Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 316Э TAVRIYA Adler – Simferopol-Pass

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

Zugrating:
6.8

von737R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
13:28Mi., 21 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi14:02Aufenthalt 5 Min.14:07
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe14:32Aufenthalt 6 Min.14:38
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya15:20Aufenthalt 5 Min.15:25
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Tuapse16:13Aufenthalt 11 Min.16:24
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Goryachiy Klyuch18:05Aufenthalt 32 Min.18:37
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Abinskaya22:07Aufenthalt 3 Min.22:10
Entfernung242 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Taman00:46Aufenthalt 30 Min.01:16
Entfernung343 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Kerch-Iuzhnaia Novyi P01:45Aufenthalt 5 Min.01:50
Entfernung388 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Bagerovo02:06Aufenthalt 3 Min.02:09
Entfernung399 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
S Kolodez02:54Aufenthalt 15 Min.03:09
Entfernung441 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Vladislav03:42Aufenthalt 5 Min.03:47
Entfernung475 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Djankoi05:35Aufenthalt 25 Min.06:00
Entfernung573 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
SimferoP P
07:25Do., 22 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung659 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges316Э Adler - Simferopol-Pass mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 316Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 316Э Adler - Simferopol-Pass

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Simferopol-Pass planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 316Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 316Э Adler - Simferopol-Pass und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.