25 Min.04:01
Entfernung587 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Manat05:04Aufenthalt 1 Min.05:05
Entfernung625 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Raz'ezd N10-G05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung638 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Raz'ezd N12-G06:08Aufenthalt 1 Min.06:09
Entfernung669 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.
Shetpe06:55Aufenthalt 10 Min.07:05
Entfernung704 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Raz'ezd N1507:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung752 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Рзд N1608:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung752 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Tamak08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung752 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Mangistau
08:55Mo., 30 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung761 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges313Х Atierau - Mangistau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 313Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 313Х Atierau - Mangistau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAtierau nach Mangistau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 313Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 313Х Atierau - Mangistau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.