Zugfahrplan 317Б Karaganda – Baranovichi

Verkehrsunternehmen: БЧ

Zugrating:
8.7

von11 834R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Karagandie Pass
Aufenthalt 0 Min.
22:57Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Karagandie Sort23:22Aufenthalt 8 Min.23:30
Entfernung22 km
Fahrzeit 25 Min.
Nura23:54Aufenthalt 4 Min.23:58
Entfernung42 km
Fahrzeit 49 Min.
Mierza00:09Aufenthalt 5 Min.00:14
Entfernung51 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Sarqbel01:11Aufenthalt 4 Min.01:15
Entfernung105 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Anar01:29Aufenthalt 4 Min.01:33
Entfernung122 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Arshalq01:55Aufenthalt 4 Min.01:59
Entfernung149 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Nur-Sultan 102:56Aufenthalt 29 Min.03:25
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Shortandie04:19Aufenthalt 3 Min.04:22
Entfernung276 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Ak-Kul04:57Aufenthalt 3 Min.05:00
Entfernung311 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Makinka06:00Aufenthalt 3 Min.06:03
Entfernung389 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Kurort-Borovoe06:37Aufenthalt 18 Min.06:55
Entfernung424 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Kokshetau07:58Aufenthalt 22 Min.08:20
Entfernung489 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Volodarskoe09:48Aufenthalt 5 Min.09:53
Entfernung575 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Novoishimskaya11:10Aufenthalt 35 Min.11:45
Entfernung666 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Sariekol12:59Aufenthalt 5 Min.13:04
Entfernung746 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Shokkaragay14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung838 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Kostanay15:42Aufenthalt 28 Min.16:10
Entfernung877 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Dzharkul17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung952 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Toguzak17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung990 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Kaerak18:30Aufenthalt1 St. 6 Min.19:36
Entfernung1029 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Troitsk17:01Aufenthalt1 St. 45 Min.18:46
Entfernung1045 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Chelyabinsk20:25Aufenthalt 31 Min.20:56
Entfernung1160 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Miass22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung1243 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Zlatoust23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung1276 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Berdyaush00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung1313 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Suleya01:07Aufenthalt 1 Min.01:08
Entfernung1330 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Vyazovaya01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung1373 km
Fahrzeit20 St. 26 Min.
Ust-Katav02:20Aufenthalt 2 Min.02:22
Entfernung1384 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Kropachevo02:52Aufenthalt 23 Min.03:15
Entfernung1399 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Asha04:19Aufenthalt 2 Min.04:21
Entfernung1445 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Ufa06:00Aufenthalt 43 Min.06:43
Entfernung1534 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Aksakovo09:52Aufenthalt 2 Min.09:54
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Abdulino10:51Aufenthalt 25 Min.11:16
Entfernung1726 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Buguruslan12:31Aufenthalt 2 Min.12:33
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 20 Min.
Pohvistnevo12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung1826 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Novootradnaya13:44Aufenthalt 3 Min.13:47
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Kinel14:31Aufenthalt 3 Min.14:34
Entfernung1937 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Samara15:17Aufenthalt 46 Min.16:03
Entfernung1972 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Novokuibyshevskaya16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung1989 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 18 Min.
Chapaevsk16:46Aufenthalt 2 Min.16:48
Entfernung2009 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Siezran18:43Aufenthalt 17 Min.19:00
Entfernung2093 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 32 Min.
Novospasskoe19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung2142 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Kuznetsk21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung2219 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 51 Min.
Penza23:04Aufenthalt1 St. 4 Min.00:08
Entfernung2325 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 33 Min.
Belinskaya01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung2391 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 8 Min.
Pachelma02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung2441 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Bashmakovo03:08Aufenthalt 15 Min.03:23
