Zugfahrplan 325Е Perm – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 122R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PermStation Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
21:30Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Mendeleevo22:57Aufenthalt 2 Min.22:59
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Vereshchagino23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung162 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Kez00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung308 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Cheptsa00:58Aufenthalt 32 Min.01:30
Entfernung472 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Igra02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung664 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Izhevsk04:41Aufenthalt1 St. 11 Min.05:52
Entfernung888 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Agryz06:38Aufenthalt 15 Min.06:53
Entfernung1140 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Mozhga07:43Aufenthalt 3 Min.07:46
Entfernung1436 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Vyatskiye Polyana09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung1804 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Vosstanie11:23Aufenthalt 50 Min.12:13
Entfernung2298 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Zeleny Dol13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung2819 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Canas14:28Aufenthalt 47 Min.15:15
Entfernung3418 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Alatier17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung4105 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Chamzinka19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung4862 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Krasniey Uzel20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung5641 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Saransk21:43Aufenthalt 19 Min.22:02
Entfernung6443 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Ruzaevka22:33Aufenthalt 30 Min.23:03
Entfernung7267 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Penza01:46Aufenthalt 42 Min.02:28
Entfernung8148 km
Fahrzeit23 St. 3 Min.
Serdobsk04:04Aufenthalt 5 Min.04:09
Entfernung9125 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Rtishchevo05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung10137 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Andreevka06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung11177 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Arkadak06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung12229 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Letyazhevka06:40Aufenthalt 3 Min.06:43
Entfernung13292 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Balashov07:19Aufenthalt 23 Min.07:42
Entfernung14393 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Povorino09:36Aufenthalt 21 Min.09:57
Entfernung15564 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Novohopersk10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung16778 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Talovaya11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung18031 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Bobrov12:30Aufenthalt 5 Min.12:35
Entfernung19319 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Liski13:44Aufenthalt 29 Min.14:13
Entfernung20645 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Evdakovo14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung21995 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Podgornoe15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung23358 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Rossosh16:04Aufenthalt 39 Min.16:43
Entfernung24740 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Zaytsevka17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung26139 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Kuteynikovo18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung27544 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Millerovo19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung28992 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Kamenskaya20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung30497 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Lihai20:50Aufenthalt 20 Min.21:10
Entfernung32021 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Zverevo21:34Aufenthalt 2 Min.21:36
Entfernung33560 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 50 Min.
Sulin21:55Aufenthalt 15 Min.22:10
Entfernung35112 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 9 Min.
Shahtnaya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung36673 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 16 Min.
Novocherkassk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung38267 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 58 Min.
Rostov00:54Aufenthalt 23 Min.01:17
Entfernung39896 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 49 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung41617 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 16 Min.
Kanevskaya03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung43382 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 54 Min.
Bryuhovetskaya03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung45171 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 24 Min.
Krasnodar06:39Aufenthalt 13 Min.06:52
Entfernung47033 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.
Severskaya07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung48921 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 41 Min.
Abinskaya08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung50832 km
Fahrzeit2 Tage 27 Min.
Krimskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung52746 km
Fahrzeit2 Tage 43 Min.
Tonnelnaya09:10Aufenthalt 15 Min.09:25
Entfernung54683 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 14 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:55Do., 29 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung56624 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges325Е Perm - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 325Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 325Е Perm - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 325Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 325Е Perm - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.