Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 316С TAVRIYA Simferopol-Pass – Adler

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
8.2

von2 052R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SimferoP P
Aufenthalt 0 Min.
14:15Di., 20 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Djankoi15:32Aufenthalt 25 Min.15:57
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Vladislav18:23Aufenthalt 7 Min.18:30
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
S Kolodez19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Bagerovo19:50Aufenthalt 3 Min.19:53
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P20:08Aufenthalt 5 Min.20:13
Entfernung271 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Taman20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung316 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Abinskaya00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung417 km
Fahrzeit9 St. 50 Min.
Goryachiy Klyuch03:27Aufenthalt 43 Min.04:10
Entfernung499 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.
Tuapse06:18Aufenthalt 10 Min.06:28
Entfernung560 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Lazarevskaya07:30Aufenthalt 7 Min.07:37
Entfernung588 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Looe08:45Aufenthalt 5 Min.08:50
Entfernung620 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Sochi09:13Aufenthalt 12 Min.09:25
Entfernung637 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Hosta09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung651 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Adler
Station Adler
09:58Mi., 21 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung659 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges316С Simferopol-Pass - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 316С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 316С Simferopol-Pass - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSimferopol-Pass nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 316С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 316С Simferopol-Pass - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.