Entfernung2464 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 29 Min.
Vernadovka04:11Aufenthalt 2 Min.04:13
Entfernung2509 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 17 Min.
Morshansk05:04Aufenthalt 16 Min.05:20
Entfernung2553 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Ryazhsk07:54Aufenthalt 51 Min.08:45
Entfernung2667 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Skopin09:40Aufenthalt 3 Min.09:43
Entfernung2704 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 37 Min.
Kimovsk10:59Aufenthalt 3 Min.11:02
Entfernung2774 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 53 Min.
Bobrik Donskoy11:24Aufenthalt 6 Min.11:30
Entfernung2789 km
Fahrzeit2 Tage 15 Min.
Uzlovaya11:44Aufenthalt 25 Min.12:09
Entfernung2798 km
Fahrzeit2 Tage 29 Min.
Tula13:13Aufenthalt 29 Min.13:42
Entfernung2842 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 33 Min.
Cherepet16:10Aufenthalt 5 Min.16:15
Entfernung2926 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 1 Min.
Kozelsk17:16Aufenthalt 10 Min.17:26
Entfernung2965 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 2 Min.
Suhinichi Uzloviee18:08Aufenthalt 30 Min.18:38
Entfernung2994 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 44 Min.
Spas-Demensk20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung3085 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 11 Min.
Elnya21:00Aufenthalt 9 Min.21:09
Entfernung3144 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 4 Min.
Smolensk23:21Aufenthalt 35 Min.23:56
Entfernung3221 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 16 Min.
Orsha01:12Aufenthalt 18 Min.01:30
Entfernung3221 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 32 Min.
Borisov03:22Aufenthalt 4 Min.03:26
Entfernung3345 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 24 Min.
Zhodino03:44Aufenthalt 4 Min.03:48
Entfernung3363 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 42 Min.
Minsk05:13Aufenthalt 25 Min.05:38
Entfernung3420 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 7 Min.
Stolbtsie06:41Aufenthalt 2 Min.06:43
Entfernung3489 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 10 Min.
Gorodeya07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung3513 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 32 Min.
Baranovichi-Polesskie
07:40Sa., 26 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3552 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 5 Min.
Orsha
01:12Di., 22 Okt.
Aufenthalt2 St. 53 Min.
04:05Di., 22 Okt.
Entfernung2917 km
Fahrzeit 0 Min.
Bogushevskaya04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung2954 km
Fahrzeit 35 Min.
Vitebsk
05:18Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2993 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Orsha
01:12Di., 22 Okt.
Aufenthalt3 St. 4 Min.
04:16Di., 22 Okt.
Entfernung2917 km
Fahrzeit 0 Min.
Shklov04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung2951 km
Fahrzeit 36 Min.
Mogilev
05:29Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2984 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Mogilev
05:29Di., 22 Okt.
Aufenthalt 47 Min.
06:16Di., 22 Okt.
Entfernung2929 km
Fahrzeit 0 Min.
Biehov07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung2975 km
Fahrzeit 47 Min.
Rogachev07:41Aufenthalt 3 Min.07:44
Entfernung3023 km
Fahrzeit1 St. 23 Min.
Zhlobin08:13Aufenthalt 10 Min.08:23
Entfernung3046 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Buda-Koshelevskaya08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung3087 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Gomel
09:42Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3129 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Minsk
05:13Di., 22 Okt.
Aufenthalt 34 Min.
05:47Di., 22 Okt.
Entfernung3109 km
Fahrzeit 0 Min.
Stolbtsie06:50Aufenthalt 2 Min.06:52
Entfernung3178 km
Fahrzeit1 St. 3 Min.
Gorodeya07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung3202 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Baranovichi-Tsentralniee07:46Aufenthalt 3 Min.07:49
Entfernung3244 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Ivatsevichi08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung3308 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Bereza08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung3339 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Oranchitsie09:17Aufenthalt 2 Min.09:19
Entfernung3371 km
Fahrzeit3 St. 19 Min.
Zhabinka09:46Aufenthalt 2 Min.09:48
Entfernung3417 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Brest-Tsentral'nqy
10:12Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3443 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges317Б Karaganda - Baranovichi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 317Б sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 317Б Karaganda - Baranovichi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaraganda nach Baranovichi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 317Б bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 317Б Karaganda - Baranovichi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.