Zugfahrplan 322И Irkutsk – Zabaikalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von1 799R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt
20:30Fr., 11 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Goncharovo20:56Aufenthalt 2 Min.20:58
Entfernung14 km
Fahrzeit 26 Min.
Slyudyanka23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung80 km
Fahrzeit2 St. 36 Min.
Baykalsk23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung119 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Viedrino00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Miesovaya01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung239 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Timlyuy03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung300 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Selenga03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung318 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Ulan-Udei04:38Aufenthalt 28 Min.05:06
Entfernung371 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Zaudinskiy05:19Aufenthalt 1 Min.05:20
Entfernung378 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Zaigraevo06:04Aufenthalt 3 Min.06:07
Entfernung419 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Novoilinskiy06:41Aufenthalt 3 Min.06:44
Entfernung453 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Petrovskiy Zavod07:31Aufenthalt 11 Min.07:42
Entfernung497 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Hilok10:26Aufenthalt 24 Min.10:50
Entfernung608 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Hushenga11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung642 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Haragun11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung663 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Chita15:51Aufenthalt 38 Min.16:29
Entfernung831 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Kariemskaya18:35Aufenthalt 40 Min.19:15
Entfernung905 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Mogoytuy20:39Aufenthalt 10 Min.20:49
Entfernung960 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Olovyannaya22:11Aufenthalt 25 Min.22:36
Entfernung1020 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Yasnogorsk22:55Aufenthalt 10 Min.23:05
Entfernung1031 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Borzya00:23Aufenthalt 49 Min.01:12
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
ZabaikalskStation Zabaykalsk
03:15So., 13 Dez.
Aufenthalt
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges322И Irkutsk - Zabaikalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 322И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 322И Irkutsk - Zabaikalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Zabaikalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 322И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 322И Irkutsk - Zabaikalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.