Zugfahrplan 317Б Караганды – Барановичи

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
8.7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Караганды Пасс
Aufenthalt
22:44Mo., 26 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Караганды Сорт23:09Aufenthalt 5 Min.23:14Fahrzeit 25 Min.
Нура23:38Aufenthalt 2 Min.23:40Fahrzeit 49 Min.
Мырза23:51Aufenthalt 3 Min.23:54Fahrzeit1 St. 0 Min.
Сарыбел00:51Aufenthalt 3 Min.00:54Fahrzeit1 St. 57 Min.
Анар01:08Aufenthalt 3 Min.01:11Fahrzeit2 St. 11 Min.
Аршалы01:33Aufenthalt 3 Min.01:36Fahrzeit2 St. 33 Min.
Нур-Султан 102:30Aufenthalt 25 Min.02:55Fahrzeit3 St. 27 Min.
Шортанды03:49Aufenthalt 2 Min.03:51Fahrzeit4 St. 21 Min.
Ак-Куль04:23Aufenthalt 9 Min.04:32Fahrzeit4 St. 53 Min.
Макинка05:30Aufenthalt 4 Min.05:34Fahrzeit5 St. 51 Min.
Курорт-Боровое06:07Aufenthalt 15 Min.06:22Fahrzeit6 St. 24 Min.
Кокшетау 107:25Aufenthalt 20 Min.07:45Fahrzeit7 St. 27 Min.
Володарское09:13Aufenthalt 2 Min.09:15Fahrzeit8 St. 55 Min.
Новоишимская10:36Aufenthalt 29 Min.11:05Fahrzeit10 St. 16 Min.
Сарыколь12:33Aufenthalt 4 Min.12:37Fahrzeit11 St. 44 Min.
Шоккарагай14:41Aufenthalt 3 Min.14:44Fahrzeit13 St. 48 Min.
Костанай15:36Aufenthalt 25 Min.16:01Fahrzeit14 St. 40 Min.
Джаркуль17:05Aufenthalt 8 Min.17:13Fahrzeit15 St. 44 Min.
Тогузак17:49Aufenthalt 5 Min.17:54Fahrzeit16 St. 20 Min.
Каерак18:36Aufenthalt1 St. 0 Min.19:36Fahrzeit17 St. 2 Min.
Троицк16:57Aufenthalt1 St. 45 Min.18:42Fahrzeit14 St. 23 Min.
Челябинск20:25Aufenthalt 31 Min.20:56Fahrzeit16 St. 6 Min.
Миасс 122:27Aufenthalt 2 Min.22:29Fahrzeit17 St. 37 Min.
Златоуст23:39Aufenthalt 2 Min.23:41Fahrzeit18 St. 47 Min.
Бердяуш00:40Aufenthalt 2 Min.00:42Fahrzeit4 St. 14 Min.
Сулея01:10Aufenthalt 2 Min.01:12Fahrzeit3 St. 46 Min.
Вязовая01:59Aufenthalt 2 Min.02:01Fahrzeit2 St. 59 Min.
Усть-Катав02:20Aufenthalt 2 Min.02:22Fahrzeit2 St. 40 Min.
Кропачево02:52Aufenthalt 23 Min.03:15Fahrzeit2 St. 10 Min.
Аша04:17Aufenthalt 2 Min.04:19Fahrzeit1 St. 8 Min.
Уфа06:00Aufenthalt 43 Min.06:43Fahrzeit 33 Min.
Раевка08:50Aufenthalt 2 Min.08:52Fahrzeit2 St. 40 Min.
Аксаково09:57Aufenthalt 2 Min.09:59Fahrzeit3 St. 45 Min.
Абдулино10:54Aufenthalt 22 Min.11:16Fahrzeit4 St. 40 Min.
Бугуруслан12:33Aufenthalt 2 Min.12:35Fahrzeit5 St. 57 Min.
Похвистнево12:54Aufenthalt 2 Min.12:56Fahrzeit6 St. 16 Min.
Новоотрадная13:47Aufenthalt 2 Min.13:49Fahrzeit7 St. 7 Min.
Кинель14:38Aufenthalt 2 Min.14:40Fahrzeit7 St. 56 Min.
Самара15:20Aufenthalt 45 Min.16:05Fahrzeit8 St. 36 Min.
Новокуйбышевская16:27Aufenthalt 2 Min.16:29Fahrzeit8 St. 58 Min.
Чапаевск16:47Aufenthalt 2 Min.16:49Fahrzeit9 St. 16 Min.
Сызрань 118:46Aufenthalt 17 Min.19:03Fahrzeit11 St. 13 Min.
Новоспасское19:47Aufenthalt 2 Min.19:49Fahrzeit11 St. 57 Min.
Кузнецк21:22Aufenthalt 1 Min.21:23Fahrzeit13 St. 30 Min.
Пенза 122:57Aufenthalt1 St. 2 Min.23:59Fahrzeit15 St. 4 Min.
Белинская01:51Aufenthalt 2 Min.01:53Fahrzeit7 St. 4 Min.
Пачелма02:50Aufenthalt 2 Min.02:52Fahrzeit6 St. 7 Min.
Башмаково03:18Aufenthalt 2 Min.03:20Fahrzeit5 St. 41 Min.
Вернадовка04:09Aufenthalt 2 Min.04:11Fahrzeit4 St. 52 Min.
Моршанск04:52Aufenthalt 16 Min.05:08Fahrzeit4 St. 11 Min.
Ряжск 107:54Aufenthalt 51 Min.08:45Fahrzeit1 St. 25 Min.
Скопин09:40Aufenthalt 3 Min.09:43Fahrzeit 30 Min.
Кимовск10:59Aufenthalt 3 Min.11:02Fahrzeit 46 Min.
Бобрик Донской11:24Aufenthalt 6 Min.11:30Fahrzeit1 St. 8 Min.
Узловая 111:44Aufenthalt 25 Min.12:09Fahrzeit1 St. 22 Min.
Тула-Вяземская13:13Aufenthalt 29 Min.13:42Fahrzeit2 St. 26 Min.
Черепеть15:52Aufenthalt 5 Min.15:57Fahrzeit4 St. 36 Min.
Козельск16:57Aufenthalt 10 Min.17:07Fahrzeit5 St. 36 Min.
Сухиничи Узловые17:43Aufenthalt 30 Min.18:13Fahrzeit6 St. 12 Min.
Спас-Деменск19:58Aufenthalt 5 Min.20:03Fahrzeit7 St. 57 Min.
Ельня21:00Aufenthalt 9 Min.21:09Fahrzeit8 St. 54 Min.
Смоленск Центральный22:59Aufenthalt 42 Min.23:41Fahrzeit10 St. 44 Min.
Орша-Центральная01:10Aufenthalt 20 Min.01:30Fahrzeit11 St. 47 Min.
Борисов03:28Aufenthalt 4 Min.03:32Fahrzeit9 St. 49 Min.
Жодино03:50Aufenthalt 3 Min.03:53Fahrzeit9 St. 31 Min.
Минск-Пассажирский05:19Aufenthalt 19 Min.05:38Fahrzeit8 St. 5 Min.
Столбцы06:39Aufenthalt 2 Min.06:41Fahrzeit7 St. 4 Min.
Городея07:00Aufenthalt 2 Min.07:02Fahrzeit6 St. 45 Min.
Барановичи-Полесские
07:36Di., 27 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit6 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges317Б Караганды - Барановичи mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 317Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 317Б Караганды - Барановичи

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКараганды nach Барановичи planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 317Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 317Б Караганды - Барановичи und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.