Zugfahrplan 323Ф Волгоград – Ташкент

Verkehrsunternehmen: УТИ

Zugrating:
7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Aufenthalt
19:59Mi., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Волжский20:44Aufenthalt 13 Min.20:57Fahrzeit 45 Min.
Владимировка22:40Aufenthalt 2 Min.22:42Fahrzeit2 St. 28 Min.
Верхний Баскунчак23:30Aufenthalt 10 Min.23:40Fahrzeit3 St. 16 Min.
Аксарайская02:20Aufenthalt2 St. 20 Min.04:40Fahrzeit5 St. 56 Min.
Ганюшкино09:15Aufenthalt1 St. 30 Min.10:45Fahrzeit10 St. 31 Min.
Исатай11:56Aufenthalt 5 Min.12:01Fahrzeit11 St. 42 Min.
Ак-Кистау13:34Aufenthalt 1 Min.13:35Fahrzeit13 St. 15 Min.
Атырау14:41Aufenthalt 25 Min.15:06Fahrzeit14 St. 21 Min.
Доссор16:24Aufenthalt 2 Min.16:26Fahrzeit15 St. 39 Min.
Макат17:03Aufenthalt 20 Min.17:23Fahrzeit16 St. 16 Min.
Кульсары18:50Aufenthalt 10 Min.19:00Fahrzeit17 St. 43 Min.
Толтыр19:52Aufenthalt 1 Min.19:53Fahrzeit18 St. 35 Min.
Опорная20:34Aufenthalt 2 Min.20:36Fahrzeit19 St. 16 Min.
Бейнеу22:39Aufenthalt1 St. 31 Min.00:10Fahrzeit21 St. 19 Min.
Каракалпакия00:41Aufenthalt2 St. 0 Min.02:41Fahrzeit21 St. 50 Min.
Жаслык05:00Aufenthalt 25 Min.05:25Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Кунград07:58Aufenthalt 31 Min.08:29Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Ходжейли09:45Aufenthalt 3 Min.09:48Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Нукус10:25Aufenthalt 20 Min.10:45Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Туртгул13:40Aufenthalt 10 Min.13:50Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Мискин14:17Aufenthalt 22 Min.14:39Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Ургенч15:55Aufenthalt1 St. 5 Min.17:00Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Учкудук-221:37Aufenthalt 25 Min.22:02Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Навои03:03Aufenthalt 23 Min.03:26Fahrzeit18 St. 51 Min.
Самарканд04:57Aufenthalt 23 Min.05:20Fahrzeit20 St. 22 Min.
Ташкент Пасс Центр.
09:30Do., 22 Okt.
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 32 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges323Ф Волгоград - Ташкент mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 323Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 323Ф Волгоград - Ташкент

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonВолгоград nach Ташкент planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 323Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 323Ф Волгоград - Ташкент und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.