Zugfahrplan 325Е Perm – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von2 122R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
PermStation Perm-2
Aufenthalt 0 Min.
21:30So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Mendeleevo22:57Aufenthalt 2 Min.22:59
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Vereshchagino23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Kez00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung153 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Cheptsa00:58Aufenthalt 32 Min.01:30
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Igra02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung214 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Izhevsk04:41Aufenthalt1 St. 11 Min.05:52
Entfernung299 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Agryz06:38Aufenthalt 15 Min.06:53
Entfernung332 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Mozhga07:43Aufenthalt 3 Min.07:46
Entfernung383 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Vyatskiye Polyana09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung459 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Vosstanie11:23Aufenthalt 50 Min.12:13
Entfernung588 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Zeleny Dol13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung620 km
Fahrzeit12 St. 32 Min.
Canas14:28Aufenthalt 47 Min.15:15
Entfernung697 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Alatier17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung790 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Chamzinka19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung861 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Krasniey Uzel20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung889 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Saransk21:43Aufenthalt 19 Min.22:02
Entfernung915 km
Fahrzeit19 St. 49 Min.
Ruzaevka22:33Aufenthalt 30 Min.23:03
Entfernung937 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Penza01:46Aufenthalt 42 Min.02:28
Entfernung1032 km
Fahrzeit23 St. 3 Min.
Serdobsk04:04Aufenthalt 5 Min.04:09
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
Rtishchevo05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung1167 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Andreevka06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung1195 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Arkadak06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung1208 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Letyazhevka06:40Aufenthalt 3 Min.06:43
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Balashov07:19Aufenthalt 23 Min.07:42
Entfernung1261 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Povorino09:36Aufenthalt 21 Min.09:57
Entfernung1333 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 5 Min.
Novohopersk10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 52 Min.
Talovaya11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Bobrov12:30Aufenthalt 5 Min.12:35
Entfernung1489 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Liski13:44Aufenthalt 29 Min.14:13
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Evdakovo14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 20 Min.
Podgornoe15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung1597 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.
Rossosh16:04Aufenthalt 39 Min.16:43
Entfernung1621 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Zaytsevka17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Kuteynikovo18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung1724 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 21 Min.
Millerovo19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.
Kamenskaya20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung1847 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Lihai20:58Aufenthalt 16 Min.21:14
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 34 Min.
Zverevo21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung1883 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 58 Min.
Sulin21:59Aufenthalt 16 Min.22:15
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Shahtnaya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 19 Min.
Novocherkassk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung1954 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 1 Min.
Rostov00:54Aufenthalt 23 Min.01:17
Entfernung1992 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 52 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung2084 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Kanevskaya03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung2132 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 57 Min.
Bryuhovetskaya03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung2164 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 27 Min.
Timashevskaya04:24Aufenthalt 15 Min.04:39
Entfernung2183 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
Krimskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung2291 km
Fahrzeit2 Tage 48 Min.
Tonnelnaya09:10Aufenthalt 15 Min.09:25
Entfernung2320 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 19 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:55Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2335 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges325Е Perm - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 325Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 325Е Perm - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPerm nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 325Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 325Е Perm - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.