Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 318Й Samara – Bishkek

Verkehrsunternehmen: КРГ

von12 007R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Samara
Station Samara
Aufenthalt 0 Min.
16:16Sa., 24 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Busuluk19:01Aufenthalt 21 Min.19:22
Entfernung151 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Sorochinskaya20:31Aufenthalt 3 Min.20:34
Entfernung221 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Orenburg23:05Aufenthalt 56 Min.00:01
Entfernung371 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Iletsk04:25Aufenthalt2 St. 0 Min.06:25
Entfernung439 km
Fahrzeit12 St. 9 Min.
Zhaysan08:02Aufenthalt1 St. 30 Min.09:32
Entfernung532 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Aktobe11:15Aufenthalt 25 Min.11:40
Entfernung627 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Kandieagash13:03Aufenthalt 5 Min.13:08
Entfernung718 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Zhem14:38Aufenthalt 15 Min.14:53
Entfernung807 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Shalkar17:43Aufenthalt 22 Min.18:05
Entfernung962 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Sekseul20:34Aufenthalt 21 Min.20:55
Entfernung1104 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Aral Tenizi21:41Aufenthalt 4 Min.21:45
Entfernung1155 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Kazalq23:26Aufenthalt 20 Min.23:46
Entfernung1267 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Toretam01:08Aufenthalt 5 Min.01:13
Entfernung1360 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.
Zhosalq02:12Aufenthalt 5 Min.02:17
Entfernung1423 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Kqzqlorda04:16Aufenthalt 20 Min.04:36
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Shieli06:22Aufenthalt 15 Min.06:37
Entfernung1678 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Yanie-Kurgan07:23Aufenthalt 5 Min.07:28
Entfernung1729 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 7 Min.
Turkestan08:55Aufenthalt 15 Min.09:10
Entfernung1833 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 39 Min.
Timur10:07Aufenthalt 2 Min.10:09
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 51 Min.
Op Arqs 211:05Aufenthalt 20 Min.11:25
Entfernung1939 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 49 Min.
Shqmkent12:39Aufenthalt 15 Min.12:54
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 23 Min.
Mankent13:25Aufenthalt 24 Min.13:49
Entfernung2030 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 9 Min.
Tyulkubas14:59Aufenthalt 18 Min.15:17
Entfernung2069 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 43 Min.
Taraz17:38Aufenthalt 20 Min.17:58
Entfernung2168 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 22 Min.
Lugovaya19:40Aufenthalt 30 Min.20:10
Entfernung2280 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 24 Min.
Merke17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung2280 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 42 Min.
Kaindie19:43Aufenthalt1 St. 0 Min.20:43
Entfernung2317 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 27 Min.
Karabalta21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung2332 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 45 Min.
Belovodskaya21:34Aufenthalt 2 Min.21:36
Entfernung2354 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 18 Min.
Shopokovo21:57Aufenthalt 2 Min.21:59
Entfernung2369 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 41 Min.
Bishkek
22:38Mo., 26 Feb.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2393 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges318Й Samara - Bishkek mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 318Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 318Й Samara - Bishkek

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Bishkek planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 318Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 318Й Samara - Bishkek und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.