Zugfahrplan 323Ф Volgograd – Tashkent

Verkehrsunternehmen: УТИ

Zugrating:
7

von4 038R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VolgogradStation Volgograd
Aufenthalt 0 Min.
19:59Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Volzhskiy20:44Aufenthalt 13 Min.20:57
Entfernung21 km
Fahrzeit 45 Min.
Vladimirovka22:40Aufenthalt 2 Min.22:42
Entfernung140 km
Fahrzeit2 St. 28 Min.
Verhniy Baskunchak23:29Aufenthalt 10 Min.23:39
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Aksarayskaya02:20Aufenthalt2 St. 20 Min.04:40
Entfernung368 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Ganyushkino09:15Aufenthalt1 St. 30 Min.10:45
Entfernung368 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Isatay11:51Aufenthalt 5 Min.11:56
Entfernung447 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Ak-Kistau13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung533 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Atierau14:44Aufenthalt 30 Min.15:14
Entfernung606 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Dossor16:32Aufenthalt 4 Min.16:36
Entfernung693 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Makat17:13Aufenthalt 30 Min.17:43
Entfernung725 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Kulsarie19:13Aufenthalt 15 Min.19:28
Entfernung814 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Toltier20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung868 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Opornaya21:05Aufenthalt 4 Min.21:09
Entfernung906 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Beyneu23:13Aufenthalt2 St. 10 Min.01:23
Entfernung1020 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Karakalpakiya02:00Aufenthalt3 St. 0 Min.05:00
Entfernung1020 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Zhasliek07:19Aufenthalt 30 Min.07:49
Entfernung1156 km
Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Kungrad10:22Aufenthalt 20 Min.10:42
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Hodzheyli12:10Aufenthalt 5 Min.12:15
Entfernung1392 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 24 Min.
Nukus12:52Aufenthalt 28 Min.13:20
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Turtgul16:00Aufenthalt 10 Min.16:10
Entfernung1559 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 41 Min.
Miskin16:37Aufenthalt 20 Min.16:57
Entfernung1588 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Urgench18:13Aufenthalt1 St. 17 Min.19:30
Entfernung1643 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Uchkuduk-200:07Aufenthalt 20 Min.00:27
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Tinchlik05:25Aufenthalt 5 Min.05:30
Entfernung2159 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 59 Min.
Navoi05:40Aufenthalt 23 Min.06:03
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 9 Min.
Samarkand07:34Aufenthalt 13 Min.07:47
Entfernung2304 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Tashkent
11:56Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2572 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges323Ф Volgograd - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 323Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 323Ф Volgograd - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVolgograd nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 323Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 323Ф Volgograd - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.