Zugfahrplan 313Ц Mangistau – Atierau

Verkehrsunternehmen: КТЖ

von2 903R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Mangistau
Aufenthalt 0 Min.
19:30Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tamak19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung9 km
Fahrzeit 13 Min.
Оп 368 км20:21Aufenthalt 1 Min.20:22
Entfernung9 km
Fahrzeit 49 Min.
Raz'ezd N1520:38Aufenthalt 7 Min.20:45
Entfernung9 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Shetpe21:32Aufenthalt 10 Min.21:42
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Raz'ezd N12-G22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung92 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Raz'ezd N10-G23:13Aufenthalt 2 Min.23:15
Entfernung123 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Manat23:32Aufenthalt 4 Min.23:36
Entfernung136 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Say-Utes00:41Aufenthalt 30 Min.01:11
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Raz'ezd N6-G02:15Aufenthalt 24 Min.02:39
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Ustyurt03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung272 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Raz'ezd N2-G04:24Aufenthalt 2 Min.04:26
Entfernung288 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Raz'ezd N104:46Aufenthalt 2 Min.04:48
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Beyneu05:04Aufenthalt 30 Min.05:34
Entfernung349 km
Fahrzeit8 St. 6 Min.
Raz'ezd N46005:56Aufenthalt 1 Min.05:57
Entfernung371 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Raz'ezd N4606:29Aufenthalt 2 Min.06:31
Entfernung387 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Korkol06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung405 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Raz'ezd N4607:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung423 km
Fahrzeit9 St. 53 Min.
Raz'ezd N4607:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung441 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Opornaya08:18Aufenthalt 5 Min.08:23
Entfernung463 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Raz'ezd N4608:51Aufenthalt 1 Min.08:52
Entfernung479 km
Fahrzeit11 St. 9 Min.
Toltier09:14Aufenthalt 2 Min.09:16
Entfernung501 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Raz'ezd N46709:38Aufenthalt 1 Min.09:39
Entfernung507 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Raz'ezd N46810:00Aufenthalt 5 Min.10:05
Entfernung527 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Kulsarie10:28Aufenthalt 17 Min.10:45
Entfernung556 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Shokpartogai11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung567 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Оп 1254 км11:12Aufenthalt 1 Min.11:13
Entfernung567 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Raz'ezd N46911:27Aufenthalt 12 Min.11:39
Entfernung567 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Raz'ezd N47012:03Aufenthalt 11 Min.12:14
Entfernung580 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Baiterek12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung596 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Bekbeke12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung607 km
Fahrzeit14 St. 9 Min.
Raz'ezd N4713:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung624 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Makat13:27Aufenthalt 52 Min.14:19
Entfernung641 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Raz'ezd 402 Km14:37Aufenthalt 1 Min.14:38
Entfernung651 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Raz'ezd 414 Km14:56Aufenthalt 1 Min.14:57
Entfernung661 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Dossor15:13Aufenthalt 5 Min.15:18
Entfernung673 km
Fahrzeit15 St. 39 Min.
Raz'ezd 441 Km15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung688 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Iskine16:00Aufenthalt 4 Min.16:04
Entfernung704 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Taskesken16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung716 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Karabatano16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung730 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Raz'ezd 496 Km16:59Aufenthalt 1 Min.17:00
Entfernung742 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Tendiek17:15Aufenthalt 2 Min.17:17
Entfernung755 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
Atierau
17:30Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung761 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Atierau
17:30Do., 17 Okt.
Aufenthalt6 St. 25 Min.
23:55Do., 17 Okt.
Entfernung385 km
Fahrzeit 0 Min.
Mahambet00:07Aufenthalt 5 Min.00:12
Entfernung392 km
Fahrzeit 12 Min.
Kyzyljar00:26Aufenthalt 3 Min.00:29
Entfernung404 km
Fahrzeit 26 Min.
Tumannoe00:50Aufenthalt 3 Min.00:53
Entfernung418 km
Fahrzeit 47 Min.
Raz'ezd N1601:09Aufenthalt 3 Min.01:12
Entfernung443 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Baksay01:31Aufenthalt 5 Min.01:36
Entfernung446 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Ak-Kistau01:55Aufenthalt 5 Min.02:00
Entfernung459 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Raz'ezd N1502:20Aufenthalt 3 Min.02:23
Entfernung482 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Raz'ezd N1402:42Aufenthalt 3 Min.02:45
Entfernung498 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Narien03:02Aufenthalt 3 Min.03:05
Entfernung502 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Sazankurak03:24Aufenthalt 5 Min.03:29
Entfernung517 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Raz'ezd N1103:48Aufenthalt 6 Min.03:54
Entfernung531 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Isatay04:14Aufenthalt 10 Min.04:24
Entfernung546 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Raz'ezd N1004:44Aufenthalt 8 Min.04:52
Entfernung559 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Raz'ezd N905:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung574 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Afanasevo05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung587 km
Fahrzeit4 St. 29 Min.
Raz'ezd N705:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung601 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Raz'ezd N606:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung616 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Ganyushkino06:21Aufenthalt1 St. 20 Min.07:41
Entfernung625 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Dinie Nurpeisovoy08:27Aufenthalt 7 Min.08:34
Entfernung665 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Aksarayskaya06:33Aufenthalt1 St. 20 Min.07:53
Entfernung665 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
AstrakhanStation Astrahan
09:02Fr., 18 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung714 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges313Ц Mangistau - Atierau mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 313Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 313Ц Mangistau - Atierau

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMangistau nach Atierau planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 313Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 313Ц Mangistau - Atierau und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.