Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 325Е Perm – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von4 967R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Perm
Station Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
20:30Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Mendeleevo21:55Aufenthalt 14 Min.22:09
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 25 Min.
Vereshchagino22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung94 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Kez23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Cheptsa23:56Aufenthalt 31 Min.00:27
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Igra01:50Aufenthalt 1 Min.01:51
Entfernung214 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Izhevsk03:38Aufenthalt1 St. 6 Min.04:44
Entfernung299 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Agryz05:24Aufenthalt 15 Min.05:39
Entfernung332 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Mozhga06:25Aufenthalt 16 Min.06:41
Entfernung383 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Lyuga06:58Aufenthalt 10 Min.07:08
Entfernung399 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Kizner07:38Aufenthalt 4 Min.07:42
Entfernung431 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Vyatskiye Polyana08:13Aufenthalt 10 Min.08:23
Entfernung461 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Kukmor08:35Aufenthalt 4 Min.08:39
Entfernung470 km
Fahrzeit12 St. 5 Min.
Shemordan09:14Aufenthalt 1 Min.09:15
Entfernung502 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Arsk09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung536 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Vosstanie10:44Aufenthalt 34 Min.11:18
Entfernung593 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Zeleny Dol12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung625 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Canas13:20Aufenthalt 52 Min.14:12
Entfernung702 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Ibresi15:30Aufenthalt 2 Min.15:32
Entfernung739 km
Fahrzeit19 St. 0 Min.
Alatier17:25Aufenthalt 9 Min.17:34
Entfernung796 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Chamzinka19:55Aufenthalt 2 Min.19:57
Entfernung867 km
Fahrzeit23 St. 25 Min.
Krasniey Uzel20:39Aufenthalt 31 Min.21:10
Entfernung895 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Saransk21:40Aufenthalt 5 Min.21:45
Entfernung921 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Ruzaevka22:15Aufenthalt 50 Min.23:05
Entfernung943 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Penza01:31Aufenthalt 41 Min.02:12
Entfernung1038 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Serdobsk04:07Aufenthalt 4 Min.04:11
Entfernung1137 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Rtishchevo05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Arkadak06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Letyazhevka06:41Aufenthalt 3 Min.06:44
Entfernung1226 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 11 Min.
Balashov07:26Aufenthalt 24 Min.07:50
Entfernung1267 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 56 Min.
Povorino09:45Aufenthalt 19 Min.10:04
Entfernung1339 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
Novohopersk10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung1388 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Talovaya11:47Aufenthalt 5 Min.11:52
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Bobrov12:33Aufenthalt 5 Min.12:38
Entfernung1495 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 3 Min.
Liski13:38Aufenthalt 30 Min.14:08
Entfernung1535 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 8 Min.
Evdakovo14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 16 Min.
Podgornoe15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Rossosh16:18Aufenthalt 37 Min.16:55
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 48 Min.
Zaytsevka17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 29 Min.
Kuteynikovo18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 15 Min.
Millerovo19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung1786 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 5 Min.
Kamenskaya20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung1853 km
Fahrzeit2 Tage 3 Min.
Lihai20:59Aufenthalt 14 Min.21:13
Entfernung1873 km
Fahrzeit2 Tage 29 Min.
Zverevo22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung1889 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Sulin22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung1905 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 22 Min.
Shahtnaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung1924 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
Novocherkassk00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung1960 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 50 Min.
Rostov01:11Aufenthalt 20 Min.01:31
Entfernung1998 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 41 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:58Aufenthalt 32 Min.03:30
Entfernung2090 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 28 Min.
Kanevskaya04:08Aufenthalt 4 Min.04:12
Entfernung2138 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 38 Min.
Bryuhovetskaya04:38Aufenthalt 4 Min.04:42
Entfernung2170 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 8 Min.
Krasnodar06:50Aufenthalt 7 Min.06:57
Entfernung2257 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 20 Min.
Severskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung2286 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 35 Min.
Abinskaya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung2329 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 13 Min.
Krimskaya08:59Aufenthalt 5 Min.09:04
Entfernung2341 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 29 Min.
Tonnelnaya09:38Aufenthalt 15 Min.09:53
Entfernung2370 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 8 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
10:25Sa., 02 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2385 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges325Е Perm - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 325Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 325Е Perm - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 325Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 325Е Perm - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.